FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами, избившими Героя России в Подмосковье Александр Бастрыкин велел разобраться в ситуации с мигрантами,...
Трезвый взгляд, на свадебное мероприятие

Трезвый взгляд, на свадебное мероприятие

32964
5
Устроили пышную свадьбу с сопелками, бзделками, да перделками общей стоимостью в 700 тыс. руб. Планировали отбить за счет подарочков в конверте. Вот что из этого получилось:
×
Метки: Юмор   свадьбы   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
287  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
108
Диана 8 лет назад
какой неприятный пост, в каком обществе вы вращаетесь? Вумен форум, откуда скрин с постом известен своими разводками, сами форумчане это уже давно признают, что подобные разводки пишут админы. Но ваш текст очень неприятный, такое чувство, что это вашу невесту пер узбек рабочий пока вы блевали в ведерко для шампанского.Иначе откуда такие ерзкие подробности
1
Mikhail Lukinov 8 лет назад
что за бред? надеяться что гости оплатят кредит? тогда надо было продавать входные билеты на свадьбу, а их цену рассчитать от размера кредита. Так же можно делать и на днях рождения ))))
355
Автора написать данный пост вынудила та ситуация (и правильно он написал. Согласна с ним), что после свадьбы пишут (ладно бы думали про себя, тихонько, что б никто не слышал)ПИШУТ в интернете, то есть сами сознаются!!!, что ждали денег от гостей, а не гостей! Вот в чем суть его крика души. И еще этот циничный вопрос - "Как вы теперь с этими людьми общаетесь?". Разве так можно? Стыдно!!! Стыдно должно быть товарищи!!! Автору большой плюс!
−9
мквупкпкпкп 8 лет назад
Балаболы комментаторы собрались. Все праздновали в кругу семьи, у всех все скромно. При этом непонятно кто тогда вообще свадьбы празднует. В посте все слишком доведено до крайности. Где понты собрать человек 30-40 родственников с двух сторон? Где понты снять длинную тачку, чтобы кататься и бухать толпой? Это ведь весело. Фотографы конечно нах не нужны, я эти фотки и не смотрел ни разу. Ну нравятся твоей бабе эти фотографии, ну пусть, жалко что-ли? Тем более это не миллионы ни разу. Тамады конечно бывают всякие, но если нанять чувака со своей техникой и вменяемым голосом, то свои бабки он нормально отработает. С чего автор решил, что грандиозная пъянка для малознакомых людей? Ни разу не малознакомых. И говорить про кредиты тоже глупо. Мне обошлось в 150 рублей, подарили двести. И ночью не до подсчетов было. Слишком популярны стали полные снобизма посты. Тут можно и про день рождения и юбилеи и новый год и вообще на любое событие написать, что мол все это попойка для быдло и вообще. Ну если видишь ты во всех вокруг быдло, то сочувствую.
326
роман макушов мквупкпкпкп 8 лет назад
150 это скромно. действительно не понты а повеселиться.у меня знакомые от 400 др 1000 тратят
326
роман макушов мквупкпкпкп 8 лет назад
товарищ который 1000р пропил так не имеет ни жилья ни машины причем
326
роман макушов мквупкпкпкп 8 лет назад
собрал 170 на подарках
4
Игорь мквупкпкпкп 8 лет назад
У нас в Казахстане закатывают свадьбы на 200-350 человек, влезая в непомерные кредиты. Лично был дружкой на свадьбе, которая обошлась в 60к баксов (один только тамада -10к, знаменитость местного разлива). Итог свадьбы - 3 пустых конверта, общая сумма подаренного - 7к баксов, уже 3 года живут в съемной квартире (могли бы и двушку за такие бабки купить, при чем не на окраине), жених за эти 3 года уже сменил свыше 10 мест работы, перебиваются кое-как. А столько красивых тостов было сказано, столько напутствий, но никто из гостей с трудоустройством че-то не поспешил помочь.
Другой пример, уже из газеты: закатили свадьбу, внесли аванс за ресторан порядка 4к баксов, рассчитывая остальную часть (тоже 4к, до девальвации) покрыть с подаренных денег. Свадьба на 150 человек, подарили в общей сумме 700 баксов. Владелец ресторана не выпускал невесту из заведения до оплаты банкета, так что жених провел брачную ночь в поисках покупателей на свою машину. После чего на владельца ресторана подали в суд.
Но знаете, если бы на свадьбы приглашали действительно тех людей, которых жених и невеста хотели бы видеть, то таких проблем не было бы. Лично меня не давила бы жаба заплатить за попойку своих друзей и действительно близких людей. Но ведь на свадьбы у нас зовут троюродных бабушек двоюродного племянника и прочую нечисть, которых ни до ни после свадьбы молодые уже вряд ли увидят. Потому что те обидятся, потому что так принято и, да что уж греха таить, потому что родители более 70% гостей отбирают сами.
Я уж молчу, сколько историй о том, как пара уже развелась, а кредит за свадьбу выплачивают до сих пор. У таких людей даже не хлебушек в голове, а скорее все пространство в черепной коробке - сплошная кость.
Автор прав на все 100%, но наше общество это общество потребления, общество, которое готово сидеть на дошираке полгода ради нового айфона, которое готово влезть в непомерные кредиты, лишь бы не казаться беднее тех самых пресловутых Ерохиных из соседнего подъезда. А потом это общество бегает от коллекторов и жалобно скулит со страниц соцсетей и газет, о том, как банк оставил их с голой жопой на улице.
202
dubitskiys 8 лет назад
ээхх.. хорошо просрался ))) плюс поставлю ))
238
Александр 8 лет назад
Ну, в принципе все по делу, только как-то уж больно зло... Какая разница кто там как свадьбу играет и что при этом делает... Лично на нашей свадьбе были только родители и несколько самых близких друзей. И ВСЕ! Никаких конкурсов, застолий и тамады. Только фотографа пригласили. И то, фотограф-хорошая знакомая, так что много денег не взяла. Потом через несколько дней устроили большие шашлыки. Все были довольны, счастливы и веселы. Зато мой хороший друг устраивал свадьбу с лимузинами и всеми прелестями. Но устраивая свадьбу он целенаправленно шел на это, ибо так было надо лично для него. где-то родители помогли, где-то сам вложился, но сама суть такой свадьбы была именно в самой свадьбе, а не в конвертах. На момент его свадьбы у меня с деньгами проблемы были, так я им подарил неплохой сервиз, из которого мы теперь собираясь вместе пьем чай. Ну а что до авторов тех постов, ну что можно сказать, долго их брак вряд ли продержится. Но это их выбор. Нужно проще к жизни относиться и делать не так, как все, а так, как нужно именно тебе.
−18
mozg 8 лет назад
ха,ха. свадьба - это мероприятие которое должны все попробовать на себе. Есть два типа гостей. Спонсоры и люди с которыми вы хотите поделиться этим днем. И для таких людей вам должно не жаль денег. а окупаемость это дело не главное. Надо четко представлять, что угощения для гостей. И тамада - это тот человек от которого будет зависеть как гости будут вспоминать свадьбу. От вас только требуется выбрать его, определить сколько денег готовы потратить, а уже потом решать сколько человек и кого приглашать.
Показать все 6 ответов
−18
mozg scar4ace 8 лет назад
трешь. Это прокатит если только ты вообще до этого никуда не ездил. а если ты каждый год мотаешься по миру, то эта поездка тебе ничем не запомнится
−18
mozg scar4ace 8 лет назад
На деньги со свадьбы сделать полезное приобретение. Мебель, ремонт, дачу и т.д. Что-то необходимое для повседневной жизни, а не мимолетного наслаждения.
−18
mozg Bad1m 8 лет назад
сейчас и наоборот делают. Выкуп это одно из последних испытаний на что ты готов ради своей половинки.
Показать ещё 38 комментариев (из 249)
Показать ещё

На что жалуетесь?