FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Коммунисты предлагают штрафовать и сажать на 15 суток за каминг-аут

Коммунисты предлагают штрафовать и сажать на 15 суток за каминг-аут

11948
4
За публичное выражение нетрадиционной сексуальной ориентации депутаты хотят ввести административную ответственность.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
429  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
72
Евгений 8 лет назад
А почему всего 15 суток?
37
анатолий 9 лет назад
бала раньше статья "мужеловство" 222 если не ошибаюсь. так отменили пи..ары в думе.
19
V durdom ih,ili deportacija v Evropu
−15
Знаете, я думала, что живу в стране, где уважают чужие приоритеты, интересы и личную жизнь. Но как оказалось, люди захлебываются в собственной ничтожности и жалости, ненавидя других за их "мораль"! Я совершенно не знала, что в нашей великой и необъятной стране дискриминируют из-за любви! Я не знала, что в нашей стране, с выдающейся историей, будут гнобить из-за того, с кем мы спим! Люди не хотят уважать других людей за их способности, таланты, или хотя бы из-за того какой человек "внутри", когда он всего лишь любит человека своего пола. Грязно! Потому что мы уже давно не видим, что у человека в душе, Главное деньги и власть....Грязно! Чем отличаются обычные гетеросексуальные люди от гомосексуальных!? Да ни чем! Они всё те же ЛЮДИ, с душой, своей личностью, они такие же индивиды и заслуживают вполне нормальную жизнь с счастьем и любовью. А то, что вы говорите о "вымирание рода", это лучше скажите женщинам, которые отдают своих детей в детские дома или делают аборты! В нашей стране полно других мерзавцев, таких как педофилы, маньяки, а еще полно наркоманов и пьяниц, почему бы вам не ЗАНЯТЬСЯ ИМИ!? Некоторые люди всего лишь хотят любить, оставьте их в покое.
Показать ещё 5 ответов (из 10)
281
Джон Самурай Восставшая за Толерантность 9 лет назад
согласен. однако, желание получить всеобщее признание - идиотизм. не говоря уже о том, что это физически невозможно: всегда найдутся те, кому пофиг на законы, договоренности и мир. всегда будут люди, которые считаю свое мнение единственно верным. и они будут бить геев у клубов. и это не изменить.
вопрос в следующем: а зачем? это уже не вопрос любви. для любви нужно 2 человека. или 3. или 4. разных полов. или одного. пофиг. любви не нужна огласка, не нужно признание. все люди живут в маленьких НАСТОЯЩИХ мирках. и даже если у человека в контакте тысячи друзей, на самом деле - их двое-трое, настоящих. почему меньшинствам не достаточно признания и одобрения близких? зачем бороться за сомнительные права в стране, которая всю свою историю устраняла неугодных? трахайтесь вы с кем хотите! честно! сколько хотите! но россия - не ваша земля обитованная. здесь вам мира и покоя не будет. и нужна лишь капелька мозгов, чтобы осознать, что здесь человеку другому, отличающемуся, не дадут быть собой публично.
поэтому, имхо, меньшинствам стоит сторониться своих, и не вылезать на общие дороги. готы ведь не требуют признания? они действительно те, кто они есть, и не требуют одобрения.
ну и личное мнение - однажды видел двух больших мужиков в метро, которые лизались прямо на перроне. неприятное для натурала зрелище. тут уже встал вопрос уважения к другим, а не собственной индивидуальности. вы же не ковыряетесь в носу в офисе? вам никто не запрещает, и закона такого нет. но вы точно знаете, что ваши коллеги не хотят этого видеть.
281
Джон Самурай 9 лет назад
все упирается в итоге в то, что натуралам, в виду их зажатости и узости мышления (признаю, сам виновен), не смириться с этим, не забить, и не получается игнорировать нестандартное на публике. следует реакция, хоть внутренняя, хоть наружная.
дети в гейских и лесбийских парах вырастают мудрее, открытее, добрее и счастливее, ибо эти пары ДЕЙСТВИТЕЛЬНО хотят детей, и борются за это. старый принцип - кому досталось тяжело - тот осознает, тот ценит. и дети вырастают нормальными людьми. родители редко скрывают от детей, что ситуация у них нетипичная.
да и в целом - человек или имеет гомосексуальные позывы, или нет. и ребенок, усыновленный однополой парой, с крайне малой вероятностью последует по их стопам. практически - такого шанса нет.
так же, по поводу моральной стороны и популяции человека - тут рисков нет. и гей, и лесбиянка, вполне способны зачать ребенка. тут уже дело не в ориентации, а в личных качествах, способностях и принципах индивида, вне зависимости от пола. или вы считаете, что повернутая мамаша-фанатичка, приносящая кошек в жертву, лучше мамаши вагинолюбки и ее подружки-сожительницы?
да и меньшинств - меньшиство. их меньше 3% населения. думаю, о вымирании вопрос не стоит.
вывод - дети не при чем. и будущее не при чем. вопрос в том, что нам просто не нравится смотреть на то, что нам биологически противно. ну что же..."нужды большинства превыше нужд одного"))
37
анатолий Восставшая за Толерантность 9 лет назад
так любите кого угодно но зачем на публику играть.
−3
Viktoria Magonova Алексей Барышев 8 лет назад
прошу прошения , а , что такое " ездоки по обочине " ? Первый раз формулировку подобную слышу. Просветите , если не тяжело.
75
АлексейМанахов 9 лет назад
ну что за пздц,ток проснулся и на вот тебе,хотелось настроение поднять зашел на фишки а тет [мат] какаято
403
Николай Сидоров АлексейМанахов 9 лет назад
Расстроились наверное, а вдруг примут,как дальше жить, да?
428
Волька 9 лет назад
Двумя руками за!!!!!!!
−15
Восставшая за Толерантность Константин 9 лет назад
публичное признание - можно в разном контексте использовать, а каминг аут - вроде как бы понятно более точно, в этой теме.
Показать ещё 31 комментарий (из 385)
Показать ещё

На что жалуетесь?