FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,...
25 красавцев советского кино

25 красавцев советского кино

102774
26
Советские мужчины хотели быть на них похожими, а советские женщины в них влюблялись. Представляю вам рейтинг самых красивых актеров советского кино.
×
×

Источник:

Метки: актеры   кино   фильмы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
495  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
1
Magdalena Ivankova 5 лет назад
Охренели! Красавцев в нашем кино много было: кого угодно и как угодно! Но самых первых красавцев Тихонова и Ланового на последние места?...
0
Владимир Ивашов
Владислав Дворжецкий
Были красивы, аристократичны, с незатасканными по всем подряд фильмам лицами.
Из менее популярных:
Лембит Ульфсак
Безумно был красив и романтичен в роли Тиля Уленшпигеля
Игорь Васильев
В Операции Омега , играя офицера Абвера, был не менее обаятелен, чем наш разведчик О.Даль
Александр Овчинников
Видела его в двух фильмах Прошлогодняя кадриль и Через Гоби и Хинган . Очень красив.
Зураб Кипшидзе
Играл Язона в фильме про аргонавтов.
Если говорить о грузинских актерах, мне он нравился куда больше, чем Калхадзе у него лицо породистей, тоньше, а профиль так вообще медальный.
1
Римма 8 лет назад
Где Збруев ?
254
batman123 8 лет назад
Абсолютно согласен с автором, за одним только исключением. Причем все, кого я знаю поддержат меня- это "красавец" Михалков
254
batman123 Joury 8 лет назад
"Я шагаю по Москве" за всю жизнь смотрел раз 10, ну а когда писал про красавца в ковычках, я имел ввиду омерзительного типа сегодня- самовлюбленного Михалкова
−230
сергей batman123 7 лет назад
−263
Аглая 8 лет назад
Помню мама прямо млела от Даля, а я хоть и маленькая еще была - но уже понимала каким то внутренним чувством, что бабушкин Будулай ))) куда круче , как мужик чем этот мамин даль ))) . Самой нравились (из наших) Рыбников и Шукшин .
−263
Аглая 8 лет назад
Некоторых смотришь -ну вот красивый, статный, все при нем, а не цепляет вообще никак и даже противен (так кстати , не только с актерами, но и в жизни с простыми мужчинами) . Что же касается актеров большую роль играет спектр ролей и воплощенных им героев. В зависимости от этого и возникает у женщин симпатия/антипатия к актеру, как к мужчине.
Всякие аморфные, сплошь в рефлексии, вьюноши и прынцы с тонкой душевной организацией или а ля мажоры -ничего кроме чувства брезгливости не вызывают (даже если объективно их воплощает красавец) , поэтому всегда было неприятно от вида абдулова, янковского, тем более от стриженова, коренева, костолевского и прочих харатьянов.
И наоборот - Рыбников, Глебов , Михалков (молодой) - представляли именно притягательный мужской образ и вызывали только положительные эмоции.
485
Sela 8 лет назад
Красавцы гардамарины
0
Алексей 8 лет назад
Имейте совесть, поставьте ссылку на первоисточник! На "Русской семерке" материал такой был. Только там 20, у вас 25. Все пункты из "семерки" просто скопированы.
Показать ещё 32 комментария (из 467)
Показать ещё

На что жалуетесь?