FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Притворное радушие и дружелюбие американцев

Притворное радушие и дружелюбие американцев

78800
1
Некоторым россиянам две истории простой эмигрантской семьи из России покажутся настоящей дикостью, тем не менее, это все правда.

Источник:

Метки: Россия   США   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
789  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−253
Alexei Fil 8 лет назад
Русский мужик,простой как валенок,продал две квартиры в Москве...Уже не стыковочка.Хотя всякое бывает.То что взялся чинить кран,глупо,а уж то что взял деньги -вдвойне,этим он поставил себя в положение работника,а не соседа.Что соседи всучили ему $100,а потом стукнули на него -не поверю никогда.Живу в США давно и хорошо знаю мотивы по которым стучат.Это всегда связано с бизнесом,конкуренты без лицензии и т.д.
Насчет травмы в доме -такое возможно,но маловероятно,ведь это не бизнес-помещение,где существует страховка для подобных случаев.Короче -вброс 100%,лишь бы обосрать пендосов.
Показать все 5 ответов
496
Vladimir Kutsenko 8 лет назад
176
SH_AD 8 лет назад
[мат] все это. Бываю в штатах часто , люди норм.
Как то лет 12 назад мы потеряли дорогу на машине,остановились и спросили дорогу.Так семья затащила нас к себе домой, дали чаю с пончиками, затем мужик сел в свою тачку и показал нам дорогу. Ехали километров 20 не меньше. По нашему английскому было понятно что мы Russia
−56
Mikhail Shmykov 8 лет назад
ДА СКОЛЬКО МОЖНО???????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????????
−212
Яшка Кегельбан 8 лет назад
Да сколька же вам твирдить чта они УРОДЫ и ТВАРИ
−198
Americanets Kirill1st 8 лет назад
тиши-тише. не мешайте им обсирать и наслаждаться обилием говнища, не нарушайте их гармонию
−213
Иван Верховой Americanets 8 лет назад
+10500 Ольгинским шестеркам не светит выезд даже в страны Балтии, поэтому и сочиняют херня а-ля самый старый жид Боровик и жидЪ помоложе - Заборнов...
За
25
Евгений Иван Верховой 8 лет назад
Ты что ли русский?
197
Калима Уталиева Владимир Орлов 8 лет назад
Я аж дар речи потеряла! плюсую
−2
Мария Олег 8 лет назад
это старое видео хорошо смонтированное есть видео опровергающие
1
Vlad Shwaloff Олег 8 лет назад
по большей части, к сожалению, это правда
22
Александр Юсупов Олег 8 лет назад
Да да расскажите как там всё окуительно.У нас кстати тож такое начинается.
128
besbesych 8 лет назад
Пропаганда пропагандой, но зачем за идиотов то держать людей?)
22
Александр Юсупов besbesych 8 лет назад
дык правда же.
−213
Иван Верховой Michaelkaz Michaelkaz 8 лет назад
Жиденыш, ты определись, россияне - энто сброд, как ты, русские - это русские...
−213
Иван Верховой Michaelkaz Michaelkaz 8 лет назад
Не... Твой соплеменник просрал все полимеры(С) Поэтому совковым россинцам пришел Песец. Полный и окончательный...
123
Иван Michaelkaz Michaelkaz 8 лет назад
Для того, чтобы любить Родину не обязательно что-то огульно засирать. Оставьте это хохлам.
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
чото не верится...
ну взял бабки, а квитанция где? пришли проверяльщики? послать нахрен - пусть маляву от прокуратуры несут.
Соседка споткнулась и упала? Вложить её за пьянство и употребление наркотиков.

Прямо дети малые.
Показать все 6 ответов
351
Viktor Hartmann Олег 8 лет назад
Именно. Как говорится: "В каждой правде есть доля правды"
22
Александр Юсупов Viktor Hartmann 8 лет назад
Адвокат нужен.А они решили с экономить.
В РФ так же на экономят замутят дела до состояния динозврячьего ануса.
Разрулишь бабки вернёшь.
Клиенты ещё денег просят.
22
Александр Юсупов Денис Федоров 8 лет назад
А кто первый адского кота нанял тот ещё правее.
−108
Приперлись в чужую страну и возмущаются местными порядками. Нахрена в чужой монастырь со своим уставом лезть. Если у американцев так принято жить, пусть живут, как хотят. Надо либо подстраиваться под страну в которую приехал, либо уж ехать домой и жить так, как нравится: бухать с друзьями и соседями, помогать друг другу бесплатно и т.д.
А так это похоже на возмущение какого-нибудь условного сирийца, который понаехал в цивилизованную страну и возмущается, что дескать нравы тут совсем никуда не годные, соседские женщины ходят без паранджи, а мужики намаз не совершают.
8
yushko.costya ЕвгенийТрапезников 8 лет назад
согласен" приехав жить в страну одноглазых-выколи себе один глаз"восточная мудрость.
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
Пендосов пора за деньги показывать. Вот только кому? С русских денег брать нельзя - это свои люди, Ближний Восток пендосов и их демократию уже и так видел, остались одни китайцы)) но они слишком умные, не будут за просмотр говна деньги платить((
Показать ещё 83 комментария (из 742)
Показать ещё

На что жалуетесь?