FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи рассказали, как узнали об изменах "Звонит любовница и просит отпустить мужа": пользователи... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом...
Пост любви к отечественному оружию

Пост любви к отечественному оружию

21833
17
Данный пост ни разу не энциклопедический, а создан исключительно для любования красотой и мощью отечественного оружия.
×
Метки: Оружие   Роcсия   армии   великие люди   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
197  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
12
ГДЕ ТТХ?
−319
Akyn Aleksandr 9 лет назад
Ну почти копия с французского фамаса
Показать все 9 ответов
362
Aleksander Makhinov Каа 9 лет назад
тут вроде про самооборону речь шла, не про противника в бронике в -40,по которому нужно вести огонь высоким темпом.
−198
Петр Плотников Каа 9 лет назад
Во-первых зачем пробивать 8 мм стали из пистолета? Для этого есть другое оружие. Во-вторых глок запросто может стрелять этим патронами.
Скопировать текст из Википедии, это все что вы можете?
Да там все из пальца высосано. И про направляющие, и про якобы трещины, и так далее. А про -40, кто нибудь вообще стреляет в -40 из пистолета? Зачем это вообще надо?
Любой Глок выдерживает 30-40 тыс выстрелов запросто, без какого либо вмешательства, а у ГШ18 затвор разваливается после 5 тыс, и пружину надо менять через 2 тыс.

Я вам еще раз рассказываю, никто не идет на противника в бронежилете с пистолетом. И опять же возьмите Глок, туда бронебойный патроны и все будет ок.
А еще можно взять Глок 45 калибра с экспансивной пулей, и стоит попасть в любую часть тела противника в руку или ногу, как противник будет обезврежен.
373
Igor Archibassov Каа 8 лет назад
Высокая пробиваемость для оружия самообороны наоборот минус. Пуля может пробить тело насквозь, полететь дальше и причинить ущерб кому то еще
7
Георгий 9 лет назад
Какой ПКП? На фото ПКМ
9
ЖанДос check_brains 8 лет назад
ствол кривой кажется
−198
Петр Плотников мистер Конвей Твитти 9 лет назад
Согласен. Как можно гордиться Винторезом?
388
Шайтан-Труба
7
Юрий 9 лет назад
Показать ещё 43 комментария (из 146)
Показать ещё

На что жалуетесь?