FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Новейшее российское оружие, которому нет аналогов в мире

Новейшее российское оружие, которому нет аналогов в мире

258064
11
Оружие — это то, что всегда хорошо получалось делать в России. И совсем не потому, что мы так любим воевать, просто на оборону никогда не жалели ни денег, ни других ресурсов. Хорошо это или плохо мы судить не будем, просто примем как факт, что на сегодняшний день в России уже существует и продолжает активно разрабатываться такое оружие, которому нет аналогов в мире. О нём и расскажем в этой подборке.
×

Источник:

Метки: Оружие   Россия   вооружение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1091  комментарий
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
0
Александр 4 года назад
АналоГОВНЕТ.
Комментарий удален
−88
1
Kostiantyn Elkin 7 лет назад
Посмеялся, спасибо! Особенно смеялся над устаревшим 30 лет назад крейсером и ещё не пошедшими в серию (и не известно, будет ли эта самая серия ) самолетом и "глайдером". Афтар, пишЫ Nсч0!
Комментарий удален
−88
111
Yuri Fessaer 7 лет назад
О, древний баянчик стал актуальным после амерских Томагавков в Сирии...
−1
Ярослав Крылов Yuri Fessaer 7 лет назад
У меня тут на днях ПАК ФА над головой прошел метрах в 200. А я и не услышал, как он подкрался. Вот после этого в любые "желтые" бредни готов поверить, хоть и сам технарь;)
111
Yuri Fessaer Ярослав Крылов 7 лет назад
Если бы он у тебя прошел метрах в 200 над головой на движках от су-35, на которых оба прототипа летают до сих пор, у тебя бы уши заложило. Да и на родных, впрочем, тоже - весь "стелс" у самолетов 5го поколения только против радарного обнаружения, а у ФА даже это только в передней проекции работает.
255
stoleo 7 лет назад
"По словам экспертов никакая ПРО на сегодняшний день не способна не только вычислить траекторию Ю-71, но и достичь его скорости."

ПВО сегодняшнее сравнивать с изделием которое даже не завтрашнее, а послепосле завтрашнее - автор ты гений, че . К тому времени когда изделие Ю71 поступит в эксплуатацию ПВО будет способно его сбить, да и насчет его создания большие вопросы, если Т50 не могут до конечного результата довести, теж его двигатели. Хотя в 2017 их уже должно было быть пот пару десятков в ВКС
−2
Валерій Бенько I am oldman ⓒⓞⓞⓛ 7 лет назад
"если "пот", до да, эксперт жи" Ты хоть сам понял, что написал? )))
111
Yuri Fessaer stoleo 7 лет назад
По принципу Неуловимого Джо. На фотке вообще концепт Боинга, по моему.
52
jksdfjkhkldfjhk jkhkhjkhk 7 лет назад
кг/ам, копипаст с h t t p s : / / cont.ws/@red-army/173270

1. Петр Великий - это новинка 80х годов и ничего новейшего в нем нет. Большой размер корабля - не факт что это преимущество.
2. От двухствольной Коалиции отказались в пользу одноствольной, ее даже на парад не выкатывали. Да и одноствольная до серии еще кажется не дошла.
3. Калибр - ДОзвуковая ракета, никаких трех махов там никогда не было. Насчет бессилия ПВО - параметры ракеты полностью попадают в ТТХ ЗРПК Панцирь-С1 и его аналогов.
4. Прямым предшественником ПАК-ФА является Су-35 (в котором от Су-27 остался только планер), откуда он позаимствовал большую часть технологий и решений. Новые двигатели второго этапа для безфорсажного сверхзвука только-только изготовили и сейчас начали обкатывать, вероятно он до сих пор поэтому еще не в серии - на старых двигателях не мог подтвердить заявленные характеристики.
5. Ю-71 и Сармат пока только НИОКР и о чем либо говорить рано.
6. Антей-2500. А есть ли сейчас на вооружении у кого-то такие баллистические ракеты? Для малых дистанций они уже давно не баллистические, а те что балистические (МБР) вываливаются в атмосферу на скоростях в два-три раза выше ТТХ комплекса.
7. Т-14. Причем здесь толщина орудия? У немцев во вторую мировую были гусеничные машины с 600мм пушками, только особых ратных подвигов за ними замечено не было. Т-14 это принципиально новая танковая платформа с новыми компоновочными и технологическими решениями, а не очередная доработка старого и это главное.

Оружие - это то что уже прошло обкатку реальным делом, больше половины из списка пока еще не оружие. Новейшее оружие России сейчас - это Су-35, Су-34, Ка-52, Ми-35Н, С-400, Калибр, Ярс, Панцирь-С1 и т.д., то что серийное и уже в войсках.
255
stoleo jksdfjkhkldfjhk jkhkhjkhk 7 лет назад
ми28н еще
Показать все 9 ответов
111
Yuri Fessaer Убийца Прохиндеев 4 года назад
Миг-25 перестали производить в 1984. А программу SR-71 свернули только в 98ом - спустя 15 лет, как эти МиГи устарели и 4 года после того, как перестали строить даже 31ые. Но мы то знаем, что это все враки и проект закрыли исключительно из-за МиГ-25/31, а не потому, что для его задач беспилотники оказались эффективнее и в разы дешевле. Вот чему в мире нет аналогов - так это уровню дол@ое@изма неграмотных школоло-поцреотов.
111
Yuri Fessaer Убийца Прохиндеев 4 года назад
От того, что ты напишешь ..уйню еще раз, она не перестанет быть ..уйней, единственный эффект которой, это демонстрация полного незнания и непонимания темы, по которой ты полез умничать.
Надо совсем отбитым быть, чтобы считать, что самолет сняли с вооружения из-за МиГ-31 спустя 15 (ПЯТНАДЦАТЬ, КАРЛ!) лет с их появления.

И да, последний из 64 F-117 был выпущен в 1990. Иди уроки делай, школоло.
111
Yuri Fessaer Убийца Прохиндеев 3 года назад
Ну так, может быть, люди, занимающиеся теми же F-117 знают лучше, чем ты со своего дивана, клоун? Уж кто бы про демагогию говорил - додумка на додумке, хоть бы проверял факты, перед тем как в воде круги делать.
−37
vay_3 8 лет назад
18+
Территориальный вопрос их испортил
Территориальный вопрос их испортилДля обсуждения статью Илларионова. Мнения могут быть разные,просьба без оскорблений и ругани.
. ..
Комментарий удален
0
−115
sa333777 8 лет назад
Отбор некомпетентного ничтожества
Отбор некомпетентного ничтожества Сталин :"Кадры решают все".... Путин : "Кадры не решают ничего,решаю Я".
..
Комментарий удален
14
Комментарий удален
125
Комментарий удален
−85
Комментарий удален
125
Комментарий удален
−572
Показать ещё 54 комментария (из 1025)
Показать ещё

На что жалуетесь?