FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Новейшее российское оружие, которому нет аналогов в мире

Новейшее российское оружие, которому нет аналогов в мире

258064
11
Оружие — это то, что всегда хорошо получалось делать в России. И совсем не потому, что мы так любим воевать, просто на оборону никогда не жалели ни денег, ни других ресурсов. Хорошо это или плохо мы судить не будем, просто примем как факт, что на сегодняшний день в России уже существует и продолжает активно разрабатываться такое оружие, которому нет аналогов в мире. О нём и расскажем в этой подборке.
×

Источник:

Метки: Оружие   Россия   вооружение   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1091  комментарий
Показать ещё 20 предыдущих комментариев (из 40)
146
Rudic 8 лет назад
Это всё очень здорово и интеерсно. Жаль, что построено в 1-2 экземплярах.
Крйесер -1, Пак-Фа - тоже парочка всего, Армата - несколько штук на параде проехали. Танк Т90Модернизированный - 1 или 2 - по выставкам катаются и всё. А как воевать - так на Уазиках. Но вроде ракеты "Калибр" недавно доказали, что могём и их не одна штука.
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
314
Алексей Sakura 8 лет назад
7 не сошло с кораблей, 4 упали до цели... где-то упали, ни снимков ни спутника, но есть инфа от "знающих". Наверное, вот от таких "знающих"
Комментарий удален
−219
Комментарий удален
−2006
7
нигде и никто سوریه 8 лет назад
Ссылка есть?
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−2006
0
Oleg Rubanik 8 лет назад
topwar.ru/37492-mbr-sarmat-budet-prinyata-na-vooruzhenie-v-2018-godu.html
0
Oleg Rubanik 8 лет назад
kollektsiya.ru/raketi/405-r-36m-15a14-satana-mezhkontinentalnaya-ballisticheskaya-raketa.html

Там есть фото с подписью "Ракета Р-36М "Сатана" в музее"
314
Алексей Выпендранат Тагор 8 лет назад
Фраза "не имеет аналогов" реально достала, у журналистов и блогеров появилась вредная привычка вставлять совсем не в тему, но к сожалению, все перечисленное Вами аналоги имеет, и не только в банановых республиках. Сравните, к примеру, бюджет олимпиад в Сочи и в Пекине, почитайте про "истребитель пятого поколения" F-35, универсальный и недорогой, или про аэропорт Берлин Брандербург.
Комментарий удален
238
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−13
Jak Shlman 8 лет назад
ВСЁ ПРОПАГАНДА !
1.Крейсер «Пётр Великий» - ЧЕМ БОЛЬШЕ ПАРОХОД ТЕМ ЛЕГЧЕ ЕГО ПОТОПИТЬ.
2. САУ Коалиция-СВ. ГОДИЦА В ЖОПУ ПОЧЕМУ ПОТОМУ ЧТО ПРИВЯЗКА И ПРИСТРЕЛКА БЕЗ НАВИГАЦИОННОЙ ЕЛЕКТРОННОЙ СИСТЕМЫ.КОТОРОЙ ИЗ ЗА САНКЦИЙ У ВАС НЕТ.
3.Станция визуально-оптических помех «Грач».ЭТО как бы прожекторы на берлин.
4.Крылатые ракеты «Калибр» пока что их засекли но никто не хотел сбивать. время покажет.стоимость каждого вылета около 8$млн. ещё несколько выстрелов и выстрелите весь бюджет.
5. Перспективный комплекс боевой авиации ПАК ФА."«умную обшивку» — полторы тысячи радипередатчиков, установленных по всей поверхности самолёта от носа до хвоста"-это чтобы его можно было быстро обнаружить и обезвредить.
6.Противокорабельные ракеты «Оникс». есть противоядие - электронные помехи.
7. Беспилотный глайдер Ю-71 - фантастика да ещё пришпандорить ему ракету «Сармат» это будет летающая цель для учений.хорошее название: две первые буквы засекреченны последняя "ю"....
8. Тяжёлая межконтинентальная ракета «Сармат» на фига вам ядерная ракета "более 4 тонн ядерного боезаряда" ? для самоуничтожения. Американцы сразу же обнаружат и уничтожат её на вашей же территории.
9.Мобильная зенитная ракетная система «Антей-2500».Кто то видел её в действии , в защите вашей страны как израилские противоракеты .... нет ! бутафория.

10. Танк Т-14 с пушкой 152мм.Видели вашу "Т-14 «Армата» в этом году, во время парада, посвященного Празднику Победы" как её тащили на буксире , мучались бедненькие не могли завести . призвели 10 макетов и радуетесь.
нет у вас электронники , вы не производите чипы ... из современной техники только калашников для бандитов и террористов - это вы умеете, да песок в глаза вашего несчастного народа .
Показать все 9 ответов
456
Ринат Jak Shlman 8 лет назад
Ну вот еще один идиот... Ну Жеке все нипочем, что х... что ливерная колбаса...
Комментарий удален
−2006
Комментарий удален
−85
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
Ольга Карачова 8 лет назад
Что хорошо умеет делать рашка - УБИВАТЬ! ОРДА! Оградить стеной и пусть поубивают друг друга.
145
Илья Радченко Ольга Карачова 8 лет назад
Отчего же, у хохлов гораздо лучше получается. В % от собственного населения за год убили на порядок больше, чем в России в период войны в Чечне.
Комментарий удален
−223
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−210
Sergey 8 лет назад
кто то теслу, айфоны изобретает а рашка может гордиться только уничтожением людей. фашисты
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−9
Александр Шок тутура-джара 8 лет назад
Ты сам дебил!!! Про электромобиль такой не слыхал??? А, ну да, полные уши путиноидной пропорганды - вата одним словом!
126
Sandris Rutko Sergey 8 лет назад
А чем хохлы могут гордиться?
То что выкопали Чёрное море, это не в сёт!
145
Илья Радченко Василий Коровин 8 лет назад
Были уже многие тысячи запусков гиперзвуковых аппаратов, увенчавшихся полным успехом. Я про ракеты. Ничего такого принципиально недосягаемого в гиперзвуке в стратосфере нет.
7
Юрий 8 лет назад
145
Илья Радченко wotyaillja 8 лет назад
Какой мегаполис... их там 2 млн., кажется. В Москве 15 млн. живёт на сегодняшний день. В ОДНОЙ.
145
Илья Радченко Bonifatich 8 лет назад
Опыт Украины показывает, что даже власть, которая за год развалила всё, что можно, может пользоваться достаточно приличной поддержкой народа, надо только побольше пропаганды про врагов, которые не дремлют.
Показать ещё 49 комментариев (из 908)
Показать ещё

На что жалуетесь?