FISHKINET
Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести уже с 1 июня Большие штрафы для самокатчиков и велосипедистов планируют ввести... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем
Черные коты, умирающие из-за человеческих предрассудков

Черные коты, умирающие из-за человеческих предрассудков

557
13
Фотограф-волонтер Кейси Элиз в сотрудничестве с приютом для животных в Лос-Анджелесе создала серию фотографий черных котов. Дело в том, что из-за человеческих предрассудков черных котов меньше всего забирают и больше всего усыпляют. Так что с большой вероятностью всех этих малышей ждет скорая эвтаназия.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
9  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
47
Climber 9 лет назад
Да что там коты, из за предрассудков до сих пор люди друг друга убивают, при чем в извращенных формах. Как поет одна не безызвестная группа - на дворе средневековье, мракобесие и джаз.
147
вб
71
Виталий 9 лет назад
Знакомый верит в то что не повезёт если чёрный кот дорогу перейдёт, как в песни, кароч.... Причём доходит до идиотизма, вот например, едем мы в области, дорога глухая-глухая, ну решили срезать, типа короче так. Время два часа ночи. И тут, откуда не возьмись (до ближайшей деревни километров 5 будет) через дорогу перебегает чёрный кот.... Друг останавливается, закуривает сигарету и начинает ковыряться в телефоне... Я ему:
-Вась, что за нак???
А он типа:
-Не к добру ехать, ща кто-нибудь проедет и мы следом...
-Ты чего йопу дался, 2 часа ночи, мы в какой-то жопе стоим, хер тут кто и до двух дня проедет....
Сидит, молчит, типа нет и всё.... Кароче, я вышел, прошёл это ипучее место, он подкатывается следом
-Садись, можно ехать)))))
-Вась, а в какую фихню ты ещё веришь? -Я так, на будущее.
-Только в это и верю!
-А с тобой или с близкими там, знакомыми случалось чего?
-Да нет.
-Дебил ты Вася!!!
-Это почему же???
-Да потому, б#я, что лучше бы ты верил то, что к несчастью машину до 200 км/ч распекать, когда у тебя на переднем колесе шишка размером с грецкий орех, а то и небольшой мандарин.

Минут 40 потом молча ехали, думал Вася, наверно))))

Это я к тому, что часто можно услышать: "Не делай то/не ходи туда- примета плохая", а как спросишь что за примета, так никто не знает, "Плохая и всё"
343
Ольга 9 лет назад
жалко маленьких(
47
Climber dima423 9 лет назад
у меня тоже 2 было, один беспородный, второй перс
Показать ещё

На что жалуетесь?