FISHKINET
Разбор одного из самых тонких смартфонов Разбор одного из самых тонких смартфонов Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
Выборы в Болгарии напоминают шоу фриков

Выборы в Болгарии напоминают шоу фриков

70347
31
Если вы считаете, что наши выборы - это цирк, то в Болгарии предвыборная гонка напоминает шоу фриков. Не верьте мне на слово - сами смотрите. Среди стопки агиток я так и не смог выбрать лучшую. Все кандидаты прекрасны.
×
×

Источник:

Метки: болгария   выборы   фрики   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
77
игорь 8 лет назад
Цирк уродов.
0
Mikhail Filippov 8 лет назад
А че там делает Галкин под именем Митко Димитрова? ))
17
Герман 8 лет назад
чоза[мат]ец?
385
Alex 8 лет назад
Вам смешно, а я сейчас здесь живу в этой действительности
45
Мария Миронова 8 лет назад
Однако какой мерзкий вброс. Большинство на бюллетенях - обычные люди. Не над чем смеяться. Народ, не ведитесь. Нас хотят поссорить с болгарами. Болгары, fishki.net уже давно не наш ресурс. Он принадлежит оппозиционному РБК, финансируемому западными странами.
0
Emi Lia 8 лет назад
горко ни ! срам и позор за България !
4
Venelin Kremakov 8 лет назад
Это позор. И так государство задыхается а на выборы идут одни цыгане, фрики, уголовники и психи. Стыдно . Кто-то прокомментировал что и в России во времена выборах если покопаться можно нарыть немало похожих но не забывайте что в России число кандидатов ровно населению Болгарии. Мне стыдно за Болгарию и за то, что я болгарин и я горд что живу в России и я россиянин .( Бог да пази България)
18
Павел Попов Venelin Kremakov 8 лет назад
Блин, браток, прям с языка снял. Хоть и живу в Украине, хоть и не стыдно, что болгарин, но считаю себя русским и горд, что в моей крови есть русская частичка от бабули.
273
SABUM 8 лет назад
блин, куда ни плюнь - везде потомки Ванги...
4
Супер!
Болгарский национальный союз - негры?!
А Цецка Димитрова (№2) заодно водку рекламирует!
:)
−5
Master_DEN 8 лет назад
БОЯН Георгиев )))) Во имя у чувака ))))
Показать все 6 ответов
11
Мариана Видева пурунджан игорь 8 лет назад
Клан карманников это!
3
Alexander пурунджан игорь 8 лет назад
Из Колумбии все
192
милен кепов пурунджан игорь 8 лет назад
цыгане
192
милен кепов Мариана Видева 8 лет назад
Цветелин Кънчев
1
Кристина пурунджан игорь 8 лет назад
Ха ха, ето циганы, не болгары и не колхозники/аграры (=земеделци по болгарскому). кроме 1-2 из них может быть? неясно почему они называет себя "Аграрии объединенных", сейчас у нас "демокрация" и все возможно. Привет из Болгарии! :)))
199
alexmalikow 8 лет назад
Демократия.., прости Господи...
Показать ещё 38 комментариев (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?