FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Выборы в Болгарии напоминают шоу фриков

Выборы в Болгарии напоминают шоу фриков

70348
31
Если вы считаете, что наши выборы - это цирк, то в Болгарии предвыборная гонка напоминает шоу фриков. Не верьте мне на слово - сами смотрите. Среди стопки агиток я так и не смог выбрать лучшую. Все кандидаты прекрасны.
×
×

Источник:

Метки: болгария   выборы   фрики   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
305  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
77
игорь 8 лет назад
Цирк уродов.
0
Mikhail Filippov 8 лет назад
А че там делает Галкин под именем Митко Димитрова? ))
17
Герман 8 лет назад
чоза[мат]ец?
385
Alex 8 лет назад
Вам смешно, а я сейчас здесь живу в этой действительности
45
Мария Миронова 8 лет назад
Однако какой мерзкий вброс. Большинство на бюллетенях - обычные люди. Не над чем смеяться. Народ, не ведитесь. Нас хотят поссорить с болгарами. Болгары, fishki.net уже давно не наш ресурс. Он принадлежит оппозиционному РБК, финансируемому западными странами.
0
Emi Lia 8 лет назад
горко ни ! срам и позор за България !
4
Venelin Kremakov 8 лет назад
Это позор. И так государство задыхается а на выборы идут одни цыгане, фрики, уголовники и психи. Стыдно . Кто-то прокомментировал что и в России во времена выборах если покопаться можно нарыть немало похожих но не забывайте что в России число кандидатов ровно населению Болгарии. Мне стыдно за Болгарию и за то, что я болгарин и я горд что живу в России и я россиянин .( Бог да пази България)
18
Павел Попов Venelin Kremakov 8 лет назад
Блин, браток, прям с языка снял. Хоть и живу в Украине, хоть и не стыдно, что болгарин, но считаю себя русским и горд, что в моей крови есть русская частичка от бабули.
273
SABUM 8 лет назад
блин, куда ни плюнь - везде потомки Ванги...
4
Супер!
Болгарский национальный союз - негры?!
А Цецка Димитрова (№2) заодно водку рекламирует!
:)
−5
Master_DEN 8 лет назад
БОЯН Георгиев )))) Во имя у чувака ))))
11
Мариана Видева пурунджан игорь 8 лет назад
Клан карманников это!
3
Alexander пурунджан игорь 8 лет назад
Из Колумбии все
192
милен кепов пурунджан игорь 8 лет назад
цыгане
192
милен кепов Мариана Видева 8 лет назад
Цветелин Кънчев
1
Кристина пурунджан игорь 8 лет назад
Ха ха, ето циганы, не болгары и не колхозники/аграры (=земеделци по болгарскому). кроме 1-2 из них может быть? неясно почему они называет себя "Аграрии объединенных", сейчас у нас "демокрация" и все возможно. Привет из Болгарии! :)))
199
alexmalikow 8 лет назад
Демократия.., прости Господи...
Показать ещё 38 комментариев (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?