FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля
12 самых непредсказуемых дождей, которые когда-либо видели на земле. Вот это небо шутит!

12 самых непредсказуемых дождей, которые когда-либо видели на земле. Вот это небо шутит!

123551
14
Как только дождь начинает моросить, все бегом прячутся и скрываются от него чем подальше. Смеем заметить, не всегда небеса льют с неба воду. Иногда высшие силы посылают людям на землю довольно необычные дожди из лягушек, крыс и даже... снарядов.
×

Источник:

Метки: дожди   небо   природа   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
96  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
1
Tatjana Anisimova 9 лет назад
Иногда - забавно, иногда - страшно, но очень интересно!!!
220
Ньютон перевернулся в гробу
6
Какой избирательный рыбный дождь, вся рыба на дороге, на тротуаре её уже нет..
75
Antoni Swet 9 лет назад
Грибной дождик мой..
201
Irina Sheleg 9 лет назад
- А бывает земляничный дождик? Я люблю земляничный дождик ...
- Бывает, все бывает ..
Показать все 6 ответов
38
Anatolij A Веселый Роджер 9 лет назад
фура была широкая
0
Margarita Grafova-Grigorjeva 9 лет назад
oboldetj
2
Detka 9 лет назад
Вот это рыбы нападало, жаль что рыбка умрет, природа все таки такая непредсказуемая.
Комментарий удален
−125
7
Юрий 9 лет назад
60
Елизавета Яворская Булат 9 лет назад
301
andr74 DyadyaSasha 9 лет назад
Так эта фотка и есть результат аварии в Китае фуры перевозившей рыбу. Автор не мог найти фото к тексту вот и вставил первую попавшуюся. Как и многие другие а скорее всего все фотки не имеют отношения к тексту. Черви например. Их всего было 120 штук, а на фотке их больше явно - и не так же кучно они падали. Ну, и так далее.
135
Александр Капцов andr74 8 лет назад
А в Китае разве левостороннее движение?
Показать ещё 52 комментария (из 62)
Показать ещё

На что жалуетесь?