FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Как смартфон, купленный за 14.000 руб через 10 месяцев обменять на новый, стоимостью 21.000?

Как смартфон, купленный за 14.000 руб через 10 месяцев обменять на новый, стоимостью 21.000?

40267
2
Сейчас я покажу вам уличную магию )))
Дело было в 2013 году, поэтому товары и цены будут того времени, но сути это не меняет ))) Сработает и сегодня )
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
326  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
42
Евгений 8 лет назад
У меня такая же история была с Евросетью, только я пошел дальше и подал на них в суд, по решению которого они мне выплатили в 2.5 раза больше стоимости купленного мной товара. Вот что-что, а судебная система относительно защиты прав потребителей в нашей стране работает хорошо. Просто надо не лениться, и дело тут совсем не в желании "навариться", а в принципе, законы на то и есть, чтобы наладить торговую дисциплину и повысить качество услуг.
42
Евгений жорик 8 лет назад
Наверное больше 95% людей не заморачиваются, в результате чего мы и получаем такою хамскую политику отношения к клиенту всех больших торговых сетей.
Показать все 9 ответов
42
Евгений crossnet2013 8 лет назад
Кстати, такого понятия как "смартфон" в российской классификации товаров нет. В коробке с современным "телефоном" должна лежать маленькая бумажечка, в которой должна быть указана информация о сертификации данного товара в соответствии с российским законодательством (номера сертификатов, дата и название выдавшего органа). Все эти сертификаты можно получить по требованию суда и в данных сертификатах будет указано, что это вовсе не телефон или смартфон, а миникомпьютер!
141
Yanvarski 8 лет назад
Автор, ты хоть потом им сказал, что камеру просто круглым кусочком скотча заклеил? ;)
225
Русский 8 лет назад
ТАК ИХ!!!
20
Павел Коротков 8 лет назад
20
Павел Коротков 8 лет назад
молодец,так и надо,вот плохо что не каждый бы додумался так сделать.да еще и в плюсе оказался
−204
по факту отныкиваются...нет и всё...НЕ ТУ СТРАНУ НАЗВАЛИ ГАНДУРАСОМ
232
cant sleep again! 8 лет назад
Насильник
браво !
3
Николай 8 лет назад
Имею 3-х летний опыт владения HTC One X, была только одна проблема через 2 месяца в углу и по краям экрана появились тёмные пятна, поехал в официальный сервис на Таганке, заменили по гарантии за 30 минут без сброса к заводским настройкам работает до сих пор.
56
Иван 8 лет назад
Прошу принять с юмором.
На фотке автор поста!

Показать ещё 56 комментариев (из 285)
Показать ещё

На что жалуетесь?