FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец
Госдума рассматривает законопроект о принудительной кастрации педофилов

Госдума рассматривает законопроект о принудительной кастрации педофилов

6558
1
Госдума рассматривает законопроект депутата Антона Белякова, предлагающего ввести принудительную химическую кастрацию для педофилов. Если закон примут, то все насильники, страдающие педофилией, будут подлежать обязательной химической кастрации.

Источник:

Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
314  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
8
Чего то мне тут вспомнилось про животных. Часто агрессивных котов и кобелей кастрируют, дабы они посмирнее стали. И работает. Становятся вялые и скучные.
486
Alexander Gumenyuk Василий Петрович 8 лет назад
к сожалению у нас не те законы что в китае
Комментарий удален
−156
314
Митяй Юрий Бенедиктович 8 лет назад
В Швеции цыган больше чем на любом русском вокзале, а пригороды вообще сплошное Сомали, о чём ты парень )
Комментарий удален
−156
Комментарий удален
−156
136
LilTeo Юрий Бенедиктович 8 лет назад
В чем конкретно заключается отклонение?
136
LilTeo Юрий Бенедиктович 8 лет назад
Вы говорите абстрактно, я спрашиваю конкретно?
136
LilTeo Юрий Бенедиктович 8 лет назад
В общем ответить Вы не можете. Яснопонятно
314
Митяй Юрий Бенедиктович 8 лет назад
Ну дак половина нобелевских лауреатов евреи и большинство открытий и научных достижений тоже принадлежит именно им, так что на сим ваша теория о тупости наций опровергнута, такие люди как Эйнштейн были именно евреи и им принадлежат действительно такие глубокие мысли как - "Национализм — детская болезнь. Это корь человечества." "Нам нельзя терять веру в человечество, поскольку мы сами — люди." "Подлинная ценность человека в первую очередь определяется мерой и смыслом, в каких он сумел отрешиться от своего «я»." "Существует очень мощная Сила, которой до сих пор наука не нашла официальное объяснение. Это Сила включает в себя и управляет всеми остальными явлениями, работающими во Вселенной. Эта Вселенская Сила - ЛЮБОВЬ." а вот по вам явно видно что накопили много дерьма и глубина ваших накоплений явно никому не понять.
136
LilTeo Юрий Бенедиктович 8 лет назад
То, что Вы считаете евреев и чурок тупыми всех поголовно, не является физическим отклонением, как, например, инвалидность. По-этому Ваше неумение отстоять свою точку зрения не является моей неспособностью осилить Вашу писанину. Я в общем-то понимаю, что Вы хотели просто оскорбить всех, кто Вам не нравится, но это так тупо получилось, что мне даже жаль Вас)
2
отмена моратория на смертную казнь и лицензии на отстрел подонков решит проблему)) но жаль, что это будет после...
2
ДмитрийКухарчук Понедельник 8 лет назад
это уже проблема судебной системы. необходимо сразу отметить рамки и тяжесть преступления, состояние человека, который его совершил. и только потом учитывая совокупность всех этих факторов выносить приговор - расстрелять!
2
крайний дебилизм от депутатов. педофилия это прежде всего психическое расстройство. больной человек, лишённый возможности совершать далее свои деяния будет ещё свирепее. окститесь, наломаете же ещё больше дров!!!
0
mishka Zabaluev 8 лет назад
Если произойдёт судебная ошибка, это непоправимо. Возможность такого наказания будет давать возможность расправится с неугодными.
14
ИванМагелян 8 лет назад
надо просто без денег ножницами всех и вся даже без согласия никогда вам никто не даст согласие на собственную кастрацию!!!!
−21
Max 8 лет назад
Ни в коем случае нельзя так делать! Никакой химии! Химия - это зло! Только ржавый тупой топор с зазубринами, и не рубить, а медленно отпиливать, после чего заставить немедленно сожрать и транслировать все это действо по всем телеканалам страны с многократными повторами! тогда, возможно, наступит красота и гармония!
40
LSnake 8 лет назад
И для террористов такое же надо бы
499
Ivan Petrov 8 лет назад
зачем химия, может прижигать?
6
dr, Morro 8 лет назад
начать с госдумы
Показать ещё 72 комментария (из 268)
Показать ещё

На что жалуетесь?