FISHKINET
"Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора Петровича, распродающего имущество бывшей жены и тещи "Бог маркетинга": на "Авито" зачитываются объявлениями Прохора... «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Новый вид развода?

Новый вид развода?

2359
1
С полгода назад столкнулся с новым видом представителей сексуальных меньшинств - avito-геями. Все нижеперечисленное происходит в Питере, но возможно такое есть и в других городах нашей необъятной.
Метки: Приколы   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
23  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
Комментарий удален
−16
Комментарий удален
−23
482
assasa V 9 лет назад
Так что если:
1) вы видите фразу "предложения по смс"
2) цену реально ниже в 5-7 тысяч дешевле чем на том же авито
3) при попытке позвонить на номер, сброс звонка

несколько раз продавал электронику на авито, как раз флагманы прошлого года после покупки себе новой техники,
1. после первой подачи тоже стал писать "просьба не звонить, а писать на почту или СМС" по простой причине:
2. цену ставил ниже, чем у всех увеличивая свои шансы продать, ну и реально оценивая свой товар (минимальная цена я.маркета - 30%, удивляюсь откуда люди берут цены когда продают там б/у товар по цене почти равной новому изделию) и тут же начинается куча звонков с безумными предложениями, к примеру: продаю аппарат, пишу в объявлении "обмен не интересен" получаю звонки раз в три минуты со словами "а не хотите обменять на...", или со словами "давай за %цена_еще_на_20%_ниже%, через час приеду заберу... и т.п.
3. ну вот не отвечать на звонок, особенно после договоренности, конечно свинство
157
Лола 9 лет назад
В чем смысл-то ??
413
Antonio Пипсквик 9 лет назад
тоже про это подумал
68
НиколайЕфрюшин 9 лет назад
Может тупо демпинг?
Я просто помню, когда я жене брал айфон 6, еще до появления их в продаже на авито уже лежали по 25-30ка. Хотя когда вышли стоили 32. На звонки такие объявы не отвечают как правило.
457
Алексей 9 лет назад
не надо усложнять - всё вышеописанное из за тотальной безответственности и разнузданности, которому подвержено в основном поколение пепси.
334
Владимир 9 лет назад
Обычно еще уточняют как будешь одет, и перед встречей красиво обувают лошарика. Схема в Москве.
10
Владимир Автор поста Владимир 9 лет назад
про одежду и тд вообще разговора не было
−77
Garry 9 лет назад
Почему же геи? П.и.д.о.р.а.с.ы!
Показать ещё

На что жалуетесь?