FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
 9 зимних хитростей, которые просто необходимо знать каждому!

9 зимних хитростей, которые просто необходимо знать каждому!

286400
10
Сильный мороз, налипание мокрого снега и промозглый ветер могут испортить новогоднее настроение и доставить массу неудобств. Холодное время года пережить легче, если знать эти полезные советы.
Возьмите их на вооружение, и сможете справиться с любой неприятной ситуацией!
×
×

Источник:

Метки: Хитрости   зима   советы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
974  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
1
Denis Naymushin 8 лет назад
гаже советов,неслыхал.особо порадовал с ключом и зажигалкой-второй раз замок не откроешь ни когда
19
pod01 Anna 8 лет назад
Живешь слишком сильно на севере - вот и весь секрет :))) Как ни крути, а солнце не отогревает твое лобовое по утрам, параллель не та :))
Чтобы наледи не образовывалось, нужно вечером за несколько км от дома отключать печку и открывать стекла, чтобы остудить салон. Проверенный способ в наших широтах :)
341
Lleu Anna 7 лет назад
И ладно бы только наледь, так еще см 15-20 снега...
126
чушь какая-то, а не советы.
машину можно и охладить перед долгой стоянкой, чтоб наледь не образовывалась.
с подносом ваще лажа какая-то))) а если в семье 4 человека, это ж какой поднос нужен? и как уже было отмечено, где-то ниже, существует масса приспособлений до входной двери; решётки для отбивания снега с подошв перед дверями подъездов, коврики перед входными дверьми по-моему есть у всех.
окна обклеивать плёнкой пупырчатой... а как же вид из окна? или это совет для тех у кого окна выходят на промзону и смотреть тошно в окно?
какой-то бредовый лайф-хак у этих западников. они бы еще тёрки к подошве посоветовали прикрутить )))
115
Алексей Ч 8 лет назад
Каким образом плёнка наклеенная на стекло поможет от сквозняков?Или это помощь тем у кого нет стекла в окнах,или есть но всё в трещинах?Половина советов тупые.

19
pod01 Алексей Ч 8 лет назад
Ясно, каким - когда стекло треснувшее :)))))
115
Алексей Ч pod01 8 лет назад
когда стекло треснувшее,то от сквозняков помогает замена стекла
19
pod01 Алексей Ч 8 лет назад
Это ж КАК должно треснуть стекло, чтобы из трещины сквозило!..
115
Алексей Ч pod01 8 лет назад
ну я не знаю,ты ж сам про трещину написал:)
496
Vladimir Kutsenko Сергей 8 лет назад
Пробовал сам когда, то. Потом прочитал, что может стекло лопнуть.
−40
Из гов-а город не построишь.
−40
Бред сивой кобылы. Голь на думку хитра.
11
Александр 8 лет назад
По первому пункту: 1) Окна надо вставлять не по принципу чем дешевле тем лучше, а соответственно климатической зоне. 2)Если же затягивать плёнкой то снаружи и закрывать не только раму(ы), а весь оконный блок с захлёстом на стену миллиметров эдак на 300 с каждой стороны (с боков, снизу, сверху) вот тогда точно дуть не будет и плёнку можно использовать обычную.
По пункту семь: 1) не кабельные стяжки, а пластиковые хомуты. 2) Как было замечено выше с некоторыми конструкциями тормозов могут быть проблемы. 3) Долговечности если на асфальте или на льду с песком на юз не тормозить хватит 3) На счёт эффективности ну на льду вообще от этого эффекта ждать не стоит, а вот на небольшом (миллиметров 50-100) мокром (относительно плотном) снегу некоторый эффект будет.
11
Александр Юлия 8 лет назад
Сударыня, в условиях полярной ночи таковыми потерями можно пренебречь что касаемо южных регионов, то светопотери от прозрачной полиэтиленовой плёнки так же не особо заметны.
87
DemetrioS 8 лет назад
Как олдфаг вам говорю: лед с лобового стекла лучше соскребать подкассетниками! ))
А про восток не понял, обычно с утра сажусь в машину, когда солнце еще не начинает всходить. Будет ли профит и в этом случае?
19
pod01 DemetrioS 8 лет назад
Как простой советский парень говорю - лед лучше убирать обычным скребком (оборудованным ручкой), в любом Анашане рублей за 30-50 продается, т.н. одноразовый, можно менять каждый сезон, а то и каждый месяц. Умные люди уже давно изобрели этот "велосипед" и забыли о нем :)))
Не благодари....
20
marlena480 8 лет назад
а где купить пузырчатую плёнку? Про капот на восток -я так свою машину и ставлю -прекрасно замерзает лобовое стекло.Утречком тёплой водичкой полила, на полную громкость кондиционер- 3 минутки, пока машина греется -и можно ехать.
78
Bronkozavr 8 лет назад
Бредятина старой девы!
121
Лара Ларина 8 лет назад
Где кошачий наполнитель??
297
Rina 8 лет назад
А я всегда вожу с собой кошачий наполнитель. Чуть что - сразу херак - насыпала под колеса. И варежки у меня все из старых свитеров. Неужели же новые покупать, когда есть старый свитер? Вот тот самый, который бритвой уже выбрит настолько, что от ниток одни основы? А пузырчатой пленкой я весь дом по кругу обматываю, и нигде не дует.
Обожаю эти помойные лайфхаки)
Показать ещё 52 комментария (из 930)
Показать ещё

На что жалуетесь?