FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в автобусе Петербурга «Рот закрой своей собаке и себе». Корги стала причиной скандала в... 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не слышали 11 недавно выведенных пород собак, о которых вы никогда раньше не... Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Американка с разноцветными глазами Сара МакДэниэл стала новой звездой интернета

Американка с разноцветными глазами Сара МакДэниэл стала новой звездой интернета

148816
19
20-летняя американка Сара МакДэниэл стала новой звездой интернета благодаря глазам совершенно разного цвета, сообщает The Daily Star. Из-за гетерохромии глаз у Сары один глаз голубой, а другой карий. Своими снимками, опубликованными в Instagram*, девушка покоряет пользователей сети и именно это помогло ей попасть в модельный бизнес.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
344  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
0
Нинель 7 лет назад
у меня все
0
Нинель 7 лет назад
а красивые глаза у многих девушек и посимпотней
0
Нинель 7 лет назад
она начала свою карьеру с плейбоя. ее внешность полностью подтверждает этот факт
6
Игорь Мищенко 8 лет назад
Как-то уродливо выглядит... Губы особенно.
−19
amoster 8 лет назад
[мат] реклама
1
Карамболь 8 лет назад
мне почему-то жутковато смотреть на неё. Разными глазами сейчас никого не удивишь, но почему они такие яркие? - особенно голубой. А с коричневым тоже проблема: кажется, веко немного деформировано. В общем, не вижу ничего особенного
1
Миша 8 лет назад
Ничо так телка
1
Елена 8 лет назад
Вся сделанная-переделанная-перекроенная, может, и глаза тоже?
8
В целом деваха зачетная. Правда излишне насиликонены губы. Титьки - норм. Но вот глаза. Это, друзья мои, болезнь, нездоровье. Судя по всему, это синдром Фукса, гетерохромия. Ей нужно регулярно исследовать внутриглазное давление. В общем, не повезло малютке. Но ничего, титьки и молодость этот дефект пока компенсируют.
23
Eva angelina 8 лет назад
ясно понятно работать не хочет
9
Olga Zhorova 8 лет назад
А на 12 фото видно, что глаза одного цвета...и линза на правом(!) глазу немного блестит бирюзой. Сама ношу цветные линзы и знаю, что иногда на фото сквозь линзы виден натуральный цвет глаз. А от линзы только оттенок, наверное зависит от освещения. Ну и на фото он правый а не левый. ..хотя возможно это зеркальное отражение...но именно видно что глаза одинаковые по цвету.
7
anohaf Olga Zhorova 8 лет назад
В конце 1968-1970 годах в нашем классе была девчонка с разного цвета радужки глазами - карим и бирюзовым. Контактных линз тогда и в помине не было. Прикольно было смотреть.
9
Olga Zhorova anohaf 8 лет назад
В начале 90х родители отдали меня в музыкальную школу. Там была учительница по хору с глазами разного цвета. Поэтому, для меня это не новость. Но именно на этих фотках явно видно, что это цветная голубая линза. Особенно это замечаешь, когда сам носишь контактные линзы и знаешь некоторые особенности)))
9
Olga Zhorova johnset 8 лет назад
Кстати, на этом фото виден ободок вокруг линзы.
103
Jani Nurmi 9 лет назад
Я влюбился в эти глаза...
−9
Лицо красивое, губы пухлые, сиськи есть — почему бы и не быть моделью?
Комментарий удален
238
Комментарий удален
238
1
Роксана Донец 9 лет назад
странно конечно, но на всех фото правый глаз голубой, а левый типо карий, а на 12 фотке наоборот получилось: правый у неё карий а левый голубой) и реально цвет глаз странный: шлишком яркий и неестественный (особенно карий, он какой-то жёлтый) и зрачков не видно
60
Александр Роксана Донец 9 лет назад
как то больше на линзы смахивают
Показать ещё 26 комментариев (из 315)
Показать ещё

На что жалуетесь?