FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше всего пугает во время интима "Вдруг там очень маленький": девушки рассказали, что их больше... Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Как выглядят ринг-гёрлс, которые привлекают внимание болельщиков Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Самые распространённые проблемы китайских автомобилей Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор
АК-47 от мира танков

АК-47 от мира танков

26329
20
Российские ветераны Т-54 и Т-55 продолжают воевать ("The National Interest", США) Будто АК-47, только танки. Речь о Т-54 и Т-55, которые и сегодня сохраняют свое место на поле боя по всему миру. Эти простые в эксплуатации и обслуживании советские бронированные чудовища почтенного возраста по-прежнему популярны в небольших странах и у негосударственных иррегулярных сил. Это поистине «народные танки».
Если на территории одного из бывших или нынешних московских вассалов разразится братоубийственная гражданская война, есть все шансы на то, что в ней примут участие Т-54 или Т-55.
×

Источник:

Метки: СССР   войны   вооружение   танки   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
54  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
204
P.S. Не завод, а завоз.
204
Был механиком-водителем, затем механиком-инструктором средних танков (Т-72). Поездил на всех модификациях. Машина - зверь! Особенно, когда выкручиваешь обороты и несешься по шоссе под 90 км/ч. Двигателя, правда, хватает ненадолго, быстро перегревается. Поэтому так баловались редко.
Автор! Если пишешь тему в номер - почитай дополнительную литературу по технике. Не нашел материала про ТТХ - дурь, калибр, скорострельность, ходовая часть. Если пишешь про серию - указывай кроме внешнего отличия и внутренние переделки.
В Армии у нас так говорили - не так страшен танк, как его необученный экипаж. Это про твое видение событий. Если экипаж не умеет вести боевые действия, то и на плацдарме ему делать нечего!
В 1991 году иракские танкисты целовали броню Т-72. Абрамсы не могли пробить лобовую броню башни (430мм). Подкалиберные снаряды застревали в ней и торчали "ежиками".
Американские танки были газотурбинники (зажигалки), когда они пошли на Ирак, лопатки турбин песком как абразивом перемололо. Чтоб не терять время на завод дизельной техники, они нанесли ракетно-бомбовый удар. А если б пошли техникой - еще не известно, как бы все закончилось.
Читай техническую литературу, не лижи зад америкосам!
0
traansporrt RRoman 4 года назад
Сильный оперативный находчивый Командир танка потенциально равносилен нескольким командирам роты.
Еще лучше когда все члены экипажа полноценно заменяемы друг другу.
И сварной инвертор , электроинструмент и генератор надо с собой.
В составе нескольких танков должен быть танк с мощной лопатой и мощной защитой.
И зенитку 20 мм охлаждаемую.
167
Андрей 9 лет назад
что-то пиндосятиной то так прет, от статьи!
311
олег рак с горы 9 лет назад
Согласен . Заметно сильно.
Показать ещё 22 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?