FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Обо что разбивается семейная лодка: 5 главных недостатков жен в глазах мужей

Обо что разбивается семейная лодка: 5 главных недостатков жен в глазах мужей

25317
5
Россия уже несколько лет подряд занимает первое место по числу свадеб в Европе. Но и статистика разводов неутешительна: по данным всезнающего Росстата, количество разводов на одну тысячу браков с начала 2015 года (с января по май) составило 734. Получается, что в нашей стране распадается каждый второй брачный союз, и семейная картина в мире, как ни печально, в целом такова же.
И еще немного штрихов к портрету развода по-русски от Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ). Опрос, проведенный в этом году, показал: поводом для разрыва официальных отношений в 25% случаев могут стать бедность и безработица, в 14% – измена, а также эгоизм одного из супругов (13%), несовпадение характеров (12%), бытовые проблемы (7%), отсутствие жилья (6%), алкоголизм или наркомания (7%). Главным препятствием для развода 32% опрошенных назвали детский вопрос – то, с кем из родителей останутся дети после расторжения брака.
Подтачивают устои семьи день за днем и, казалось бы, вполне безобидные привычки и особенности характера супругов. Сегодня мы предлагаем вам взглянуть на ситуацию глазами мужчин и выяснить, какие недостатки собственных жен их более всего раздражают.
×

Источник:

Метки: вынос мозга   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
194  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
2
я 9 лет назад
хватит ныть каблуки пора действовать
40
katerina 9 лет назад
что же будет, когда реально родится ребенок, это ж развод 100 проц
487
Feanor 9 лет назад
Желаю, чтобы все, кто одинок, встретил/встретила свою адекватную половинку, а кто не одинок- чтобы никогда не разочаровался в своём (ну, или не своём;)) выборе! А кому действительно лучше одному- чтоб так и было, чтоб ни ему/ей жизнь не портили, ни он/она кому-то. Как-то так, и будьте все здоровы!
30
k.zorskyi 9 лет назад
С женщинами главное не забывать, что на свете есть много других женщин.
121
Игорь 42 9 лет назад
Хвала Небесам, меня всё это уже не ипёт!
473
Adolf Hitler 9 лет назад
Я вот что стал замечать...последнее время на фишках довольно часто стали появляться посты на темы "5 главных недостатков жён в глазах мужей", "5 главных недостатков мужей в глазах жён", "10 недостатков мужчин", "10 недостатков женщин" и вновь по круговой...раньше это fishki был развлекательным порталом, сейчас же здесь сексизм, расизм, национализм и прочая [мат]
Показать ещё 66 комментариев (из 163)
Показать ещё

На что жалуетесь?