FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Работник кафе со своеобразным чувством юмора Работник кафе со своеобразным чувством юмора 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи...
Я милую узнаю по раскраске. Ну и по... автомату!

Я милую узнаю по раскраске. Ну и по... автомату!

45266
25
Девушки из разных странах мира, скрытые под камуфляжем, грязью и прочими армейскими прелестями. Вы полагаете, что это мешает девушкам выглядеть сногсшибательно? Отнюдь! Убедиться в этом поможет фотоподборка из 25 красавиц в форме.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
563  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 3 ответа
−246
Esther Terry Kadyrova Gill Brown 8 лет назад
нет, не один. Вот я - тоже баба и считаю это абсолютно ненормальным, это больное общество отправляет женщин в армии и на войны (хотя войн Израиль пока не знал ещё), и я считаю этих девчонок искалеченными. Психологически это уже уроды, увы. Ну а что Вы хотели??? израильская машина по производству зомби работает на полную катушку.
Комментарий удален
−219
122
mmr2006 8 лет назад
Просто класс!
158
Павел Павлов 8 лет назад
На третьей сверху- не женские руки
40
LSnake 8 лет назад
Вот таких против игила надо
381
Иван Человеков 9 лет назад
ННу ну бабские батальоны ? а комбат у них кто? тоже баба или мужик? представляю боевые действия заброс в тыл врага, разведка, жесткие условия нельзя медлить а тут ХЕРАКС месячные....
Или представьте ситуацию идет зачистка строения, помещения и т.д. выносятся все и вся в роли солдат представители "прекрасного" пола и вроде все идет своим ходом но тут откуда не возьмись появляется враг тоже девка причем беременная, а в руках заряженный калаш 7.62 и.....??? Я знаю какой ответ даст мужик и знаю что он сделает в данной ситуации но что сделают эти прелестные создания?
381
Иван Человеков rastlin0 8 лет назад
нет значит и еще как.......... много писать. Просто поверь очень значит. А случай, всякие случаи бывают.
69
Они раскрашиваются для обороны или для нападения?
218
Shulik 9 лет назад
Служила давно и фоток мало но что-то осталось =) (Израиль)
20
АлександрПущин 9 лет назад
интересно , но фотки постановочные , краска наложена так , чтобы подчеркнуть женскую красоту или просто намазана кое как , самими бойцами , хотя основное назначение краски исказить лицо , чтобы оно на лицо было не похоже , сначала наносится фон , соответствующий климату и местности , потом все выпуклые части лица(скулы ,щёки, лоб , нос и подбородок) максимально затемняются , а под глазами и под носом осветляется ,потом добавляют не правильной формы пятен , такое лицо не рассмотреть и в 5 метрах ,но выглядит жутковато , а эти рембы доморощенные скорее всего просто модели
337
Гера Ленин АлександрПущин 9 лет назад
Эти "рембы "не вступают в контакт с живой силой противника.А вот учения у них проходят.80% снимков израильская армия и автомат "Тавор".
218
Shulik Гера Ленин 8 лет назад
Как нет...канечно да =)
173
Toxin Гера Ленин 8 лет назад
Почитайте последние новости в Израиле и убедитесь что девушки ещё как вступают в контакт с живой силой а уж тем более армия вся построена в основном на конаткте а не только на учениях..
173
Toxin АлександрПущин 8 лет назад
На фотках где Израильские девчёнки,там никакого позёрства нет,это средства маскировки которые они учатся наносить...
−246
Esther Terry Kadyrova Toxin 8 лет назад
ага)) "армия" Израиля конактирует со спецслужбами Израиля - и получается громкий заказной шухер))
489
Lyusen'ka 9 лет назад
Те, кто говорит, что армия не для девушек и они сломаются при первой серьезной проверке, про школы выживания для военнослужащих по контракту поузнавайте, они уже года 4 круглогодично функционируют. А еще лучше поговорите с народом, их прошедшим, как они там марш-броски 20-километровые совершают и т.п. Наши девочки в армию призываются ( в связь, в основном, не в снайпера же, не смешите) с целью получать более-менее достойную зарплату, так как мало где женский труд оплачивается нормально и получить шанс приобрести жилье .
Показать ещё 53 комментария (из 524)
Показать ещё

На что жалуетесь?