FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Любителям старины посвящается! 25 пожелтевших фото

Любителям старины посвящается! 25 пожелтевших фото

41535
25
Старые фотографии! Что-то в них завораживает нас и притягивает как магнитом. Может быть то, что они — беспристрастные свидетели истории — рассказывают нам о прошлом, утоляя нашу страсть к путешествиям во времени?! А мы про себя думаем: «к сожалению или к счастью нам не удалось застать это время?».
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
36
Владимир 8 лет назад
суперский пост , автор молодец!
7
СергейМетелев 8 лет назад
Интересные фотки.
85
Хорошо!!!
181
еа shelezyaka 8 лет назад
нет. это сабли.
22
Алексей Горбунов Настя 8 лет назад
Зато та симпотичнее
364
АлексейПетров Настя 8 лет назад
Вот если ей лицо чем нибудь прикрыть, то можно вдуть. Ну или в позе "сзади", тоже можно вдуть, лица то не видно. Только есть проблема - она мне не даст.
22
Алексей Горбунов Майкл 8 лет назад
А в Самаре, в парке Гагарина стоял самолет Ан (не помню модель) кинотеатр. Там мультики показывали. К сожалению, в 90-е он сгорел.
40
Лелик Махров .point 8 лет назад
...формой клинка, и приемами поединка
248
Krabz2010 Йорген 8 лет назад
Как минимум, рапира может иметь и простую рукоять.
Опыт фехтования-5 лет с 93-го

Бывали случаи, что накручиваемый набалдашник откручивался и людей (несмотря на защиту) протыкало...
57
gosha 9 лет назад
"Обычные жители Москвы 100 лет назад" на фото почти все улыбаются, а Романовы какие то серьезные...
49
алик gosha 9 лет назад
тоже самое сегодня у мусульман можно увидеть,не одной бабы в толпе и все также лыбу давят.
40
Лелик Махров Troicat 8 лет назад
зато сегодня во время фотосъемки все повторяют...сыыыыыыррр.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
46
Андрей Терещук 9 лет назад
Много пожелтевших фото по ссылкам тут...не поленитесь наберите вручную.
Показать все 8 ответов
46
Андрей Терещук Volldark 9 лет назад
ДЛЯ ЧЕГО МНЕ ТУТ КАРМА?нЕ О ЧЕМ..

Ну для чего мне здесь КАРМА!?Хотел людям ссылки показать на реально исторические,редкие фото..Дык нужно заработать 50 кармы...Это как..?
46
Андрей Терещук Kate 9 лет назад
Посмотри в текст на фото Кэт..может и наберешь знакомые букавки....А там и фото интересные есть..
22
Алексей Горбунов Андрей Терещук 8 лет назад
На тебе-зарабатывай еще
Показать ещё 89 комментариев (из 119)
Показать ещё

На что жалуетесь?