FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с большим рюкзаком Мужчина придумал, как упростить себе жизнь во время путешествий с... Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены
Она пришла со мной попрощаться(быль)

Она пришла со мной попрощаться(быль)

10663
2
Вообще то она не была бездомной..Её хозяева жили в соседнем подъезде.Но в городе не только кошки и собаки гуляли сами по себе; безнадзорные дети носились во дворах с ключами на шеях.

Источник:

Метки: животные   истории   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
43  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
144
Евгений 9 лет назад
они для нас лишь отрезок жизни - мы для них вся жизнь....
125
Александр 9 лет назад
Жалко беднягу. Люблю кошек
Комментарий удален
157
20
Арина 9 лет назад
Мой муж подобрал маленького котенка прямо с проезжей части на оживленной трассе. Показывал видео с регистратора, как сначала проехал мимо этого комка серого, и как понял что котенок, то остановился, вернулся и забрал ее в машину. Хотел отвезти до ближайших дворов, а она ему под панель влезла ))) Вынул ее уже у дома и высадил за зобор велотрека типа туда собаки не пролезут. Знал, что я не хотела животных. Сам бы уже давно притащил домой. Так она ему на утро залезла под двигатель. Он снял на видео опять же ))) Говорит знал, что хрен поверишь ))) Так вот она ему под двигатель залезла и там сидела. Он завел машину и уже собирался ехать, но что-то неладное почувствовал какими то своими органами ))) Короче говоря теперь эта хвостатая радость живет с нами ))) Когда муж пришел утром по локоть в мазуте с такой же мазутной кошкой и со словами: - "держи и ничего мне не говори" протянул ее мне.... как тут отказать?! )))
20
Арина 9 лет назад
Прошу у всех прощения за грамматику - зобор, почему то и т.д.. Пошла спать )))
−281
MarazMatik 9 лет назад
у меня уличная кошка ничья, но знакомая, т.к. подкармливаю, родила в незакрытой теплице котят 5шт, увидел их видимо через месяц. уже кормлю месяц свежие печенка бедра сердечки ну и молочко от мамы. дикие. одного все-таки изловил, т.к смелый) на вид оч здоровые, глаза голубые вроде у всех, никакой слизи или выделений на глазах или носе нет. Дуаю на зиму конуру что ли им сделать с 15Вт лампочкой для подогрева чтоб до весны подросли. им щас думаю месяца 2,5.

Находятся Подмосковье. Спрашивал, никому не нужны. Смысла в Авито видимо объяву давать нет, ну, кто поедет из Москвы забирать котенка?? Никто)
236
DAs MarazMatik 9 лет назад
все равно подай, мало ли...
0
АлияАлибаева MarazMatik 9 лет назад
Привет, мы свою красотку с Авито забрали. Мы тоже из Подмосковья. Позвонили, а хозяйка нам сразу: "Но мы из Опалихи". Видимо, им с Москвы звонили до этого. А мы из того же района. Так и вводили в поиске, поэтому нашли кошечку сознательно, из наших окрестных. Потому забрали без проблем. Давайте объявления, не бойтесь. Мы в свою малышку влюбились сразу, по фотографии.Так и ваших малышей заберут.
314
Elena Grechkina 9 лет назад
Если любишь животное, то возьми к себе, вылечи и береги. А идиотов жестоких и уродов разных достаточно. И животное на улице не застраховано от встречи с ними. Поэтому нужно перестать верить в чудеса. Если любишь, - бери себе и заботься. Экзюпери сказал, что если ты кого-то приручил, то ты ответственен за него. А иначе получается как-то несерьезно. Конечно при другом раскладе кошечка могла прожить дольше, но жизнь на улице - это всегда опасность. Причем, самая непредсказуемая. Взрослые - они не дети, должны понимать. Странно, что автор статьи этого так и не поняла.
261
не буду даже читать, грустнопостом пахнет за киллометр
40
Juri 9 лет назад
Очень грустная история. Всегда держал собак,но однажды так случилось,что взял кошку,уже взрослую. Ее любят все. И не дай Бог кому то ее обидеть...
437
crazy raccoon 9 лет назад
Я был в первом классе, когда соседка (противная бабка) отравил мою кошку. Рыдал два дня. До сих вспоминаю с содроганием.
318
Chelso1d 9 лет назад
жалко животное
, а этому придурку который пнул, еще воздастся...
Показать ещё 14 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?