FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFS из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... Случай на концерте Metallica в России Случай на концерте Metallica в России "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Минус 350 тысяч рублей на ровном месте Из 7 человек выжили только двое Из 7 человек выжили только двое В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России Водяной уж: её называют самой токсичной змеёй России 5  мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли заслужить право на победу Премии Дарвина 5 мужчин, которые из-за глупости умерли так нелепо, что могли... Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Схватка двух сурков попала на видео Схватка двух сурков попала на видео В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков
Я хочу до старости жить так

Я хочу до старости жить так

1077
4
Чайлдфри о сознательном отказе от рождения детей и реакции общества на их выбор
Все больше здоровых, состоятельных россиян с хорошим образованием принимают сознательное решение не заводить детей. По данным социологов, в 2014 году о такой позиции заявили 17 процентов москвичей; в целом по стране — 6 процентов граждан.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
237
Максим 9 лет назад
Тупой перевод с английского. Минус!
1
Julija 9 лет назад
А всё почему- наслушались, насмотрелись, испугались, не смогли-не смогут...Вывод- слабохарактерные,трусливые, неуверенные в себе люди.
Показать ещё 5 ответов (из 9)
457
Алексей 9 лет назад
кто то хочет, кто то не хочет - и то и другое не преступление. Разговор об этом яйца выеденного не стоит. Истерия вокруг такой чепухи нагнетается намеренно, чтобы сместить акценты от всяких важных событий, типа ювенальной юстиции или войн в Сирии и вна украине.
490
Alexander Alexandrovich 9 лет назад
Насильно мил не будешь. Очистили генофонд от дефектного материала - молодцы.
А вот если ведут пропаганду такого образа жизни - тогда это уже во вред.
За пропаганду следует наказывать: это похуже, чем популяризация гомосексуализма.
Показать все 10 ответов
−42
Валерий 9 лет назад
Когда люди живут для себя, не хотят брать обязательств и по виду правда не имеют родительского инстинкта - тогда чайлдфри правильно. Лучше путь не будет детей, чем будут нелюбимые. Главное, чтобы такие люди осознавали, что потом, когда станут постарше, может быть мучительно больно.

С другой стороны, когда люди сначала кричат "никаких детей!!1", а потом начинают нянчить 15 котиков и 8 собачек - это выглядит жалко, потому что желание заботиться есть, а вот чтобы родить ребенка - чего-то не хватило.

Мне кажется, что каждый из нас просто должен понимать, чего он действительно хочет.
Показать все 8 ответов
−42
Валерий Генка 9 лет назад
Вы не поверите, но я аккурат чайлдфри.
−42
Валерий enchanted 9 лет назад
Мне кажется, это может быть только для очень молодых пар. Годам к 30-ти уже наверное приходит понимание, даже на примере детей друзей-знакомых.
−42
Валерий enchanted 9 лет назад
Это правда вопрос раздутой паранойи. Тут либо муж должен проявить себя, либо психолог легко исправит эту проблему. Но вообще в данном случае "тренироваться на кошках" звучит особенно пикантно :-)
3
Норм. Естественный отбор. Слабые, наименее приспособленные и уроды в утиль.
79
Игорь Генка 9 лет назад
в данном случае все просто. Был человек, который не хочет род продолжать , умер. Все .Хеппи енд.
79
Игорь Генка 9 лет назад
первая мысль вобще не понятно что на что влияет и к чему линк. Со второй не согласен. Если есть семья которая не хочет детей, но они там появляются, то у этих детей шансы больше завести семью чем, у детей из семьи ,которая хотела детей!!!!???? Вы сами то в это верите? И при чем тут закон Менделя!? уж если судить по нему, то шансы в лучшем случае будут равны, а в худшем ребенок из чайлдфри семьи тоже будет чайлд фри и закончит этот род.
Показать ещё 55 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?