FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Суд оставил в СИЗО «королеву марафонов» Елену Блиновскую Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет после выхода фильма Как изменились 15 актёров «Криминального чтива» спустя 30 лет...
Хлеб

Хлеб

38469
2
Продолжаем тему военно-морского юмора.
Меня тут многие про кормёжку на подводных лодках спрашивают. Про всё в одном посте написать, конечно, сложно и практически невозможно. Например, как я не буду описывать, вы всё равно не поймёте вкус еды, приготовленной на воде двойной дистилляции. Это просто невозможно понять.

Источник:

Метки: Черная Акула   вмф   рассказы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
142  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
2
Борис Романов 8 лет назад
ну, двести человек на лодке... это даже для "акулы" многовато будет, а уж про другие лодки и говорить нечего! и про 20-30 КамАЗов автор конкретно загнул. мы, когда в автономку на "букахе" уходили (78 суток) и то грузили не больше 5.
но про хлеб автор прав - зашкерен он по кораблю был повсюду. и вкуснее его я не пробовал больше!
344
http://i-legal-alien.livejournal.com/http://i-legal-alien.livejournal.com/ всё тут!
487
Feanor 9 лет назад
Хорошо написано, благодарствую
Показать все 8 ответов
212
Лёха Бегемотик 9 лет назад
Ну да воевал
456
Ринат 9 лет назад
Я сухопутный. Ехали на учения под Витебск. Ну 106 партизан из Курска, и нас рядовых и сержантов 8 штук. Мда, партизан штука серьёзная и повар был шеф-повар ресторана "Курск". В Белоруси "случайно" заехали на ферму, да всего лишь воды набрали, проводку поправили (на ферме), молока попили и... естественно самогонки взяли (много!). А потом началося! Партизан человек управляемый (слегка), пьёт все что горит, все что движется или врах или женщина. Я не водила, но мне не верят, но я своими глазами видел как 12-ти тонный Урал с камазовским двигателем с"Волгой" (генератор) перелетает через 70 см канаву, глубокую такую и несется по грунтовке как по шоссе. Америкосы (наблюдатели) были тогда сказали:"У русских любая банка либо низко летает, либо неглубоко плывет!" Рассказывать могу долго, но после учений был послан(! в отпуск). Добавлю... РЭБ (машины радиоэлектронной борьбы), янки их боятся, потому что когда за пультами сидит очень поддатый прапор, чуть поддатый оператор и командует в жопу пьяный комбат, то это звиздец!!!
371
Дмитрий 9 лет назад
Каждый его рассказ читаю с удовольствием.Автору спасибо огромное.
Показать все 6 ответов
−300
HalloFreeSpace 9 лет назад
Показать ещё 97 комментариев (из 99)
Показать ещё

На что жалуетесь?