FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Бывший не платит алименты: какие могут быть истинные причины?

Бывший не платит алименты: какие могут быть истинные причины?

1225
6
Когда звучат свадебные фанфары, шампанское льется рекой, а гости то и дело кричат «горько», наверное, ни одна из пар не представляет, что через несколько лет все может кардинально измениться. Бывшие влюбленные превращаются во врагов, а главным оружием на поле боя выступают дети.
×
Метки: алименты   бывшие   отношения   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
67  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−263
Аглая 8 лет назад
Сказки какие то ей богу.
Во первых начнем с того что с нормальным адекватным мужчиной НИКОГДА не разведется жена тем более когда в наличии дети. НИ КО ГДА.
Поэтому если в анамнезе у мужчины есть бывшая жена с ребенком -это мужчина дефективный и даже ближе к неликвидному. Далее если происходят бои по поводу алиментов- то мужчина таки не дефективный, он таки неликвидный. Тут все просто как дважды два. Все эти дефективные неликвидыши верять что на ребенка с лихвой хватит тыышы в месяц , а все остальные несметные бохатсва , которые он отваливает (в виде ажно еще 2-3 тыш) подлая бывшая тратит на мега развлечения и кутеж.
Всегда было интересно такие "мужики" сами осознают на сколько они некчемны и жалки или реально не осознают .
Показать ещё 5 ответов (из 9)
−263
Аглая Morr_A 8 лет назад
Тупы тут только ВЫ. Даже против наглядных цифр умудряетесь спорить. Какое "то же соотношение"? Вы же спорить начали что там квартира больше 2лям. Я вам на цифрах показала что быть этого не может. Теперь вы на попятную, "да я эт не то имел, и ваще раньше квартиры дешееевле были". Ну так в первом посте -который вы так рьяно оспаривали- я и писала про квартиры дешевле и показала ТАКЖЕ НА ЦИФРАХ какой был рассклад тех самых "алиментов" которые он пытался выплатит долей дешой квартиры.
Что кссается зп.
8 лет назад у меня у студенки была зп 40-50 тыс. Подчеркиваю я женщина и я еще и в ВУЗе училась. А тут "мужик" расказывает что он алиментов платил 10 тыс (присем не 8 лет назад а , последнии 8 лет, когда уже лет 5-6 , 10 тыс это ничто пшык) и то платил "как бэ" , в виде якобы какой то мифическая доли квартиры.
На деле никакой там доли и накиких даже тех жалких 10 тыс. В лучшем случае свалил из квартиры жены и "благородно" не стал претендовать -а теперь в алименты это все списывает, да еще и завирается на каждом шагу в рассказе несостыковки.
−263
Аглая Morr_A 8 лет назад
"При любых расчетах алименты за 10 - 11 лет не покроют 50% стоимости квартиры. Ипотека по самым скромным сберовским процентам будет ровно В ДВА РАЗА больше рассчитанных алиментов"

Опять звездешь на пустом месте. Что есть "любых рассчетах"?
Вот вам один единственный МАТЕМАТИЧЕСКИЙ расклад
Ипотека сбер 12% 4 млн на 10 лет. Все как вы заказывали.
Выплат за 10 лет будет 6 млн 800.
50% от этих выплат это 3 млн 400
3 млн 400 делим на 10 лет и на 12 мес = 28 300
Т.е. что бы НЕ покрыть 50 % стоимости ипотечной квартиры (причем дорогой квартиры, потому что в основном ипотека 2-3 млн) нужно 10 лет платить алименты меньше 28 300.
А 28 300 это и так копейки если даже этого не мочь выплатить. Куда вы тогда вообще детей делали то. Ну и дрочили бы в унитаз -дешевле. Никаких тебе алиментов и ипотек.
Боже какие позорники. Еще чего то тут распинаются.
Это вы про политику можете вокруг да около распинаться.
Алименты это математика поэтому просто звездить у вас никак не выйдет, сразу правда всплывает.
Учитесь лучше. И с математикой проблем не будет и с алиментами.
−263
Аглая Morr_A 8 лет назад
Вы можете сколько угодно биться тут в истерики , отчаянно и жалко пытаясь увести тему в какие то левые плоскости про тупость , хохлов папиков и прочее (видимо такое же попобольное доя вас -судя по частоте изрыгания))) но математику вам обмануть не удастся хоть головой об стену бейтесь.
10 тыс (с натяжкой и максимум) в качестве алиментов , которыми вы кичитесь под другим аккаунтом -это не деньги . Да вы их и не выплачивали, а как я уже и сказала отдали на откуп бабкин/прабабкин барак (и то это опять же в лучшем случае) красная цена которому 3 рубля в базарный день.
Ваши рассуждения на счет ипотек -тем более смешны и нелепы. Сразу видно дремучего теоретика, заядлого калькулятор дрочёра. Начиная с того что у провинциалов как правило полно наследных квартир и об ипотеки там никто и не помышляет. Заканчивая противоречием самому себе- называя зарплаты в 30 тыс хорошей и тут же ровняя эту копеечную сумму на НЕХИЛЫЕ суммы ипотеки (тогда как при такой зп ипотека просто физически не выплачиваема да и не светит, тем боее в контексте тех сумм на котрые вы замахнулись и котрые пытаетесь выдать за гипотетические офигенские алименты)
Кратко:толчете воду в ступе.
Т.к. На деле с зп в 30 тыс. Возможна ипотека в лучшем случае на 800 тыс. Но и эту сумму в поовинции редко берут . А если и берут то вкалывают на равных...
Если и притягивать за уши суммы ипотек к суммам алиментов , как вы это упорно но безрезультатно пытает сделать- то брать нужно более менее реальные для провинции 800 тыс или даже 1млн , вот только беда то в том что эти суммы ну НИ РАЗУ не алименты тем более за 18 лет. Это крокодильи слезы нищебродов и неудачников.
И да еще-вы слезно обещали отклонится, а все глаза тут мозолите своим позором.. Зачеем..)))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−263
Аглая 8 лет назад
Ну я скажу вот что. Скоро всем этим боям придет окончательный конец.
Снилс, инн и даже военный билет (к вопросу о службе в армии) все эти данные уже скоро объеденят в единую базу, а бухгалтерия любой организации будет также жестко завязана на сеть и на все эти док-ты сотрудников. Так что работать по черному мало кому удастся. Особенно учитывая то что придмут и по банковским счетам и вкладам (т.е. будет видно реальное движение реальных денежных средств по каждому человеку) .
Да и дамы-как я писала ниже- становятся умнее и прошареннее в этих вопросах- особенно хорошо то что сми часто и подробно освещают то каак могут мужики отбирать детей, поэтому уже у многих женщин голова работает правильно в этих вопросах. Скоро будут записывать детей только на себя, а из мужиков еще в период отношений заранее будут выжимать по максимуму. Раз мужчины и государсво не хотят стоят на страже матери и ребенка- женщины сами и наверняка найдут методы. Такова наша природа.
−263
Аглая Игорь 8 лет назад
Вы за чиновников и депутатов не переживайте. Они успешные мужчины и денег доя своих детей не жалеют, да и лазейки для себя оставят -как всегда. А нищебродов и простой народ прижмут по самое. По моему это очень очевидный процесс и не заметить его трудно.
−263
Аглая Кот 8 лет назад
Никаких новых амазонок, это УЖЕ реальность , по крайней мере в Москве. Провинция конечно отстает, у вас там немного другая реальность, но в скором времени и вы подтянитесь. Хитрость тут не причем-есть природа которая ГЛУБОКО И ЧЕТКО записала в нас "ТЫ МАТЬ ТЫ ДОЛЖНА РАСТИТЬ И КОРМИТЬ РЕБЕНКА"- и это единственно верный код, для всего человечества. Сотрете этот код -и кирдык всем , а не только "злым плохим жадным" бабам.
Когда женщина становится матерью на всех остальных ей положить (и уж тем более положить на жадного неликвидного бывшего, ребенок и его благополучие важнее) . Да современный социум немного нивелирует этот инстинкт , пытается перераспределить и перенаправить , но он по прежнему остается самым сильным и наипервейшим.
47
Climber 8 лет назад
почему пост преподноситься так что алименты это исключительная прерогатива мужчин?
−263
Аглая Космический пионер 8 лет назад
Почему же не изменится? Очень даже меняется ситуация.
Именно поэтому , в скором времени, большинство дам предпочтет (и этот процесс уже пошел) не оформлять ни отношения, ни , по возможности, детей на мужиков , в итоге мужики сами себе яму и выроют.
Процесс этот идет уверенно и имеет тенденцию к укреплению и углублению, когда сожительство без оформления организуется именно по женской инициативе , причем со 100% финансовой отдачей со стороны мужчины... Мужчин выжимают на деньги по полной (это женщинам тоже мужчины привили) и часто просто выкидывают потом.
По иогу ни на имущество ни на детей мужчина претендовать не сможет.
Показать ещё

На что жалуетесь?