FISHKINET
Если у вас нету денег, то вам ее не видать Если у вас нету денег, то вам ее не видать «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на парковке Владивостока «Мой муж — прокурор города». Девушка на BMW устроила скандал на... Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая закончилось катастрофой Эксперимент «Вселенная 25». Как создание настоящего рая... 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с русским языком и сделали всё тяп-ляп 13 случаев, когда в иностранных фильмах не стали париться с... Водитель интересуется, кого признают виновным Водитель интересуется, кого признают виновным Совсем другие: женщины СССР во всей красе Совсем другие: женщины СССР во всей красе Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Остаётся только смеяться: всё о пластической хирургии Забавный случай в лифте Забавный случай в лифте В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Ставропольском крае задержали банду работорговцев В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат инженеров вынуждены идти в курьеры В Госдуме заявили, что выпускники Бауманки из-за низких зарплат... Если бы у самокатчиков был свой гимн Если бы у самокатчиков был свой гимн Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Хозяин кота решил съесть котлету в 4 утра Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит свою жизнь Депутат Госдумы заявил, что нынешняя молодёжь слишком сильно ценит... Великолепная операторская работа Великолепная операторская работа Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны России Суд арестовал третьего фигуранта по делу экс-замминистра обороны... Парень, который плохо понимает намёки Парень, который плохо понимает намёки 10 самых редких драгоценных камней в мире 10 самых редких драгоценных камней в мире Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Безбилетник избил добросовестного пассажира за замечание Сломанный дворник вывел из себя поляка Сломанный дворник вывел из себя поляка
25 великолепных фото, демонстрирующие архитектуру Дубая

25 великолепных фото, демонстрирующие архитектуру Дубая

53793
25
Дубай – один из самых потрясающих городов в мире. Это шикарный мегаполис и крупнейший город Объединённых Арабских Эмиратов, в котором стоят самые высокие и роскошные сооружения в мире. Великолепные фотографии, снятые с воздуха, демонстрируют ошеломляющие архитектурные достижения города.
×

Источник:

Метки: Дубай   в миру   красоты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
176  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
383
00007777 mihaloch 8 лет назад
А почему в пример ставится не Германия например или Голландия а Украина?
Комментарий удален
−1449
383
00007777 9 лет назад
"Весь мир нам завидует" В.В.Путин
383
00007777 9 лет назад
383
00007777 9 лет назад
383
00007777 9 лет назад
−246
Esther Terry Kadyrova 00007777 9 лет назад
надо посмотреть на эту пастораль и резко захотеть в песочно-палящее царство нефтяных королей???
383
00007777 9 лет назад
383
00007777 9 лет назад
67
а если вспомнить что это ещё и создавалась на кровавые деньги то расплата не за горами
67
скоро это всё может исчезнуть дефицит бюджета однако
4
Nika Morozova 9 лет назад
Людиииии хватит завидовать!!!!!! И не пишите чушь, если вы там никогда не были, или были в качестве туристов. Не каждому подходит этот отдых. Первое время я ездила в качестве туриста, а потом жила два года. Отдых не из дешевых, если хотите сэкономить, то лучше не ездить в ОАЭ, удовольствия и впечатлений не получите. И для пляжного отлыха лучше выбирать абу даби, там спокойнее, но при этом и в ночные клубы можно сходить, есть много парков для прогулок, где можно посидеть в уютной беседке, где будет чисто, а никак у нас все в шелухе от семечек, так ещё и нагажено... Да и про одежду, никто там не запрещает ходить в коротких шортах и юбках.
78
Vitalii Beriozov Nika Morozova 8 лет назад
Все так и есть, Ника.Туристом одно,работником другое.
270
Yanis Kuchinskiy Andry An 9 лет назад
ДубаИ ДубаИ ДубаИ!!!
293
ВасяПупкин 9 лет назад
Да, там ахриненно!!!
−195
asket11 9 лет назад
Короче я понял, это специально про Дубай каждый день начали постить, что бы потом в отзывах срач разводить, что мол "нефти у нас столько же, а живём мол в жопе".
Иногда у меня складывается впечатление, что Фишка находится на переднем крае информационной войны и именно здесь решаются судьбы родины.
Показать ещё 48 комментариев (из 145)
Показать ещё

На что жалуетесь?