FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары В Магнитогорске мужик пытался вызвать демонов, а приехали санитары Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Жена ушла к другому

Жена ушла к другому

85492
4
Три года назад он сидел у меня на кухне – злой, небритый с покрасневшими глазами – и методично наливался принесённым с собой Hennessy XO. Рюмка за рюмкой. А в промежутках между подходами, сумбурно и плаксиво, излагал причину. Историю такую банальную, когда слышишь её о других и такую больную, когда сам становишься её действующим лицом.

Да, всё просто до одури: Жена ушла к другому. То есть, сначала ушла, но через несколько дней вернулась с бойфрендом, крепким, наглым, молодым амбалом и сказала, мол, будь человеком, уйди по-хорошему. Мол, квартира (скромная двушка на окраине столицы) общая, но ни один суд не поделит её так, чтобы экс-мужу досталась хотя бы комната, ибо обоих детей судья по-любому оставит с мамой. Мол, тебе машина (видавший виды «Форд Фокус» одной из первых российских сборок), а нам – крыша над головой, так будет справедливо.
У развода много измерений, денежный вопрос там не на самом последнем месте. Особенно, когда есть, что делить после долгих лет счастливой совместной жизни.
Более того, одним дележом такие истории не заканчиваются, а только начинаются. Материальные проблемы, ранее решавшиеся сообща, теперь обрушиваются на каждого из бывших супругов по отдельности, но с удвоенной силой. Одному приходится решать, где жить, другому – на что. У одного возникает долголетний регулярный источник расходов, другому получаемых доходов начинает не хватать. В проигрыше те, для кого, как для моего приятеля, предательство бывшего близкого человека стало громом среди ясного неба: в эмоциях и прострациях они совершенно упускают из вида огромный пласт финансовых обстоятельств, которые возникают при разводе.
Метки: женщины   мужчины   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
494  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
451
ИгорьСечин 9 лет назад
Если тебя бросила девушка и ты решил прыгнуть с крыши дома!
ПОМНИ!!!
У тебя рога, а не крылья!!!
−226
japan007 9 лет назад
не он первый, не он последний...

месяц побухал и достаточно
Комментарий удален
−870
236
MegBegb игорь 9 лет назад
Квартиру стопудов надо делить было. 50 на 50. Несовершеннолетние дети при разделе имущества во внимание не берутся.
45
Timofey Chuprun 9 лет назад
судя по тому, как минусуют, на фишках просто торжество аленей и их пельменей)))
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−870
375
Сергей Стрыгин 9 лет назад
Женщины чаще сами виноваты в разводе. Не хватает терпения. Хотят всё и сразу! Ну ни как не понимают, что мужик впахивает, зачастую на 2-х работах, не всегда может потакать капризам и претензиям. А когда бум! и развод, уже поздно! Решение принято и трудно сделать "перезагрузку! отношений, мыслей.
Я всегда говорю жене- хочешь изменить жизнь- начни с себя!
412
Lenivka 9 лет назад
Если муж полюбил другую женщину-это сложная ситуация, а если жена полюбила другого мужчину,- это бл...во. Жена обязана с ранней молодости до глубокой старости любить благоверного своего, а если вдруг чувство где-то посередине затухло - то она паскуда. Однозначно!
412
Lenivka Писатель 9 лет назад
Смысл статьи и основной массы комментов в том, что женщина априори сволочь, уже просто потому, что ушла от своего мужика.
45
Timofey Chuprun Писатель 9 лет назад
Так в том-то и весь фокус, что бабы как обезьяны - она одну ветку не отпустит, пока прочно не возьмется за другую. Так и будет до последнего перед еб.арьком ноги раздвигать, пока в нем у нее вера не появится.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−118
12
КаК 9 лет назад
надо не доводить до этого, а как это сделать? становиться одной семьей надо только с тем человеком, в котором ты уверен, с которым тебе весело, с которым можно подурачиться и обсудить важные моменты, вы должны быть друзьями. Надо ценить каждый миг, проведенный вместе. Больше всего, конечно, в таких ситуациях жалко не в чем неповинных детишек, которые лишаются отцовского внимания.
Показать ещё 33 комментария (из 444)
Показать ещё

На что жалуетесь?