FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Африканский тест для географов Африканский тест для географов
Жена ушла к другому

Жена ушла к другому

85495
4
Три года назад он сидел у меня на кухне – злой, небритый с покрасневшими глазами – и методично наливался принесённым с собой Hennessy XO. Рюмка за рюмкой. А в промежутках между подходами, сумбурно и плаксиво, излагал причину. Историю такую банальную, когда слышишь её о других и такую больную, когда сам становишься её действующим лицом.

Да, всё просто до одури: Жена ушла к другому. То есть, сначала ушла, но через несколько дней вернулась с бойфрендом, крепким, наглым, молодым амбалом и сказала, мол, будь человеком, уйди по-хорошему. Мол, квартира (скромная двушка на окраине столицы) общая, но ни один суд не поделит её так, чтобы экс-мужу досталась хотя бы комната, ибо обоих детей судья по-любому оставит с мамой. Мол, тебе машина (видавший виды «Форд Фокус» одной из первых российских сборок), а нам – крыша над головой, так будет справедливо.
У развода много измерений, денежный вопрос там не на самом последнем месте. Особенно, когда есть, что делить после долгих лет счастливой совместной жизни.
Более того, одним дележом такие истории не заканчиваются, а только начинаются. Материальные проблемы, ранее решавшиеся сообща, теперь обрушиваются на каждого из бывших супругов по отдельности, но с удвоенной силой. Одному приходится решать, где жить, другому – на что. У одного возникает долголетний регулярный источник расходов, другому получаемых доходов начинает не хватать. В проигрыше те, для кого, как для моего приятеля, предательство бывшего близкого человека стало громом среди ясного неба: в эмоциях и прострациях они совершенно упускают из вида огромный пласт финансовых обстоятельств, которые возникают при разводе.
Метки: женщины   мужчины   разводы   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
494  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
451
ИгорьСечин 9 лет назад
Если тебя бросила девушка и ты решил прыгнуть с крыши дома!
ПОМНИ!!!
У тебя рога, а не крылья!!!
−226
japan007 9 лет назад
не он первый, не он последний...

месяц побухал и достаточно
Комментарий удален
−870
236
MegBegb игорь 9 лет назад
Квартиру стопудов надо делить было. 50 на 50. Несовершеннолетние дети при разделе имущества во внимание не берутся.
45
Timofey Chuprun 9 лет назад
судя по тому, как минусуют, на фишках просто торжество аленей и их пельменей)))
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−870
375
Сергей Стрыгин 9 лет назад
Женщины чаще сами виноваты в разводе. Не хватает терпения. Хотят всё и сразу! Ну ни как не понимают, что мужик впахивает, зачастую на 2-х работах, не всегда может потакать капризам и претензиям. А когда бум! и развод, уже поздно! Решение принято и трудно сделать "перезагрузку! отношений, мыслей.
Я всегда говорю жене- хочешь изменить жизнь- начни с себя!
412
Lenivka 9 лет назад
Если муж полюбил другую женщину-это сложная ситуация, а если жена полюбила другого мужчину,- это бл...во. Жена обязана с ранней молодости до глубокой старости любить благоверного своего, а если вдруг чувство где-то посередине затухло - то она паскуда. Однозначно!
412
Lenivka Писатель 9 лет назад
Смысл статьи и основной массы комментов в том, что женщина априори сволочь, уже просто потому, что ушла от своего мужика.
45
Timofey Chuprun Писатель 9 лет назад
Так в том-то и весь фокус, что бабы как обезьяны - она одну ветку не отпустит, пока прочно не возьмется за другую. Так и будет до последнего перед еб.арьком ноги раздвигать, пока в нем у нее вера не появится.
Показать все 7 ответов
Комментарий удален
−118
12
КаК 9 лет назад
надо не доводить до этого, а как это сделать? становиться одной семьей надо только с тем человеком, в котором ты уверен, с которым тебе весело, с которым можно подурачиться и обсудить важные моменты, вы должны быть друзьями. Надо ценить каждый миг, проведенный вместе. Больше всего, конечно, в таких ситуациях жалко не в чем неповинных детишек, которые лишаются отцовского внимания.
Показать ещё 33 комментария (из 444)
Показать ещё

На что жалуетесь?