FISHKINET
Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире Увидеть отрисованные родные края теперь можно в виртуальном мире "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда консультанты перешли границу "В магазине продавцы смотрели, как на г%вно": ситуации, когда... В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке из-за сделанного замечания В подмосковной Балашихе молодую мать избили на детской площадке... Милая девушка с непростой судьбой Милая девушка с непростой судьбой Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей Стал известен ресурс двигателей китайских автомобилей По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян узбеком из Петербурга "Самая убогая нация": СК заинтересовался оскорбившим россиян... Девушки. Сельская тема-2 Девушки. Сельская тема-2 "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника В Уфе директор гимназии спасла девочку от насильника Екатерина Шпица учит китайский язык Екатерина Шпица учит китайский язык Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Глава Камчатки запретил мигрантам работать в такси Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию строгого режима Блогера-сыроеда, уморившего голодом ребёнка, отправили в колонию... Самое глупое ДТП этого года Самое глупое ДТП этого года Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями Дети мигрантов разгромили автомобиль, закидав его камнями 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю 12 фотографий, которые кажутся обычными, пока не узнаешь их историю Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон Дети советских актёров, серьёзно нарушившие закон
Что делать при встрече с бродячей собакой: правила безопасности и защита

Что делать при встрече с бродячей собакой: правила безопасности и защита

5107
1
Очень кровожадная статья о том, как избежать нападения бродячей собаки и выйти победителем, если вам не повезло.

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
60  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 4 ответа
359
Эладея 8 лет назад
Ежедневно хожу на работу мимо поликлиники, за которой живет стая собак, прикормленных "добрым" доктором. Бросаются часто, особенно на одиноких женщин. Несколько раз приезжали службы отлова, но чудесным образом собаки испарялись. Чтобы обезопаситься, обычно жду попутчика и иду с кем-то. Однажды пришлось с криком отмахиваться сумкой, когда вся стая с рычанием кинулась в мою сторону. Советы в статье полезные, спасибо автору!
−212
Яшка Кегельбан 8 лет назад
Проходя через пустырь с собаками всегда заранее отстёгиваю свою гениталию
9
Hinfa Дон Румата 8 лет назад
Жалко не только детей... К сожалению укус собаки беременных женщин неизменно приводит к плачевному результату, бешеная или нет необходимо лечение, что приводит к утрате плода. Вот тут жалко уже и женщину и не родившегося малыша
359
Эладея Дон Румата 8 лет назад
Однажды шла с сыном, он был совсем маленький, года 4. Вдруг собака выскакивает и рычит, агрессивно так. Вижу - пес молодой, но крупный, явно домашний, но без хозяина. Испугалась жутко за ребенка, думала, что не смогу защитить. Закрыла себя сумкой, сына за спину, и максимально понизив голос стала прогонять. Собака испугалась и не стала приближаться. А вообще - меня в детстве собака покусала сильно, руку зашивали. Боюсь их, хотя умных очень уважаю. Сейчас сын в школу ходит, учу чтобы к собакам не подходил.
−250
DJ FrauenArzt 9 лет назад
ни разу бродячие собаки напасть не пытались.Я наверное не хожу там где обитают агрессивные.А вот с долпоепами хозяевами без поводка-частенько
−250
DJ FrauenArzt БамбарбияКиргуду 9 лет назад
одна не агрессивная средних размеров подошла-кинул печеньку-дык она свалила сразу,печеньку даже и не взяла
Показать все 6 ответов
−250
DJ FrauenArzt alertol 9 лет назад
этим самым они от гопов ничем не отличаются.Те тоже просекают показуху в 2 счета
−250
DJ FrauenArzt alertol 9 лет назад
собаки-реинкарнация гопов
94
Fname Cheshire Cat 8 лет назад
Когда страх перебарываешь, адреналин все равно выделяется, и собака чувствует это, так что пункт 1, считаю, невыполним.
94
Fname Cheshire Cat 8 лет назад
А еще собака нападает всегда по прямой. Когда подбегает надо подпускать как можно ближе и делать шаг в сторону, затем атаковать.
94
Fname Cheshire Cat 8 лет назад
Нужны тренировки, к сожалению, для большинства недоступные. А вместо руки лучше сумку подставить или портфель, если есть.
Показать все 8 ответов
94
Fname MADDOGSOCHI 8 лет назад
Я тебе говорю, что пытаюсь и пересиливаю. От агрессивной реакции это не спасает, вот в чем дело.
94
Fname MADDOGSOCHI 8 лет назад
Да ничего тут не посоветуешь, просто объясняю, почему совет "не бояться" не работает. Либо реально не страшно, но тогда данный рецепт не нужен, либо страшно, но тогда уже поздно им пользоваться.
17
boyboyboyt Маламут Уральский 9 лет назад
отличный совет! жизненно!
отлов, стерилизация, чипование, строгие законы для заводчиков собак - спасение только в таком рецепте.. а в черте города собак, за исключением декоративных, вообще запретить нужно.
Показать ещё

На что жалуетесь?