FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой 17 дизайнерских решений, которые пленят своей продуманностью и пользой Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика разнесла молотком окна московской пиццерии "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика...
Как СССР восстанавливали после войны

Как СССР восстанавливали после войны

47278
9
Восстановление СССР после войны называют также "сталинским экономическим чудом". Заново отстраивались города, цены ежегодно снижались, рабочие имели возможность заработать и взять квартиру в ипотеку под 1 процент годовых. При нулевой инфляции.
×
Метки: ВОВ   СССР   истории   разруха   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
246  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
Показать все 6 ответов
74
игорь Mil-ast 9 лет назад
Ага за два дня и две ночи!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
Показать ещё 5 ответов (из 9)
228
Иван Богатырев 9 лет назад
кто эту ху7йню придумал???, ипотека бля88ть... за трудодни(палочки) вся страна [мат]?шила... и х?уй дернешься, за отказ от работы - 58 статья, сказки мне не рассказывай, писатель..
1
sergei легич 9 лет назад
легич ты похоже пациент,который [мат] белый халат и думает,что он доктор?
1
sergei легич 9 лет назад
это не чувство юмора у тебя,а повторение одной и той же туповатой шутки
1
sergei легич 9 лет назад
:)
1
sergei легич 9 лет назад
хотя за дислексию спинного мозга спасибо,поржал
1
sergei легич 9 лет назад
да всё в порядке дружще ;D
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−195
asket11 9 лет назад
Да Сталин реально мужик был, красавчик ничего не скажешь. И Ленин то же. Они для России вдвоем сделали больше чем 3 царя и 5 генсеков вместе взятые.
Поэтому считаю что и сейчас нужен кто нибудь вроде них: грузин или еврей хваткий со смекалкой. Украинец Хрущёв реально слабее уже был.
Ну, а что если у нас своих как то земля не родит. Испокон веков как варяги так порядок, хоть и жесткий пусть и с перегибами. Но всегда так жили и менять тут нечего.
26
Муравьед asket11 9 лет назад
Учи уроки двоечник
Показать ещё 5 ответов (из 11)
327
Да Да была такая фишка, мне бабушка рассказывала. Правда в деревне, не знаю как было в городах. А еще лес давали для постройки. Я еще сначала не понимал почему с родителями ни кто в одном доме не жил (деревня в Свердловской области). Правда бывало не редкость дома на две квартиры разделяли.
Показать все 10 ответов
29
Евгений Тихомиров Anthonyus 9 лет назад
Даже в тех моделях кранов стояла электрическая печка.
29
Евгений Тихомиров ФЕДЯ Лесорубов 9 лет назад
Замораживание раствора

Руководствуясь положениями СНиП 3.03.01-87, возможно проведение замораживания смесей при возведении строения высотой не более 15м.
Это как нельзя более актуально для дачного и загородного строительства, проводимого своими руками.
Запрещается проведения строительства при пониженных значениях столбика термометра для объектов, которые будут выдерживать значительные динамические и вибрационные нагрузки (в сейсмоопасных зонах в мороз строить нельзя!);
Раствор для кладки кирпича зимой нужно брать маркой не меньше М10;
Также необходимо учитывать, что строительство должно быть начато при положительных температурах и стены должны выстояться до достижения швом необходимой толщины вследствие обжатия его кирпичом или камнем до расчетных показателей. Начинайте класть кирпич днем при плюсовых значениях, и если ночью ваша стройка подмерзнет — ничего с ней не случится.
−221
rlowa-s John Silveeer 9 лет назад
какие например?
Показать ещё 115 комментариев (из 137)
Показать ещё

На что жалуетесь?