FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Обыкновенный Ташкент

Обыкновенный Ташкент

71422
60
Фотопрогулка по столице Узбекистана.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
420  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
уважаю пацанчика юного, который уже работает на таком станке!
28
Made in USSR 9 лет назад
Лучший из народов тот, который не осуждает другие народы и не лезет в их самобытность.
28
Made in USSR 9 лет назад
Вот гляньте, самая красивая на мой взгляд узбечка! Хотя я казах, для меня все люди одинаковые, просто кто-то думает, что они лучше. Время покажет.
28
Made in USSR 9 лет назад
Простите, что вмешиваюсь, но "русскоязычных" с Средней Азии никто не выгонял, "немцы" добровольно, с огромным желанием уехали в ФРГ, теперь скучают, ностальгируют, некоторые вернулись. А русские под волной переселения ринулись в Россию другие страны и государства. Все было добровольно. Просто вы ищете не родину, а там где лучше, но и на своей земле России они порой чужие. Им тоже говорили "понаехали", "валите к себе обратно". Вот такое вот гостеприимство. Для вас, кто не русский чужак, попахивает "рашизмом".
57
tamara Made in USSR 9 лет назад
иди к черту, "не выгонял"! Самая распространенная фраза 90-х - "русский, езжай свая Рассия".
28
Made in USSR cascha68 8 лет назад
Били, издевались, унижали....? Это с чьих слов, сами прошли через это?
Если бы это было так, то мои друзья, одноклассники, которые уехали, не общались бы со мной, не передавали бы приветы, через тех, приезжает в гости в Казахстан. Приезжают, значит тянет обратно, это их слова. Вас тут не было, таких как вы нам не надо, вы злые, завидуете тем кому дружно и хорошо.
28
Made in USSR cascha68 8 лет назад
От бесконечных пьянок, не просыхая ваш разрез глаз тоже ни чем не отличается от "правильного".
В семье не без урода, в каждом народе найдется свое г-но, портящее впечатление о своей "нации".
"Не суди да не судим будешь ибо каким судом судите".
383
00007777 9 лет назад
Хотели независимости и выгнали Русских из своих банановых республик,а теперь прут в Москву и другие города потому что дома жрать нечего!Теория о том что все люди равны в корне не правильна,удел некоторых бегать по аулам с не мытыми ж..опами и пасти кур.
28
Made in USSR 00007777 8 лет назад
Вы как в плохой семье, после развода хаете свои половинки, хотя вначале жили в мире и согласии. Кстати бананы у нас тоже "завозные", а кур вообще нигде не пасут, их по осени считают.
Насчет ж.п, это как мысли, надо еще посмотреть чья чище.
Люди все равны - это не теория, а истина, ибо Бог нас создал равными, это такие как вы делаете нас разными и сеете "нелюбовь" к себе
Совет: держите себя в руках, так жить и спать спокойнее.
383
00007777 Made in USSR 8 лет назад
Разными нас сделали те,кто в своё время после развала СССР занимался геноцидом и выгонял людей с нажитых мест,а это скорее всего твои соотечественники.Ну что,как теперь живётся?Построили показательное государство,медицину,образование?Смотрю толпами валите в Россию подметать улицы...Не нравится правда?)
16
СергейСиненко Евгений Ожог 9 лет назад
Как были чурки, так и остались. Сейчас тем более, учатся не в нормальных русских институтах, а в чуркестанских университетах. Тупые, хуже чем валенок.
16
СергейСиненко Евгений Ожог 9 лет назад
Наши на нефти жировали [мат], а как нефть упала в жопу, так стали последнее с народа высасывать. П...сы чуркестанские.
28
Made in USSR СергейСиненко 8 лет назад
Чем лично вам "насолили" другие народы: прибалты, прикарпатцы, азиаты, кавказцы? По моему, это вас во всем мире больше всех недолюбливают, не всех, а только таких как вы.
Будьте терпимее и может вам повезет.
22
Bastion Вячеслав 9 лет назад
Родился и жил первое время в Чирчике. Отец был офицером и попал в Афганистан, семью определили в Узбекистан. Из памяти детства - всё так сказка.
−246
Esther Terry Kadyrova Guardian 9 лет назад
я думаю, там ЦРУ работали.
Комментарий удален
−68
390
JohnnyCat 9 лет назад
Люблю такие посты, где показана жизнь и быт людей с точки зрения простого обывателя. А не специально заказанный репортаж, где все специально плохо или хорошо! Автору респект+, очень познавательно)
284
Юлия Бордачева 9 лет назад
какая то брезгливая реакция у меня...можете кидаться помидорками
284
Юлия Бордачева Евгений Ожог 9 лет назад
не могу найти книгу)
90
ну как бы я Максим 9 лет назад
Да вот он плов, автор забыл просто
46
OBEH alexei 9 лет назад
как они к стенкам крепятся???
202
Артур Попов OBEH 9 лет назад
Стенки горячие, из гигроскопичной глины, тесто - сырое и влажное, просто прилипает и сразу присыхает.
Показать ещё 52 комментария (из 362)
Показать ещё

На что жалуетесь?