FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Перепуганная кошка совершила эффектный прыжок Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Мигрантам хотят запретить работать в такси Мигрантам хотят запретить работать в такси Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Девушка сделала туннель для своего кота из коробки для телевизора Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» 25 интересных фотографий из серии «С миру по нитке» «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Когда человеческая лень превзошла все ожидания Когда человеческая лень превзошла все ожидания
Обыкновенный Ташкент

Обыкновенный Ташкент

71422
60
Фотопрогулка по столице Узбекистана.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
420  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 10)
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
уважаю пацанчика юного, который уже работает на таком станке!
28
Made in USSR 9 лет назад
Лучший из народов тот, который не осуждает другие народы и не лезет в их самобытность.
28
Made in USSR 9 лет назад
Вот гляньте, самая красивая на мой взгляд узбечка! Хотя я казах, для меня все люди одинаковые, просто кто-то думает, что они лучше. Время покажет.
28
Made in USSR 9 лет назад
Простите, что вмешиваюсь, но "русскоязычных" с Средней Азии никто не выгонял, "немцы" добровольно, с огромным желанием уехали в ФРГ, теперь скучают, ностальгируют, некоторые вернулись. А русские под волной переселения ринулись в Россию другие страны и государства. Все было добровольно. Просто вы ищете не родину, а там где лучше, но и на своей земле России они порой чужие. Им тоже говорили "понаехали", "валите к себе обратно". Вот такое вот гостеприимство. Для вас, кто не русский чужак, попахивает "рашизмом".
57
tamara Made in USSR 9 лет назад
иди к черту, "не выгонял"! Самая распространенная фраза 90-х - "русский, езжай свая Рассия".
28
Made in USSR cascha68 8 лет назад
Били, издевались, унижали....? Это с чьих слов, сами прошли через это?
Если бы это было так, то мои друзья, одноклассники, которые уехали, не общались бы со мной, не передавали бы приветы, через тех, приезжает в гости в Казахстан. Приезжают, значит тянет обратно, это их слова. Вас тут не было, таких как вы нам не надо, вы злые, завидуете тем кому дружно и хорошо.
28
Made in USSR cascha68 8 лет назад
От бесконечных пьянок, не просыхая ваш разрез глаз тоже ни чем не отличается от "правильного".
В семье не без урода, в каждом народе найдется свое г-но, портящее впечатление о своей "нации".
"Не суди да не судим будешь ибо каким судом судите".
383
00007777 9 лет назад
Хотели независимости и выгнали Русских из своих банановых республик,а теперь прут в Москву и другие города потому что дома жрать нечего!Теория о том что все люди равны в корне не правильна,удел некоторых бегать по аулам с не мытыми ж..опами и пасти кур.
28
Made in USSR 00007777 8 лет назад
Вы как в плохой семье, после развода хаете свои половинки, хотя вначале жили в мире и согласии. Кстати бананы у нас тоже "завозные", а кур вообще нигде не пасут, их по осени считают.
Насчет ж.п, это как мысли, надо еще посмотреть чья чище.
Люди все равны - это не теория, а истина, ибо Бог нас создал равными, это такие как вы делаете нас разными и сеете "нелюбовь" к себе
Совет: держите себя в руках, так жить и спать спокойнее.
383
00007777 Made in USSR 8 лет назад
Разными нас сделали те,кто в своё время после развала СССР занимался геноцидом и выгонял людей с нажитых мест,а это скорее всего твои соотечественники.Ну что,как теперь живётся?Построили показательное государство,медицину,образование?Смотрю толпами валите в Россию подметать улицы...Не нравится правда?)
16
СергейСиненко Евгений Ожог 9 лет назад
Как были чурки, так и остались. Сейчас тем более, учатся не в нормальных русских институтах, а в чуркестанских университетах. Тупые, хуже чем валенок.
16
СергейСиненко Евгений Ожог 9 лет назад
Наши на нефти жировали [мат], а как нефть упала в жопу, так стали последнее с народа высасывать. П...сы чуркестанские.
28
Made in USSR СергейСиненко 8 лет назад
Чем лично вам "насолили" другие народы: прибалты, прикарпатцы, азиаты, кавказцы? По моему, это вас во всем мире больше всех недолюбливают, не всех, а только таких как вы.
Будьте терпимее и может вам повезет.
22
Bastion Вячеслав 9 лет назад
Родился и жил первое время в Чирчике. Отец был офицером и попал в Афганистан, семью определили в Узбекистан. Из памяти детства - всё так сказка.
−246
Esther Terry Kadyrova Guardian 9 лет назад
я думаю, там ЦРУ работали.
Комментарий удален
−68
390
JohnnyCat 9 лет назад
Люблю такие посты, где показана жизнь и быт людей с точки зрения простого обывателя. А не специально заказанный репортаж, где все специально плохо или хорошо! Автору респект+, очень познавательно)
284
Юлия Бордачева 9 лет назад
какая то брезгливая реакция у меня...можете кидаться помидорками
284
Юлия Бордачева Евгений Ожог 9 лет назад
не могу найти книгу)
90
ну как бы я Максим 9 лет назад
Да вот он плов, автор забыл просто
46
OBEH alexei 9 лет назад
как они к стенкам крепятся???
202
Артур Попов OBEH 9 лет назад
Стенки горячие, из гигроскопичной глины, тесто - сырое и влажное, просто прилипает и сразу присыхает.
Показать ещё 52 комментария (из 362)
Показать ещё

На что жалуетесь?