FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье Сотрудники ФСБ предотвратили теракт в Ставрополье 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии 13 изобретений, которые могли придумать только в Японии "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов попросила прощения у пострадавших в "Крокусе" "Ты никогда шахидом не станешь": мать главаря террористов... Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт 1500 мигрантов В Подмосковье задержали полицейских, фиктивно поставивших на учёт... Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев, избивавших его отца Парень с разбега прыгнул в толпу спецназовцев,... Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего производителя российских макарон Генпрокуратура потребовала национализировать крупнейшего... 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино, несмотря на пенсионный возраст 12 актёров, которые, не зная покоя, активно снимаются в кино,... "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили ситуацию "Для чего эта штука?": 30 раз, когда пользователи сети прояснили... Ларец желаний и те, кто их загадывает Ларец желаний и те, кто их загадывает Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде Пьяный россиянин устроил драку с полицейскими в Таиланде "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика, пострадавшего в московском теракте "Илюха, выздоравливай!": звёзды хоккея поддержали мальчика,...
Объявление в детском саду

Объявление в детском саду

36859
2
Да-да, бывает и так.
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
146  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−7
привет 8 лет назад
а росписи и печати нету значит могу пойти и сдать деньги! это вроде называется обратная психология или как то так
325
Tom 8 лет назад
А поделитесь опытом, что будет если не сдать деньги на "канц хоз подарки" ? Выгонят? Выселят? Подвергнут общественному порицанию?
Я в школе глупый был (хотя и сейчас наверно не сильно поумнел), но НЕТ такого понятия как "дежурный в классе"! Ученики НЕ обязаны (это добровольно и нужно это детям объяснять) оставаться после урока, поднимать стулья, мыть полы и прочая фигня... Школа (как и сад и прочее) - не казарма, и не надо там неуставных отношений плодить. Что сейчас бывает в школах если препода послать с такой предъявой типа "ты дежурный, мой полы". Поделитесь опытом плз.
273
Ольга Tom 8 лет назад
Ничего не будет - не будет подарка ребенку, домашку будет записывать в тетрадь а не получать в виде распечаток от учителя... Почему руку мыть ваш ребенок будет моим мылом и жопу вытирать тоже моей бумагой - есть горький опыт сбора денег и в саду и в школе - поверьте когда на НГ Дед Мороз дарит всем детям подарки а вашему нет... Чья это проблема? Мне и моему кошельку пох на вашего дитятю... Дежурных по принуждению у нас нет а вот привести за собой в порядок рабочее место - обязан. У нищих слуг нет.... Как то так и без обид
325
Tom Ольга 8 лет назад
О Боже! Какой кошмар! Домашку будет записывать от руки, какой ужас, да жизнь ребенка будет прожита зря, можно дальше и не жить, а руки будет мыть Вашим мылом потому что, Вы привыкли к тому, что Вас доят везде, а Вы и раскашеливаетесь - это такой стадный подход, принцып жизни, почитайте книгу Анатолия Барбакару "Одесса мама" она целиком про Вас. Дед мороз не подарит моему ребенку подарок, ужас, да пусть им подавится, я сделаю лучший подарок для своих детей. К тому же как то странно, что какой то мужик в бороде моему ребенку за мои деньги будет дарить подарки (а зачем мне этот посредник?). Привести рабочее место в порядок это другое - это я согласен. А на что обижаться? Вы сами себя обижаете, Вы целуете своих детей в задницу, а потом из них вырастают дохлики, за которыми только и нужно что ходить и жопу вытирать. Запишет домашку от руки, перетрудится деточка, не получит подарка, обидят деточку... Помните с чего начался распад рима? С праздности! Детей надо еще в школе и саду готовить к тому, что мир агрессивная для них среда, а не создавать иллюзию сказки. Это лично мой опыт, с преподами враждовал, на выпускной не пошел (смешно было как все говорили "как же так не пошел на выпускной это же раз в жизни!" да на что там смотреть?), подарки не брал, в институт поступил сам на бюджет (потому что четко знал, никто мне не поможет), был себе на уме и ни как все... были это 90-е года, учился в гимназии с "крутыми", мои папа и мама, водитель и педагог фано, не могли позволить себе сдавать заработанные деньги, как те, кто их пи*дил на право и налево, время было такое (интересно, а щас лучше?), я это понимал уже тогда в 7 лет. И ни чуть не жалею, ни о чем. А пока таких как Вы большинство, которые молча и тупо сдают, столько сколько нужно, чтобы их дитяко домашку от руки не записывало и не было поругано замечанием( А Вам нет, Вы не сдавали денежки как "все"), другие (меньшенство "крутые, которые") будут этим пользоваться, чем Вас больше, тем лучше, потом будет меньше достойных конкурентов. Как то так и без обид.
112
ОЛЯ КУЛИШЕВА 8 лет назад
Это только на бумаге запрещено)))А так как собирали на всякую"мелочь" так и собирают.
Комментарий удален
−240
174
Dimon 8 лет назад
Так запретили же в садиках и школах деньги собирать. Раньше собирали на подарки, фотографию и т.д...... теперь усё.
84
Андрей 8 лет назад
На забору [мат] написано, заглядывал - стройка.
1
Жора 8 лет назад
ну а что они хотели деньги всем нужны)
1
Andrew 8 лет назад
вот это поворот :D
336
Liliya_Ga 8 лет назад
Ой, ребят))) Если объявление о запрете висит, это еще совсем не значит, что не собирают)) у нас в саду - аналогично, это заведующие так "обезопасивают" себя, типа у нас все по закону. Собирали, собирают и собирать будут до тех пор, пока обеспечение детских садов не станет достойным (сейчас одна только туалетная деревянная бумага чего стоит - ребенок себе верхний слой кожи сдерет, пока подотрется)
336
Liliya_Ga Leon 8 лет назад
Абсолютно согласна. Поэтому помогаю воспитателям чем могу - к утреннику зал подготовить, что-то покрасить, закупить и пр. И безмерно им благодарна за их труд)))
258
Angelika 8 лет назад
Наша садиковская группа тоже скидывается на спектакли, развивающие книжки, игрушки и тетради. Воспитатели стараются сделать свою работу приятной, а будни детей - интереснее. На мой взгляд это в пределах нормы, все по обоюдной договоренности.
Но вот пошла в школу записывать ребенка и поняла, что я никто и зовут меня никак
Миром правят деньги и связи, а мои знания не ценятся. Чтобы только зарегистрироваться в "престижную школу" надо уже платить, на что мне директор намекнул. Вот это уже позор и низость. Могу заплатить, но не хочу, чтобы такие люди воспитывали моего ребенка.
30
Андрей Борода 8 лет назад
Неожиданно...
−218
ВаТруШка 8 лет назад
Кто-то там за это сел походу. У нас везде собирают и в школе и в садике, на "подарки", итп. Формально деньги находятся у родителей, но вы меня понимаете (с)
Показать ещё 31 комментарий (из 121)
Показать ещё

На что жалуетесь?