FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Надо было с разгона Надо было с разгона Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля В Китае волки спрыгнули в зрительный зал во время спектакля Слоны искупались на автомойке во Владикавказе Слоны искупались на автомойке во Владикавказе «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду «Мама, за что?»: львица столкнула малыша в воду Кот пытается не запачкаться Кот пытается не запачкаться Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Министерство обороны РФ пересели с японских на китайские автомобили Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить Без ДТП. Маловато будет, надо было добавить
Шокирующие сексуальные извращения древности

Шокирующие сексуальные извращения древности

253529
5
Далеко не все древние цивилизации вели пуританский образ жизни и тема секса для них была запретной, некоторые наоборот возводили секс в настоящий культ, поэтому неудивительно, что тогда проводились различные праздники и ритуалы, которые сейчас все бы единогласно назвали сексуальным извращением.
×

Источник:

Метки: древности   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−16
User_894827 8 лет назад
а есть тому подтверждения, кроме слов автора?
4
Женя Матвієнко 8 лет назад
ШОК РАЗОБЛАЧЕНИЯ !!!!!!
автор поста впервые в жизни узнал, что дяди могут спать с дядями, а тети - с тетями? или что в языческие времена существовали праздники, когда все со всеми, причем не только в Риме или Греции, а повсеместно?
для первокласника, может, это и шок, а гомосексуализм - страшное дичайшее извращение.
7
Всё это такое дерьмо!!Одно и тоже из года в год пишут и даже книги на эту тему печатают,а люди в 21 веке до сих пор верят во все эти сказки про Мессалин и Калигул...:-)))На самом деле ранее 10 века никаких исторических документов у историков НЕТ!!И вся история Рима и Греции писана на "коленке" в 18-19 веках!!По сути история человечества началась лишь с появления первой (!) фотографии,а остальное особо древнее,чаще всего домыслы и придумки на манер навязанной миру евреями библии...
100
Пипкин Александр Снежко 8 лет назад
Рекомендую посмотреть www kramola info и погуглить "ЛАИ"
33
Сергей Литаврин Александр Снежко 8 лет назад
лош писдеш и правакация!
история человечества началась с первого (!!!) полета в космос, а все остальное особо древнее, чаще всего домысли и придумки на манер навязанной миру евреями библии...
35
Alexander Burov Александр Снежко 8 лет назад
Фоменко, перелогиньтесь!
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
чёт я давно перестала верить во всю эту хер.ню. придуманную ранними христианами.
−226
Lesnoj Gnom Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
+++++++++
9
Мыкола ZiDAN10 8 лет назад
... Написано на фотке экспериментатора-содомита ))
351
Viktor Hartmann 9 лет назад
умел народ гулять!
77
User_919628 Алекс 8 лет назад
в европу поезжайте - во время т.н. толерантности возможно всё :)
35
Alexander Burov User_919628 8 лет назад
А вот и нет. Гетеросексуальность и светлый цвет кожи не приветствуется.
Комментарий удален
−240
414
ВладRörik 9 лет назад
По поводу инцеста в древней Греции, я аж прифигел, какой нах-й инцест прочти древне греческую трагедию о Эдипе, который узнав что спал со своей матерью выколол себе глаза, а его мать предворително повесилась.
И это не простолюдины а царская семья.
9
Мыкола KEDbI 8 лет назад
> из Афин в Элизий
Карту посмотри.
14
Denis P ВладRörik 8 лет назад
Не стоит путать праздничные ритуалы, возможно принятые только в данном конкретном культе, с обычной жизнью. Кроме того, традиции и культура несколько отличались в разных регионах Греции.
35
Alexander Burov Александр Воронков 8 лет назад
> балерину Кшесинскую

Она была обалденна, я бы тоже не устоял. (Многие польские девушки одним своим видом способны превратить в сексуального маньяка.)
Показать все 6 ответов
−246
Esther Terry Kadyrova acari 9 лет назад
в психиатрии, как и в её младшей сестричке - психологии, кто первым надел халат, тот и доктор))
Показать ещё 34 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?