FISHKINET
Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Отрисованные российские портовые города в онлайн-играх Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Приехал в этот ваш Таиланд. Слишком много ловушек вокруг Девушка с роскошными длинными волосами Девушка с роскошными длинными волосами «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для скульптуры? «Атом Солнца Олега Табакова»: откуда такое странное название для... Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание из-за бездействия властей Водитель кружил на минивэне в попытке привлечь к себе внимание... "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал цыган-мошенников на авто "Завели машину и дёрнули отсюда!": житель Самары напугал... Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от подтопления Жители посёлка самостоятельно возвели дамбу и спасли свои дома от... По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды превратится в документалку?! По мотивам Идиократии: кто бы мог подумать, что комедия однажды... «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с мигрантами в России «Споткнулись о жадность»: в Госдуме назвали причину проблем с... Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Белка спасла сородича из смертельных объятий змеи Тренировка будущего чемпиона Тренировка будущего чемпиона 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд 25 жутковатых поделок, от которых невозможно оторвать взгляд В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата, стрелявшего по полицейским В Ленобласти силовики взяли штурмом квартиру неадеквата,... Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Гениальные ограбления на стадии замысла и реализации Алковолшебник в российском магазине Алковолшебник в российском магазине "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру в Дубае "Там тоже не мёд". У семьи мэра затопленного Орска нашли квартиру... В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности В Крыму иностранцам запретили работать в 35 сферах деятельности Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но кое-что пошло не по плану Саудовская Аравия начала строить мегаполис будущего в пустыне, но... В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны В Помпеях нашли потрясающие фрески с героями Троянской войны
Шокирующие сексуальные извращения древности

Шокирующие сексуальные извращения древности

253519
5
Далеко не все древние цивилизации вели пуританский образ жизни и тема секса для них была запретной, некоторые наоборот возводили секс в настоящий культ, поэтому неудивительно, что тогда проводились различные праздники и ритуалы, которые сейчас все бы единогласно назвали сексуальным извращением.
×

Источник:

Метки: древности   истории   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
120  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
−16
User_894827 8 лет назад
а есть тому подтверждения, кроме слов автора?
4
Женя Матвієнко 8 лет назад
ШОК РАЗОБЛАЧЕНИЯ !!!!!!
автор поста впервые в жизни узнал, что дяди могут спать с дядями, а тети - с тетями? или что в языческие времена существовали праздники, когда все со всеми, причем не только в Риме или Греции, а повсеместно?
для первокласника, может, это и шок, а гомосексуализм - страшное дичайшее извращение.
7
Всё это такое дерьмо!!Одно и тоже из года в год пишут и даже книги на эту тему печатают,а люди в 21 веке до сих пор верят во все эти сказки про Мессалин и Калигул...:-)))На самом деле ранее 10 века никаких исторических документов у историков НЕТ!!И вся история Рима и Греции писана на "коленке" в 18-19 веках!!По сути история человечества началась лишь с появления первой (!) фотографии,а остальное особо древнее,чаще всего домыслы и придумки на манер навязанной миру евреями библии...
100
Пипкин Александр Снежко 8 лет назад
Рекомендую посмотреть www kramola info и погуглить "ЛАИ"
33
Сергей Литаврин Александр Снежко 8 лет назад
лош писдеш и правакация!
история человечества началась с первого (!!!) полета в космос, а все остальное особо древнее, чаще всего домысли и придумки на манер навязанной миру евреями библии...
35
Alexander Burov Александр Снежко 8 лет назад
Фоменко, перелогиньтесь!
−246
Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
чёт я давно перестала верить во всю эту хер.ню. придуманную ранними христианами.
−226
Lesnoj Gnom Esther Terry Kadyrova 8 лет назад
+++++++++
9
Мыкола ZiDAN10 8 лет назад
... Написано на фотке экспериментатора-содомита ))
351
Viktor Hartmann 8 лет назад
умел народ гулять!
77
User_919628 Алекс 8 лет назад
в европу поезжайте - во время т.н. толерантности возможно всё :)
35
Alexander Burov User_919628 8 лет назад
А вот и нет. Гетеросексуальность и светлый цвет кожи не приветствуется.
Комментарий удален
−240
414
ВладRörik 8 лет назад
По поводу инцеста в древней Греции, я аж прифигел, какой нах-й инцест прочти древне греческую трагедию о Эдипе, который узнав что спал со своей матерью выколол себе глаза, а его мать предворително повесилась.
И это не простолюдины а царская семья.
9
Мыкола KEDbI 8 лет назад
> из Афин в Элизий
Карту посмотри.
14
Denis P ВладRörik 8 лет назад
Не стоит путать праздничные ритуалы, возможно принятые только в данном конкретном культе, с обычной жизнью. Кроме того, традиции и культура несколько отличались в разных регионах Греции.
35
Alexander Burov Александр Воронков 8 лет назад
> балерину Кшесинскую

Она была обалденна, я бы тоже не устоял. (Многие польские девушки одним своим видом способны превратить в сексуального маньяка.)
Показать все 6 ответов
−246
Esther Terry Kadyrova acari 8 лет назад
в психиатрии, как и в её младшей сестричке - психологии, кто первым надел халат, тот и доктор))
Показать ещё 34 комментария (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?