FISHKINET
«Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на памятную акцию со школьниками, стоящими на коленях «Это что, сверхвоспитание?»: в Госдуме обратили внимание на... В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона
Корпорация зла?

Корпорация зла?

31825
1
Почему на подавляющем большинстве компьютеров установлена ОС семейства Microsoft Windows? Вы не задумывались об этом?
Метки: Microsoft   Windows   linux   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 12)
6
Alexandr Marshcaev 9 лет назад
я тут посмотрел как установить google chrome на ubuntu... ЛИНУХ/УБУНТА????? Да ВЫ РЕХНУЛИСЬ.... Только Винда, на Винде 3 клика <далее> программисты епта... АААА я понял)))) Вы проги через командную строку устанавливаете типа "C:\Users\****\Downloads\GoogleCromeStandaloneSetup.exe"
93
Recber Rustu Алексей Смольянинов 9 лет назад
Вы Chrome с Firefox не путаете? Установить Chromium, именно Chromium, т.к. Chrome вообще не поддерживает Linux, действительно возможно вручную скачивая rpm пакет и запуская инсталлятор из командной строки.
93
Recber Rustu 9 лет назад
Сервер - UNIX, Desktop - Windows. И к сожалению это уже не изменится. Неоднократно пытался пересесть на Linux - не получается, то одно еще не написано, то другое. Или написано так, что лучше бы не писали. В итоге на хосте Windows, на виртуалке внутри - Linux. И сколько не пытаюсь, все равно больше работаю под Windows.
170
Doozer 9 лет назад
О чём речь-то? Прям в нашей стране Windows дороже Linux!
390
JohnnyCat 9 лет назад
486DX4-120 мой первый компьютер) 12 мб оперативки и жесткий диск на 300 мб))) Это был первый у меня во дворе комп. По-этому все друзья ко мне гоняли в игры шпилить) Сначала Dos-овские, а потом 95 винда появилась) и понеслось...Doom, Duke Nukem,Shadow warrior и NAM (кстати, была самой сложной игрой...потому что среди зеленых пикселей листвы, хрен было разобрать пиксельного вьетконговца)))
Показать все 8 ответов
198
Дмитрий Lurds 9 лет назад
большой полосатый мух это шмел, а ос это вокруг чего земля вертится
Показать все 8 ответов
33
audittor 9 лет назад
3 и особенно 3.11 for workgroup винда никому не нужна была? Ага конечно. особенно с 32 битным доступом к диску и сетевой работой. С кем там os/2 конкурировала? с 95? самому не смешно? полуось еле шевелилась на домашних конфигах тех времен, где 95 работала нормально. Чтобы os/2 хоть как то работала, нужна была рабочая станция ценой в 3000$,сейчас большая сумма, а по тем временам было просто [мат]. Ну и не забываем про совместимость, как ее тогда называли,лучшая настройка для dos, вроде как то так. помню как 5 квейков первых в окошках запускали. забавно но нах никому не надо.
40
Dmitry Kolosnitsyn 9 лет назад
во многих аспектах винде нет конкурентов в корпоративной среде. по крайней мере пока. автор видимо не знает что помимо 1с есть еще много софта (сапы, аксапты, тажа криптография и т.д. и т.п.) и софт этот стоит гораздо дороже винды и офиса, и рентабильней для бизнеса не изобретать велосипед, а покупать винду и ставить проверенный софт. для домашнего пользователя, где большинству нужен инет, плюс простецкие функции офиса (да да как ни странно функционал мс офиса и его аналогов типа либра офиса, опенофиса различен. если работать с простейшими документами то да, различий нет, копнешь по глубже - гемморой) то линукс может вполне заменить винду. ну правда зависит от железа. может получится так что половина оборудования тупо не заработает. а все эти танцы с в индой и бубном занимают время и соответственно деньги. ну а для игр - для игр консоли
Показать ещё 51 комментарий (из 333)
Показать ещё

На что жалуетесь?