FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность Московские утки начали обустраивать себе гнезда Московские утки начали обустраивать себе гнезда Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Легенда VHS эпохи озвучивает фильм Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Впечатляющий улов рыбака Впечатляющий улов рыбака У кота сели батарейки У кота сели батарейки А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и ненавидели знаменитый ЗАЗ-965 А теперь «Горбатый»!: за что советские водители так любили и... Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали благодаря его поведению на дороге Дрифт на родину: в Приморье нелегального мигранта поймали... Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально...
Вся правда о шопинге в Италии

Вся правда о шопинге в Италии

179724
22
Гламурные курочки любят прибарахлиться где-нибудь в Милане, гулять по бутикам и стильно (как им кажется) одеваться. Италия давно стала меккой шопинга. Но не всё так однозначно. Иногда итальянский шопинг выглядит не так, как его представляют.
Когда ваши знакомые будут хвастаться новыми шмотками, светить брендами и всячески понтоваться, вспомните этот пост.
×

Источник:

Метки: Италия   шопинг   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
382  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
91
Игорь 9 лет назад
автор поста явно не жил в Италии, и не знает что и как,наснимал обычный воскресный рынок ,и выложил как будто это прям затарка брендами,и при чём тут бабушка которая купила что-то?В Италии,в отличии от нашего отечества,рынок можно устраивать в определённом городе в определённый день,и люди которые торгуют, постоянно находятся в пути между городами,вещи как и на наших рынках в основном хренового качества,и что-то действительно фирменное на таких рынках найти практически невозможно,единственный способ затариться по дешевле и фирменными вещами это съездить на фабрику,при которой обычно есть магазин бракованных вещей.А народ что закупается в Италии дрендами,просто приезжает сюда,в сезон скидок,который обычно начинается перед пасхой,и перед рождеством,скидки от 30-70 процентов,вот и и весь секрет,а не то что написано в этом бредовом посте не имеет нечего общего не с Италией,не с нашими шоп-туристами.Кстати все вещи независимо от размера,всегда упаковывают и кладут в пакет,ещё и чек выбивают.
Показать ещё 5 ответов (из 6)
10
Ozzi 9 лет назад
Это просто подделки брендов иli просто дешевая одежда . Такие базары есть почти в любом европейском городе, в определенные дни недели.
5
Marina Hit 9 лет назад
Пустой комментарий
276
Илья Andrey 8 лет назад
Как житель Люблино всей душой желаю, если не сгореть этим помойным комплексам, то хотя бы быть закрытыми и снесенными.
53
rootr Andrey 8 лет назад
Садовод и Москва это же разделенный Черкизон
Комментарий удален
238
252
главное как приехавшие после покупок от туда будут ходить задрав нос и рассказывать всем о своей крутизне))) можете минусовать, но это факт
436
Елена Гайдук Наталья Натальевна 9 лет назад
Натали, в каждом городе есть полно базаров на котором продают за три рубля левые дольче или луи витоны и иже с ними, в Москве их любят покупать девочки студентки, старшеклассницы (кто еще не зарабатывает а стреляет у мам по 100-200 рублей). То же самое и в Италии, я видела полно таких рынков и там очень многие местные одеваются. Так же как и везде, в каждом городе и каждой стране есть одежда на разные ценовые диапазоны. Люди как правило и одеваются исходят из своих возможностей. Те, кто покупают джинсы за 5 евро и шубу за 10 - врятли будут иметь возможность поехать в Италию, так и чем тогда щеголять?
252
Наталья Натальевна Александр 9 лет назад
254
Александр 9 лет назад
Не знаю правда или нет, одно время работал консультантом в модном бутике.. Так вот инфа - Ранее Итальянские шмотки аля габана, ричмонд, армани, кавалли.... отшивала фабрика "Итеера" В данный момент фабрика банкрот и всё шмотьё отшивают по контракту в Китае. Ну а китай отшивает по тем же лейкалам с незначительными изменениями, и продаёт в разы дешевле. Чем и пользуются большинство бутиков...
Кто в теме, если ошибся, поправьте)
276
Илья Александр 8 лет назад
разница в итоговом контроле. Когда европейцы заказывают, они контролируют, что бы начальный материал был качественым, и что бы сделано было на совесть. А сами китайцы потом из дерьмовой ткани кривыми швами шьют и продают вам.
Комментарий удален
−245
4
Natalia Levinzon Сергей 9 лет назад
Ерунда !! Я живу в Италии ! Первое - итальянцы в большинстве своём одеваться не умеют !!! Второе - итальянцы завсегдатаи на этих рынках ! Не несите ерунду !
7
Мы тоже дочке пальтишко в Париже прикупили,а оказалась таких уже навалом на Привозе,буквально через пару месяцев)))))
3
Alexander 9 лет назад
Друг живет в Италии достаточно давно, приехав несколько лет назад в Россию мы как-то тоже с ним обсуждали цены и т.д. Он сказал: "На мне сейчас нет ничего дороже 5 евро, кроме часов", дело правда было летом. Одежду он покупает хорошую, просто из прошлогодних коллекций. В Италии нормальная практика - снимать все сливки на новинках и сливать потом то, что осталось.
2
Ruslan Sakhabutdinov 9 лет назад
И при чём тут Италия?!
В каждом Мухосранске есть свой базарчик.... Живу в Италии уже десятый год И тут тоже есть свои рынки в каждом городе, но это не значит что все и вся отовариваются там... Интересно был ли автор в нормальных магазинах....
Показать ещё 39 комментариев (из 344)
Показать ещё

На что жалуетесь?