FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в стране продолжают... Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Насколько высоко может прыгнуть кошка Насколько высоко может прыгнуть кошка Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22 интересных факта о фильме Как снимали фильм "Пираты XX века": кадры со съемок и 22... В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на прохожих В Петербурге задержали очередную подростковую банду, нападавшую на... Неужели пристегнулись? Неужели пристегнулись? Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца
Тверская пенсионерка снесла детскую площадку

Тверская пенсионерка снесла детскую площадку

27387
5
Тверская пенсионерка снесла детскую площадку, чтобы избавиться от смеха под окнами
×
×
Метки: истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
397  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
58
Семен 8 лет назад
Тверь она такая, суровая и беспощадная ! :-)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
102
Ромаффка 8 лет назад
Я удивляюсь комментариям. почему я должна прятаться за пластиковыми окнами? Лето, окна открыты. Может еще родителям заниматься детьми а не сидеть на лавочка когда отпрыски орут дурниной?
218
Евгений 8 лет назад
Послушай, доцент , а ты был маленький? По моему эти люди просто были несчастны в детстве.
497
Александр 8 лет назад
Статья 214. Вандализм
1. Вандализм, то есть осквернение зданий или иных сооружений, порча имущества на общественном транспорте или в иных общественных местах, -
наказывается штрафом в размере до сорока тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок от шести месяцев до одного года, либо арестом на срок до трех месяцев.

В тюрьму конечно за такое преступление никто сажать не будет, но оштрафовать бабку на существенную сумму нужно и нужно выставить счет за восстановление детской площадки.

Так же нужно провести проверку действий рабочих. Они понимали, что сносят площадку незаконно и все равно сносили. Их тоже по хорошему наказать нужно.
497
Александр 8 лет назад
Нужно было по другому сделать:

Постановление Правительства Москвы от 06.08.02 № 623-ПП

4.12.3 Расстояние от окон жилых домов и общественных зданий до границ детских площадок дошкольного возраста следует принимать не менее 10 м, младшего и среднего школьного возраста — не менее 20 м, комплексных игровых площадок — не менее 40 м, спортивно-игровых комплексов — не менее 100 м.

Судя по фото, расстояние действительно не укладывается в норму. Поэтому необходимо было обжаловать отказ администрации города снести/перенести площадку через СУД, а не заниматься самодеятельностью.
185
bilko Тимофей 8 лет назад
вот тебе +. Большой человеческий +. Ты понимаешь, хотя тебе доставляет это реальный нудобняк, что площадки реально нужны детям. играть им просто негде.
344
Манако 8 лет назад
Из-за одной мрази с "давлением" , страдают все дети двора
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
15
arkEBUza Манако 8 лет назад
Во-первых."Детский смех"-несколько не истина.Дети телевидения сегодня не смеются,а издают животные визги и рычания на пределе голосовых возможностей.
Второе.Вечером эта площадка-стопудово алкодром.Со всеми вытекающими.
Третье.Смотрим на фото и убеждаемся,что расстояние от площадки до окон не вписывается в нормы в 3-4 раза.Тут не только сносить,но и в суд на УК за растрату средств и возмещение средств на демонтаж.
Показать ещё 36 комментариев (из 364)
Показать ещё

На что жалуетесь?