FISHKINET
Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи необычно близко 20 удивительных макрофотографий, которые позволят увидеть вещи... На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3 На Ставрополье потерпел крушение ракетоносец Ту-22М3
Роковые ошибки судей, которые изменили историю спорта

Роковые ошибки судей, которые изменили историю спорта

137635
10
8
Людям свойственно ошибаться, но когда это делают те, от которых зависит история, это очень печально и обидно. Перед вами фрагменты спортивных несправедливостей, которые берут за живое.

Источник:

Метки: Россия   Спорт   футбол   хоккей   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
322  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
440
Yuri Sazonoff Евгений 7 лет назад
бггг, 2 =)
181
syakerin 7 лет назад
Где Вы берете видео такого убогого качества? Когда уже инет вычистят от этого мыла
−293
bucmec 8 лет назад
в случае с лэмпардом, мяч физически не мог отскочить в перекладину, будь он не за линией ворот, уругвайский наркоман не в ладах с азбукой, а по тютину, какая может быть "ошибка судей" при сдвинутых воротах..
−293
bucmec Radiant80 8 лет назад
в 66 м году мяч не в перекладину отскочил, а в поле, смотри глазами момент, "вводишь" то как раз ты в чушь..
18
Taras Stanislawov 8 лет назад
Евро 2012 Англия-Украина. Англичане выбили мяч из ворот.
0
Костя Цуркану 8 лет назад
Челси-Барса 1-1 .......
402
Чемпионат мира по футболу 1986 года в Мексике. Матч 1/8 финала между СССР и Бельгии закончился 3:4. Арбитр полностью сделал игру, не засчитал год у СССР и наоборот Бельгийцы забили 2 гола из явного вне игры! Сборная СССР была явным фаворитом, что и доказала в 1988 году на ЧЕ! Но это уже другая история
3
когда был не засчитан этот гол,счет был 2-1 в пользу Германии,и если бы он стал 2-2,всё могло бы быть по другому)
129
history_ko 9 лет назад
Финал ЧМ по футболу 1966 год в Англии. Советский футбольный арбитр (лайнсмен) из Азербайджана Тофик Бахрамов присудил третий гол хозяевам. (Англия - ФРГ 4:2)
3
ну есть же разница стал ты чемпионом или нет?)
301
Oleg 9 лет назад
ошибки прямо сейчас не припомню, но в голове с детства и юношества два вопиющих случая засуживания наших спортсменов.
это занижение оценок Ирине Слуцкой на соревнованиях по фигурному катанию на ОИ-98 в Нагано, и гимнасту Немову на ОИ-2004 в Афинах.
2
nevaform Oleg 8 лет назад
да с Немовым тогда жестко поступили... насколько помню зал аплодировал стоя, все понимали что это завал... Немов молодец, повел себя как мужик.
388
андрей 9 лет назад
Евро 2012,Украина-Англия:не засчитанный гол в ворота англичан....
Показать ещё 36 комментариев (из 280)
Показать ещё

На что жалуетесь?