FISHKINET
Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 Самый тонкий защищенный телефон на базе Android 14 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Просто гифки, всякие и разные Просто гифки, всякие и разные Встреча с финальным боссом Встреча с финальным боссом Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную...  «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за сидение в телефоне «Столько терплю! Хамло!»: учительница ИЗО отпинала ученика за... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери и сиденья в вагоне метро Когда чешутся руки: двое парней изрисовали чистенькие стены, двери... Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле Мужчина пришёл на помощь застрявшей в снегу косуле «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Скорость была небольшой, но этого оказалось достаточно для трагедии Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле"
10 стран, которые могут выиграть Третью мировую войну

10 стран, которые могут выиграть Третью мировую войну

83752
11
Понятно, что в таком случае наверняка предсказать исход невозможно, ибо существует множество факторов, которые невозможно учесть. Но мы попытались, проведя простой расчет военных сил, и результат был вполне предсказуем.
×
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
1104  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
Kaneki 3 года назад
Наша страна не с кем не сровниться. Вооружение очень много и если будет 3 мировая война только с Америкой будет проблема. 2 страны будут показывать кто будет победитель.
−48
Григорий 7 лет назад
А что касается победителя в 3-ей мировой войне, то я считаю иначе. Скорее всего будут это не победители, а, правильней говоря, "выжившие". Сильными странами после такой войны, возможно, останутся : Австралия, Аргентина, Чили, Индонезия, Новая Зеландия, и, возможно, все остальные страны Южной Америки и Океании. Всё дело в том, что если будут использовать ядерное оружие, то в первую очередь "грохнут" сами ядерные державы. А это: РФ, США, КНДР, КНР, Индия, Пакистан, Израиль, Франция, Великобритания и Иран. Плюс ядерное оружие уничтожит не только саму страну, но и другие соседние страны. Например, если прикончат КНДР, то в придачу это уничтожит и РК (Южная Корея), и Японию, и затронет Маньчжурию (Китай), и Приморский край в России, и даже доберётся до западного побережья Северной Америки. Это если поглядеть на все поражающие факторы радиации. Я, просчитав это, понял, что если все ядерные державы прикончат себя ядерным оружием, то выживут только: Австралия, восточные острова Малаккского Архипелага, западные острова Океании, и Чили с южной Аргентиной. А если не уничтожать Гвиану, что принадлежит Франции и если радиация не доберётся до Венесуэлы с США, то к этим странам можно приписать всю Южную Америку.
−48
Григорий 7 лет назад
Победители в 3-ей мировой всё-таки вполне себе могут и быть, но этот список скорее сильнейших армий мира, чем более вероятных победителей в 3-ей мировой войне. Да и на самом деле, например, у Китая шансов победить не так много, как кажется. Даже РК, или Южная Корея, может в одиночку справится с Китаем. Всё дело в том, что у Китая есть очень уязвимое место - очень огромное население. Дело в том, что обычно война сопровождается голодом, так как много еды уходит на то, чтобы прокормить армию. У Китая с этим не очень хорошо. Тем более, что запас питьевой воды у Китая может израсходоваться даже без войны в 2030 году. А война может это даже ускорить. Тем более, даже в начале войны в Китае будет много голодающих, и будут разгораться бунты, которые даже сейчас бывают. Эти бунты Китай быстро подавляет, но там будет положение серьёзное. В лучшем случае война для Китая обернётся падением Коммунистической Партии Китая, и прошлое правительство Китая, что управляет сейчас Тайванем, снова будет править Китаем. Другие варианты: распад Китая; соседи Китая поделят между собой его земли; всё вместе, сразу и много. А то и возможно, Китай станет абсолютно не благоприятной территорией для житья, и китайцы либо заселятся куда - нибудь (скорее всего они заселятся в Сибирь), или же умрут все сразу. Так что, информация, данная здесь, не очень ценная, но тема интересная
373
Igor Archibassov 8 лет назад
В 3 мировой победителей не будет...
−181
11111 22222 Петрович 9 лет назад
Таки мы беспокоимся - убиваем игил далеко от дома. Или вы хотите с ними отношения выяснять где поближе?
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−54
Оксана Карась 9 лет назад
конечно раша впереди планеты всей загнетесь скоро
19
А где Латвия?
124
Артём 9 лет назад
Аффтар, войну никто и никогда не ВЫИГРЫВАЕТ. Это тоже самое, что выиграть в землетрясении. Побеждают - может быть, но выигрывают только те, кто по ленд-лизу с другого континента оружием барыжит для обоих сторон.
−181
11111 22222 Артём 9 лет назад
Вся история - это история войн, написанная победитедями.
−582
Влад Мензеров 9 лет назад
Конечно, в США полно проблем в экономике! А у России в экономике всё зашибись! Интересно, а по каким ещё параметрам США отстаёт от России?
Показать все 8 ответов
−582
Влад Мензеров ArmaTiK 9 лет назад
Нет, не отменяет. Но по большому счету мне на американские проблемы насрать! Но почему же по зомбоящику только об Америке и говорят в бесчисленных полит. шоу? Почему бы не обсудить бюджет РФ на 2016 год? Или расходы на Крым? Или порядок использования стабилизационного фонда "будущих поколений"? Я хочу знать, что происходит в МОЕЙ стране, а не в Сирии!
3
ArmaTiK Влад Мензеров 9 лет назад
А какое отношение это имеет к данному посту? Данный пост имеет отношение к "зомбоящику"(еще одно слово - лакмусовая бумажка) и центральному тв? Mr. Jingles сделал пост где высказал свое мнение и упомянул что у сша есть экономические проблемы. А вы по сути ему говорите не важны проблемы сша, говори о наших.Так сами и напишите о наших проблемах, заведите тему о бюджете РФ 2016. Так можно ко всему до---ться. Недавно был пост про девчонку которая танцует под разную музыку, ну так вы зайдите туда и напишите этим лентяям, что не чего смотреть на танцы у нас на крым денег немерено тратят, мол давайте это обсуждать. На это кстати есть спец. полит. форумы.
392
vovaka248 Влад Мензеров 9 лет назад
А "Доходы за Крым", вас не интересуют? Или вас интересуют только расходы?
−582
Влад Мензеров vovaka248 8 лет назад
Очень интересуют "доходы за Крым"! Ещё больше интересует когда эти самые "доходы" почувствуют в своём кармане рядовые россияне?! Или опять предложат потерпеть, подождать, когда мы победим всех врагов и заживём прекрасно - ПРИ КОММУНИЗМЕ!
−1
Veresk ArmaTiK 8 лет назад
Проблемы РФ и США?? Сравнил жопу с пальцем. Нам бы их проблемы!
−50
Шаша 9 лет назад
Третья Мировая, говоришь?
Смотри, чтоб вторую гражданскую не проиграть.
−200
Kostya Portynsky 9 лет назад
С математикой были проблемы в школе.
−4
Сергей 9 лет назад
а выиграет 3 мировую войну пингвины на южном полюсе
Комментарий удален
−224
−10
Максим Иван Фёдорович 9 лет назад
а у нас диванные войска
+ нас с востока охраняет Россия и с запада НАТО
ядерное оружие под саркофагом - взорвать и ничего нах не выживет, а если и выживет, то двуголовые мутанты с Китая съедят их
34
Влад Швалов 9 лет назад
если не дай Бог войне случиться, победившими, а точнее оставшимися в живых будут негры в Африке, ибо на том огромном континенте война не предполагается, так как пока они нафиг ни кому не нужны
34
Влад Швалов amay 8 лет назад
что-то две предыдущие мировые войны на нейтральной территории не проходили. Думаю, что и вы можете ошибаться :)
Показать ещё 59 комментариев (из 1062)
Показать ещё

На что жалуетесь?