FISHKINET
Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении сверхпроводимости при комнатной температуре Американский физик поплатился за ложное сообщение о достижении... 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни 20 любопытных фактов, собранных из разных сфер жизни В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" В Беларуси задержали циников, глумившихся над трагедией в "Крокусе" Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе Wildberries в Подмосковье Силовики проводят рейд по нелегальным мигрантам на складе... Как мяукает грозная черноногая кошка Как мяукает грозная черноногая кошка «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых проблемах группы «Мы в общем-то банкроты»: вокалист «Би-2» рассказал о финансовых... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру Умение незаметно подкрадываться: уроки от гуру В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время теракта в «Крокус Сити Холле» В Госдуме наградили подростков, спасших сотни людей во время... На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке В Китае смартфоны школьников разбили молотком на линейке Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом
Люди, которым явно не повезло с профессией

Люди, которым явно не повезло с профессией

515861
11
К сожалению в современном мире очень многие люди в силу самых разных обстоятельств вынуждены заниматься тем, что им совсем не нравится. И если вы как-нибудь утром в очередной раз загрустите о нелёгкой судьбе офисного работника, с утра до вечера торчащего на 38-м этаже небоскрёба, то просто вспомните об этих людях, которым с профессией повезло куда меньше, чем остальным.
×
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
696  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 7)
56
Жесть
38
Anatolij A 8 лет назад
последнее фото ужасно. Где защитники животных?
0
Name15 8 лет назад
И эти люди в 21 веке называют себя гуманными.
А чем они гуманнее,скажем,тех же неандертальцев?
0
Name15 8 лет назад
ЭТО НЕ ЛЮДЯМ ЭТИМ НЕПОВЕЗЛО,А КОРОВАМ.
им бы такую ху..ю самим сделать,чтоб неповадно было,или в одно место вставить таким живодёрам.
2
Анастасия Name15 7 лет назад
Это было есть и будет....просто такие "нежные" люди как вы,которые выросли в городах и не видели ферм, просто даже не догадовались о существовании такого в недрах ветеринарии))
191
Черный плащ 8 лет назад
Работнице конвейерной ленты на рыбной фабрике с таким милым личиком карьеру модели делать, а вот исследователь фекалий китов не выглядит несчастным( к сожалению?)))
−2
Vitalij Savitsky 8 лет назад
может, пережитки такие от недоумия исплнителей, или жадности устроителей работ
−2
Vitalij Savitsky 8 лет назад
такие рудиментарные работы из природы бесчеловечности жлобско-человечьей породы
92
Eva Zet 8 лет назад
Про коров жееесть, мне правда только что сказали, якобы труба предназначена для того, чтобы закладывать туда готовую гормональную пищу, она переваривается быстро, соответственно коровы набирают вес в три раза быстрее, и стоят они на одном месте ( не гуляют то есть на пастбищах).
Тут вспомнилось детство проведенное в деревне...пастухи....коровки лепешки.....
89
РусланХайбулов Eva Zet 8 лет назад
вот имено и бедняшги задыхаются от зловония. условия содержания животных на таких фермах любых хоть птицефабрка что свиноферма что коровья кошмарно ужасные увидев это захочется этих хозяев такого производства заживот утопить в кислоте наполовину чтоб подольше мучились
−1
Schrödinger's magi171 8 лет назад
а ты хорош
16
Не знаю, как про остальное, но про специалиста по забою птицы полная лажа, расчитанная на неосведомленность большинства. Процесс почти полностью автоматизирован, человек подвешивает курицу за лапы на крючья конвейера, где она впоследствии получает удар электрическим током. Никаких ножей, вот дальнейшая разделка тушки - возможно.
Показать все 6 ответов
0
Анфиса Спиранская aramisderble 8 лет назад
"В СТРАНАХ где соблюдается кошрут" - это сильно сказано!))) А много Вы таких стран знаете, ну кроме одной?))
89
РусланХайбулов Анфиса Спиранская 8 лет назад
в Росси огромный спрос на халяльное мясо. миллионы покупателей дагестанцев татар и прочих мусульман. специальные сертификаты халяль выдают духовные управления мусульман и контролируют ручной забой куриц специнспекторы. у меня мой личный знакомый контролировал все производство такого мясо по республике Башкортостан. 2 человека в ручную забивают 9 тысяч кур в смену. это реальный ужас.
−2
Vitalij Savitsky aramisderble 8 лет назад
может кошрутные пожиратели и есть настоящие злодеи?..
0
KostyantynF РусланХайбулов 8 лет назад
Кстати, мусульмане кушают также, то что кошерно. Кошерно еще строже, чем халяль.
89
РусланХайбулов KostyantynF 8 лет назад
полностью согласен! сам такое употребить бы рад, но оно жутко дорогое!
−2
Vitalij Savitsky короновирус 8 лет назад
это либо сознательные психопаты, либо живодёры кроме бессознательных кито-калособирателей
89
РусланХайбулов User_556080 8 лет назад
учесть что они никуда не ходят в клетке всю жизнь в зловонии и пичкают гормонами чтоб началась блезнь ожирения а это пораженная печень. и представьте что это издевательство над животными в массовых масштабах по всему миру.
0
Name15 mr47 8 лет назад
а что за фильм?
−40
Большинство людей ходят каждый день на работу, чтобы раз в месяц получить зарплату. На самом деле имея деньги, никогда бы туда не пошли.
−2
Vitalij Savitsky Поп толоконный лоб 8 лет назад
может халяльных жрецов лучше держать в навозе для их духовного очищения
2
VelesVelec Поп толоконный лоб 8 лет назад
Большая часть населения мира не имеет этих денег Поэтому идут с утра пораньше, как рабы
−40
Вообще редко кому повезло в этом мире получать деньги за то, что он любит делать. Подавляющее число людей делают нудную работу. чтобы прокормиться.
7
medical genetics 8 лет назад
Половина описанного - бред, говорящий о том, что автор - дилетант.
1. Просто обычная тяжелая работа. Т.к. речь не идет о какой-то конкретной стране, то сообщу, что в цивилизованных странах многие моменты труда лесоруба механизированы и платят за эту работу побольше, чем офисному планктону, и обстановка в коллективах там поздоровей будет. Не стоит думать, что люди выбирают эту работу от безысходности, и она им не нравится.
2. Полнейшая тупость. Во первых нет такой профессии. Это одна из функциональных обязанностей среднего и младшего мед. персонала. И ничего страшного в ней нет. При соблюдении элементарнейших правил безопасности шанс заражения минимален. Он гораздо выше при работе с кровью в лабораториях или во время операций.
3. Ничего сказать не могу. Инфой не владею.
4. Да, есть такая, действительно очень неприятная работа, но автору следовало обязательно оговорится, что столь чудовищные условия труда - особенность развивающихся стран.
5. Работенка не из легких, но о ней можно сказать примерно тоже самое, что и о лесорубах - нормально. Страшной она кажется только автору статьи, которому лень ж оторвать от дивана.
6. Ужос.
7. Примитивно, но в принципе верно.
8. Не соглашусь. Это лишь небольшая часть работы биологов - которые специализируются на морских млекопитающих (хотя конечно не самая приятная часть).
9. В судебную медицину идут тоже ПО СОБСТВЕННОМУ желанию.
10. Жесть.
3
Алёна medical genetics 8 лет назад
По ходу, ассенизатор в Индии зарабатывает больше, чем молодой врач в Украине...:)
2
VelesVelec Алёна 8 лет назад
власть меняется
280
@LioN@ Алёна 7 лет назад
надо объявить войну индии и через сутки капитулировать:)
6
Внимательный 8 лет назад
Про коров это просто ужас...(
2
VelesVelec Внимательный 8 лет назад
Согласен жесть Писец придумают корма Сплошная химия а потом смотрят как переваривается Хотя что про коров, вон людей чем кормят Надеюсь крупные производители продуктов, так не проводят где не буль опыты над людьми в своих подвалах
3
Vlada Sofronuk VelesVelec 6 лет назад
а зачем в подвалах? оин это делают в открытую) собирают группу людей тестировать тот или иной продукт, в течении коковото времени кормят им и наблюдают, делают анализы и дт. ну или просто выпускают продукты в красивых упоковках по умеренным ценам и смотрят как покупаеца, следят за случиями поступления вбольницы и тд) а вот коровы в отличии от людей херню всякую есть то не будут добровольно, вот их так и кормят напрямую
Показать ещё 56 комментариев (из 647)
Показать ещё

На что жалуетесь?