FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала встречам с биологической матерью В Нижегородской области дочь убила опекуна, чтобы та не мешала...
Столько лет прошло,а ничего не изменилось

Столько лет прошло,а ничего не изменилось

49128
4
Коммунисты 40 лет про это рассказывали, но им никто не верил.

Источник:

Метки: журналы   перцы   фото   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
311  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 5 ответов
−18
Appolinaria Ivanova 9 лет назад
а типок ниже постом, куйню несет )
496
Евгения Appolinaria Ivanova 9 лет назад
согласна ) интересно он о другой жизни упомянул
−129
Т Т 9 лет назад
когда укр народ снесет все памятники комунизму (ленин и др), все отдаст вам в рф. укр народу этой комун нищеты ненадо. у них другая жизнь.
217
Питер Пэн Т Т 9 лет назад
Да чо уж там, снос памятников начните с ДнепроГЭСа. А потом можно снести еще все АЭС.... Ато настроили памятников проклятые комуняки, понимаешь: школы, институты, заводы... Всё это долой, вот тогда заживете счасливо, разводя свиней и сея укроп!!!
7
Денис Т Т 8 лет назад
Чёт состава с бронзой выплавленной из памятников пока не видать, закрысил укр народ?)))
−129
Т Т 9 лет назад
когда страна в тяжелых условиях, она обращается за помощью. например, страна си си си пи когдато была поддеражана тем же западом: "Ленд лиз" называлась та помощь. сейчас Украина просит помощи у запада, но никак не в россии, стране которая постоянно как не растреливала укр народ так голодом уничтожала (1932-1933 года).
217
Питер Пэн Т Т 9 лет назад
Да, поддержали: выгребая золото в обмен на тушенку. А вообще дело было так:
24 июня 1941 года, спустя всего два дня после нападения нацистов на Советский Союз, сенатор Гарри Трумэн заявил: «Если мы увидим, что Германия побеждает, мы должны помочь России, а если Россия будет побеждать, мы должны помочь Германии, чтобы с обеих сторон погибло как можно больше».
23
kirill Т Т 9 лет назад
Ты существо недоразвитое хоть понял,что написал,ты бредишь долбо...б,страну какую-то придумал,да и Украина не страна уже,а так дуршлак с дерьмом,да и просить подоти это ваш максимум,всей вашей "незалежной" жизни,да и у запада(вашего хозяина)вы не просите,а откровенно уже отсасываете за те гроши,которые до вас-то голодранцев и не дойдут вовсе,просрали страну вы упыри скачущие,людей вот только жалко на Украине,тех здоровых умом и сердцем,которых тошнит от вашей нацисткой заразы и им приходиться страдать,но скоро все изменится. А РОССИЯ была,есть и будет,а ты продолжай скакать хрюкать,дегенерат.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−380
Андрей Ткачук 9 лет назад
а русня все на совок дрочит
Показать все 6 ответов
−129
Т Т Сергей 9 лет назад
а ты такой патриот, серГЕЙ? а может и ездиш ты в отпуск отдыхать не в европу, а в свои засраные деревни?
Комментарий удален
−924
377
for-bist Yakakashy_Gmurukami 9 лет назад
Морду порашенко дорисовать осталось.
Комментарий удален
−924
Показать все 6 ответов
Комментарий удален
−924
Комментарий удален
−924
Комментарий удален
−924
−8
Sergey Nikolaevich 9 лет назад
Это точно! Сколько лет прошло, а лапша та же. И не кто не хочет ее с ушей снимать!
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−6
а с каких пор москали стали лучше хохлов?
−6
Аляксандр Ляговiч Andrey 8 лет назад
1. ответ в стиле - "сам дурак" 2. я не хохол..
19
muzenidis 9 лет назад
Я держал в руках этот номер журнала!
не ожидал. Пытал взрослых как может быть война "холодной", когда на улице лето))
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
−58
Dom 9 лет назад
Ты посмотри сколько [мат] собралось рашистких на говнопост )))
−131
Асrobatic Dom 9 лет назад
Там в упряжке еврей уже отошел -остался -один ..
−357
КАЛ 9 лет назад
все просто, при ссср была одна страна и закон был один и за выходки которые происходят сейчас, тогда просто можно было тупо сесть или к стенке в зависимости от тяжести совершенного. Когда украина стала отдельным гос-вом, то стало модно поливать говном Россию ну и т.д.
−357
КАЛ 9 лет назад
как быстро ненависть проникла в сердца всех
499
Ivan Petrov 9 лет назад
все логично. поколения "майдаунов", хочу отметить далеко не все украинцы-майдауны. Так вот поколение "майдаунов" растилось при Кучме и Яныке. именно при яныке ТУПЕЙШЕМ появились и выросли такие НАЦИСТСКИЕ партии как свобода и др. так может вина в нынешней ситуации лежит и на "папередниках"?
Комментарий удален
102
499
Ivan Petrov Jack Normal 9 лет назад
какая в *раку теория??? это уже практика, просто посмотрите на возраст активистов.
Показать ещё 66 комментариев (из 251)
Показать ещё

На что жалуетесь?