FISHKINET
При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем 12 пар знаменитостей, любовь которых давно проверена временем Коробка с фантиками вместо телефона Коробка с фантиками вместо телефона Обгон через сплошную с летальным исходом Обгон через сплошную с летальным исходом В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера из-за просьбы переставить машину В столице поймали соучастников приезжего, который зарезал байкера... Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане Кадыров отреагировал на задержание главы чеченского МЧС в Дагестане В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику Не любовница, а двоюродная жена Не любовница, а двоюродная жена Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию, чтобы избавиться от шрамов Девочка из Америки с “маской Бэтмена” на лице вернулась в Россию,... "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера после замечания о неправильной парковке "Обычаи у них такие": в Москве мигрант напал с ножом на байкера... Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Очередной любитель пострелять на свадьбе пожалел о своём поступке Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице сама собой Переписки с забавным финалом, от которых улыбка появляется на лице... 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи 27 случаев, когда автомеханики теряли дар речи Люди из стали. Михаил Исаков Люди из стали. Михаил Исаков «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя гангстером и пальнул мужчине в лицо из газового пистолета «Закладку ищешь?»: питерский девятиклассник возомнил себя... Другой вид – не помеха материнству Другой вид – не помеха материнству Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на хрена мне Пермь" Вице-премьер Пермского края подал в отставку после слов сына "на... Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов Сколько же здесь китайцев: тест на знание автомобильных брендов
10 недоумков, которые лишились работы из-за фото в Instagram*

10 недоумков, которые лишились работы из-за фото в Instagram*

248945
11
Вчера мы говорили о гениях, которые своими постами в соцсетях привлекли внимание полиции, а сегодня обсудим тех, кому посчастливилось всего лишь потерять работу.
×

Источник:

Метки: Instagram   идиоты   соцсети   человек   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
126  комментариев
Показать все 20 предыдущих комментариев
Показать все 9 ответов
198
KakhaKheviashvili Leon 9 лет назад
я говорю о том, что знаю с детства. я из Грузии, а у нас есть древний грузинский символ "борджгало", встречается в храмах, крепостях и отчеканен на монетах ценностью до 50 тетри. имеет 7 лучей вместо 4-х, также углы сглажены и похожи больше на волны, но идея одна - и традиционная свастика, и борджгало похожи на солнце. и означают урожай, процветание и космическую энергию. а также каждый из семи лучей обозначает 7 небесных тел, известных древним людям.
56
Максим Глазунов Генка 8 лет назад
Уверены? Я вот думал, что у меня фейсбука нет. Оказалось есть((((
56
Максим Глазунов Генка 8 лет назад
Так и я не заходил. Просто в какой-то момент на мыло стали приходить сообщения, типа у вас три добавления в друзья. Долго игнорировал, но все же зашел, правда пришлось пароль типа востановить)))
3
Alexander Gorun Michael Hadson 9 лет назад
Скорее всего автор поста опечатался. Новость была действительно в июле, но 2014 года - abc7ny. com/news/nurse-fired-over-man-vs-6-train-instagram-post/168345/
Показать все 7 ответов
173
куся кокомиляй Камрад Комиссар 9 лет назад
Пох, все под фейками сидят.
173
куся кокомиляй Камрад Комиссар 9 лет назад
Да ладно, а если я создам аккаунт "Александр Васильевич", то как ты догадаешься фейк это или нет?
−24
nov301 9 лет назад
Придурки
Комментарий удален
−475
26
hurmaila 9 лет назад
к 1-му фото.. какой, в жопу, Инстаграмм в 2006-м году?
Показать все 7 ответов
175
алексей аносов bomberman-bom 9 лет назад
Вроде профессия обязывает как минимум любить людей?! или не?!
Не ,не обязывает,и не может обязывать.Её специальность,обязывает предоставить помощь нуждающемуся в ней,и не допустить (опять токи ,если ей это под силу),смерти пациента.Она должна быть беспристрастной,и оказывать помощь всем,но ни как не показывать свою симпатию,и антипатию к пострадавшему.
38
Инна Рубацкая bomberman-bom 9 лет назад
Врачи " любить" людей не могут,да и не должны...иначе съедут по фазе....уважать,помогать,лечить- да!
266
nocalled 9 лет назад
уроди
Показать ещё

На что жалуетесь?