FISHKINET
В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде В Ивантеевке ищут маньяка, нападающего на одиноких девушек в подъезде 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах 13 безумных дизайнерских идей, от которых может зарябить в глазах "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг против фурри "Мы люди, а не животные": в американской школе прошёл митинг... Интересные фотографии времен СССР Интересные фотографии времен СССР Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы переставить машину Полицейские поймали мигранта, убившего байкера из-за просьбы... В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику В России нашли котика, который сам приходит на процедуры в ветклинику При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей и $300 000 При обыске в квартире убийцы байкера обнаружили 44 миллиона рублей... Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира Как выглядят ведущие новостей в разных странах мира С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни С теплотой из СССР: незаезженные кадры совсем другой жизни Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Чудесное превращение: до и после операции по удалению опухоли на лице Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит до 12 лет в колонии Подросткам, жестоко избившим случайного прохожего в Москве, грозит... Как повлиял сифилис на европейские перевороты Как повлиял сифилис на европейские перевороты Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в Томске Сотрудники СОБР задержали российского рэпера прямо на концерте в... Попугай Валера читает стихи и ругается Попугай Валера читает стихи и ругается Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской фолк-группой Otyken Американский рэпер Xzibit записал совместную песню с сибирской... Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск Осквернивших Вечный огонь чеченцев объявили в розыск В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол, но граждане уже научились с ними бороться В Нью-Йорке полиция начала применять блокираторы лобовых стёкол,... А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать? А вы знали, что белки тоже умеют мурлыкать?
Художник рисует диснеевских животных в виде людей, сохраняя их уникальные черты (17 фото)

Художник рисует диснеевских животных в виде людей, сохраняя их уникальные черты (17 фото)

34511
17
8
Герои мультфильмов — это такие забавные персонажи, о которых у каждого из зрителей может быть своё собственное представление. И так бывает, что оно не совпадает с видением режиссёров и аниматоров или побуждает представить, как бы выглядели мультяшные персонажи в реальной жизни.

Источник:

Метки: Дисней   художники   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
173
куся кокомиляй 2garin 9 лет назад
Когда советские дети смотрели диснеевский мульт, то были в шоке.
Комментарий удален
198
173
куся кокомиляй Алексей 9 лет назад
Это не делает ихние мульты хуже.
173
куся кокомиляй Алексей 9 лет назад
Понятно. Надо было сразу сказать, что ты ненавистник.
45
Зубастик sferaboltus 8 лет назад
Кстати, Алладин - китаец...
P.S. Я не знаю, зачем тебе эта информация. И я до сих пор не понимаю, нафига я выдал её под комментарием 3хмесячной давности...мда.
292
pitt silver 9 лет назад
Багира, пантера бывает только женского рода, зачем рисовать мужика?!
Показать все 7 ответов
272
ВасилийШестаков pitt silver 9 лет назад
не только самка бывает. но и самец черного окраса...))
−108
ЕвгенийТрапезников pitt silver 9 лет назад
Специально погуглил. Черный окрас это результат распространенной генетической мутации у леопардов и ягуаров (так называемый меланизм). Есть мнение, что на появление мелинистов кроме генов влияет температура в время течения беременности. В популяции меланистами могут быть особи обоих полов. Ген черной окраски - рецессивный, подавляется геном пятнистости.
Показать ещё 23 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?