FISHKINET
Забивай штрафные и получай призы Забивай штрафные и получай призы Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской спортсменки в Челябинске СК начал проверку после оскорбления мигрантом российской... Намешалось Намешалось "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме В Башкирии задержали предпринимателя, который  вместе с сыновьями и знакомыми избил подростков В Башкирии задержали предпринимателя, который вместе с сыновьями... Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Попытка кота запрыгнуть в нарисованное отверстие Отель, который построили на старом мосту над рекой Отель, который построили на старом мосту над рекой Битва с финальным боссом Битва с финальным боссом 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями 30 любопытных кадров с разными вещами и явлениями Медвежонок машет туристам Медвежонок машет туристам Чудаковатый кот передумал идти в комнату Чудаковатый кот передумал идти в комнату 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом очень любопытными штуками 15 случаев, когда люди столкнулись с жуткими на вид, но при этом... Женщина убила крысу своим криком Женщина убила крысу своим криком Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Солярис превратился в блинчик после обрушения бетонной стены Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов Парень превратил свой дом в парк аттракционов для котов
Фотограф высмеял зависимость от смартфонов снимками без них

Фотограф высмеял зависимость от смартфонов снимками без них

30227
18
Насколько прочно новые технологии вошли в нашу повседневную жизнь? Ты, скорее, пообщаешься с близкими, проверишь свой Facebook* или лайкнешь пару фото в Instagram*? Американский фотограф Эрик Пикерсджил в своем проекте «Удалены» призывает задуматься о гаджет-зависимости и уделять больше внимания живому общению.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
63  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
−173
Дешёвый 9 лет назад
Не скажите ли, зачем нужны смартфоны обеспеченным, ни в чём не нуждающимся и ничем не стеснённым людям? Например, у человека есть жильё, достаточно просторное для размещения в нём нормального компьютера с большим монитором и клавиатурой; есть автомобиль, чтоб возить с собой полноценный ноутбук и фотоаппарат; а уж аудиоплеер, который выдаст звук лучше любого смартфона, и вовсе может позволить себе даже бедняк. Я думаю, что смартфон прежде всего необходим бедному студенту, живущему в общежитии, или бомжу.
71
Denis 9 лет назад
Всё это было бы смешно,kогда бы не было так грустно
62
Артем 9 лет назад
Челодлань. Выложить фотожопинг в сеть, чтобы с помощью гаджетов все узнали, что они зависимы от гаджетов. ТРАГЕДИЯ!
Еше можно сделать ч/б фотожопинг "Пчелы высмеяли зависимость сладкоежек от меда". Трогательные подписи, все дела.
344
Манако 9 лет назад
А теперь всем мысленно вложили в руки книги и... что имеем? Людей, увлеченных чтением :)
197
Не хватает фото идущего молодого-ой по пешеходному переходу, который уставился в смартфон_с наушниками, да еще и в капюшоне.
−173
Дешёвый 9 лет назад
А у нас в семье нет смартфонов, не нравятся мне они. Я каждому в комнату поставил по нормальному компу, на кухне ноут.
197
Фома Неверующий Дешёвый 9 лет назад
И организовать домашнюю сеть
−173
Дешёвый Фома Неверующий 9 лет назад
Ага, организовал сеть. В качестве шлюза в коридоре старый системник.
−173
Дешёвый Gaijin 9 лет назад
В ванной и в туалете? В ванной моются, а в туалете, простите, тоже другим заняты. Зачем там ноут?
−173
Дешёвый FuckingLuhansk 9 лет назад
По аське общаемся, очень удобно.
370
Aleksei vit 9 лет назад
та же хрень бро! Этот мир катится в полное жопу!
197
Фома Неверующий Aleksei 9 лет назад
Солидарен, ты наверно как я _ в ресторане телефон лежит поверх клатча на столе/ или без него. Даже когда жду заказ не терзаю экран.
Показать ещё 29 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?