FISHKINET
Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Новая интерпретация Бетховена в рок обработке Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Первое выступление Леди Гаги в 2007 году Как изменился самый толстый человек в мире Как изменился самый толстый человек в мире Как самому сделать процессор Как самому сделать процессор Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм Не ищите здесь смысл. Здесь в основном маразм «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера отправили в СИЗО «Я не желал этого, но так получилось»: убийцу московского байкера... "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил автомобилем велосипедистку UFC из-за её одежды "У нас так не ходят!" В Челябинске мигрант чуть не сбил... "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил "Идиот, совсем идиот". Подрифтил и по морде получил Тест по шлягерам СССР Тест по шлягерам СССР В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни В МВД провели проверку инцидента с задержанием главы МЧС Чечни Забавные предупреждения, вызывающие улыбку Забавные предупреждения, вызывающие улыбку В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла погулять на карниз балкона В Кирове бывший десантник спас маленькую девочку, которая вышла... 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз 18 раз, когда внутри вещи ждал сюрприз Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети Наш мир не перестает удивлять: интересные фото с просторов сети В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков В Башкирии бизнесмен вместе с сыновьями жестоко избили подростков Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Сотрудники хлебокомбината устроили потасовку в Подольске Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Стрёмные ситуации на свадьбах, которые никому не понравились Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме Как снимали фильм "Гений": 11 интересных фактов о фильме
Девушке на волосы налили клей и то что она сделала позже, поразило всех!

Девушке на волосы налили клей и то что она сделала позже, поразило всех!

329710
6
Когда Ханна во время перемены прогуливалась с друзьями по школьному двору, мальчик со школы налил девушке на волосы супер-клей.
×

Источник:

Метки: волосы   клея   прически   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
503  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать все 2 ответа
354
Иришка 9 лет назад
Нуууу........А я думала,какой-то метод нашли,чтобы волосы спасти все такое.....А тут - отрезали!Понимаю что отрастут,но так радикально от клея в них избавляться - жутко.
P.S.Тому кто залил ей волосы клеем - залить бы этот клей кое-куда и поглубже!И записку на лоб,чтобы смотрясь в зеркало не забывал за что мучается.
73
Georgy Omelyanov 9 лет назад
"мальчик со школы" и тд и тп. Великий и могучив русских языков!
19
Им руки к машонке надо приклеить!
31
Рома 9 лет назад
Вау, сколько дегенератов возбудилось!
488
Денис 9 лет назад
Куда катится мир! Может теперь она с тренингами по стране ездить будет?
Дибилы б...дь!
413
Becks 9 лет назад
202
Артур Попов 9 лет назад
В моей школе мальчеги могли зажать одноклассницу в углу и [мат] портфелями. А одноклассника зарезали за красивые часы. А другого повесили дружбаны за видеомагнитофон. Он, правда, не очень долго висел, высвободился и пошел в милицию. Дебилов взяли за просмотром "Звездных войн" на краденом магнитофоне. 15 лет каждому.
А тут - клей..
202
Артур Попов Cowabunga 8 лет назад
Да мне-то пофиг как-то.
202
Артур Попов WOLFY777 8 лет назад
Место неблагополучное: рабочий район в славно городе Фергана. Только я оттуда 20 лет назад сделал ноги.
349
Staszol 9 лет назад
"Онижедети"
−40
Нормальных людей вообще не осталось. Полная деградация.
Показать ещё 64 комментария (из 471)
Показать ещё

На что жалуетесь?