FISHKINET
"По-любому трофей" "По-любому трофей" "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров из-за жалобы на полуголых клиентов "Принёс молча, отдал и свалил": в Барнауле раскритиковали курьеров... Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину Девушка, которая точно знает, чем заманить мужчину 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей до максимума 17 случаев, когда гениальные идеи довели удобство привычных вещей... Росгвардия "против" полиции Росгвардия "против" полиции "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают задерживать авторов циничных комментариев и видео "Это в Москве траур, а у нас траура нет": в РФ продолжают... Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом Славные попутчики, являющиеся скорее исключением, а не правилом “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать на Олимпийских играх под нейтральным флагом и без гимна “Это просто несерьёзно”: российские лучники отказались выступать... Невероятная трансформация брошенного пса Невероятная трансформация брошенного пса Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта Мемы из соцсетей. Свежак за 28 марта 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце 20 идеальных фотографий, от которых у перфекциониста растает сердце Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Замглавы ФТС Елену Ягодкину отправили в СИЗО на два месяца Хозяин сбросил пса до заводских настроек Хозяин сбросил пса до заводских настроек Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Красивый и сложный трюк в исполнении гимнасток Русские пирамиды, о которых мало кто знает Русские пирамиды, о которых мало кто знает Доставка еды голодным котикам Доставка еды голодным котикам В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из «Крокуса» В Таджикистане силовики задержали родственников террориста из... Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи, освободили от ответственности Пластического хирурга, изуродовавшего девушку- модель в Сочи,... В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его ногой В Краснодаре водитель чуть не сбил пенсионера, а затем ударил его...
Петербург — самый красивый город в Европе

Петербург — самый красивый город в Европе

6717
22
Премия World Travel Awards , наиболее престижная награда в области туризма, была присвоена Санкт-Петербургу — городу, признанному ведущим направлением для туризма в Европе. Для определения победителей в этой премии ранее было запущено голосование среди путешественников и людей, работающих в сфере туризма
×
×

Источник:

Метки: Петербург   Питер   Россия   туризм   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
83  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
324
Krot 8 лет назад
Рад за петербужцев.
А можно узнать почему "наиболее престижная"?
Там номинаций всяких разных - куча.
http://www.worldtravelawards.com/nominees/2015/europehttp://www.worldtravelawards.com/nominees/2015/europe
397
Михаил 8 лет назад
Санкт-Петербург-Петроград-Ленинград-Санкт-Петербург.
Город - легенда.
Задумывался и создавался как европейская столица России, но с русским характером. Лучшие архитекторы и градостроители создавали здесь свой шедевры, и не только дворцы и парки, но и рядовую застройку. Как говорят гиды на экскурсиях - "Город - музей".
Да, нам чуть более 300 лет! Куда нам до Москвы, Киева, Великого Новгорода и других древних городов. Но в это 300 лет вложена вся история России, и весь "политик" XVIII-XX веков. Весе великие события происходили в Петербурге. Город пропитан этой атмосферой.
Можно понастроить высоток в центре города, как в Москве или Екатеринбурге. Можно закрыть проходы через дворы. Но от этого город не станет туристической столицей.
Люди приезжают окунутся в свою историю. Почувствовать связь времен. Ощутить свою причастность к великим событиям и деяниям.
Вот как то так...
P.S. Мне тоже не нравиться "Высоцкий" в Екатеринбурге. Это уродует город.
И если вдруг кому "Климат здесь не тот...", то мы никого заставляем жить у нас насильно. Выбирайте Мальдивы, Канары или Жмеринку, и живите там.
А к нам - приезжайте в гости. Милости просим. Мы гостям рады всегда!
Показать ещё 5 ответов (из 9)
270
tigran 8 лет назад
Прекрасный город ! всё пропитано историей !
спасибо ...
−208
Владимир Пукин 8 лет назад
и начался сеанс массовой дрочки
18
Дмитрий 8 лет назад
а я по работе объехав всю страну с 2003 по 2013, переехал в Питер. влюбился..
174
Алексей 8 лет назад
Каждый будет говорить про свой любимый город что он лучший, и самый красивый! И это нормально! Питер конечно крут, красив и особенен, но есть много других клевых городов. Я бы сказал что Москва лучше и красивее.
Показать ещё 43 комментария
Показать ещё

На что жалуетесь?