FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Надо было с разгона Надо было с разгона Африканский тест для географов Африканский тест для географов 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для покупки квартиры в ипотеку Зарплаты россиян оказались вдвое меньше дохода, нужного для... Щенок изобразил крик петуха Щенок изобразил крик петуха Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить Говорящие надписи, которые пытаются о чём-то нас предупредить
Елена Сэндлер

Елена Сэндлер

32269
2
То что она сделала - сегодня-бы назвали мега-подвиг...
Метки: девушки   истории   факты   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
127  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 32)
456
Ринат 9 лет назад
Просто женщина, просто спасала... Мир ее праху!
−246
Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
ну вообще-то))) никто столько не сделал для Израиля, сколько Ротшильд и прочая с ним)) благодарные израильтяне даже одну из срачных улочек Тель-Авива в его честь назвали)) вообще, любят евреи банкиров...

А вот это Танечка Савичева... русская девочка... и никто её не спас, потому что русские в это время спасали европу, евреев, надрывая собственные жилы, кого угодно, забыв про себя.
"Татья́на Никола́евна Са́вичева (23 января[1][* 1] 1930, Дворищи, Лядский район, Ленинградская область — 1 июля 1944, Шатки, Горьковская область) — школьница, которая с начала блокады Ленинграда начала вести дневник в записной книжке. Почти вся семья Тани Савичевой погибла в период с декабря 1941 года по май 1942 года. В её дневнике девять страниц, на шести из которых даты смерти близких людей — матери, бабушки, сестры, брата и двух дядей. Сама Таня умерла уже в эвакуации. Блокаду пережили только её старшие сестра Нина и брат Михаил, благодаря которым дневник Тани уцелел и стал одним из символов Великой Отечественной войны. Отважным ребёнком осталась навек..."
- почитайте её дневник, там нет соплей и всякой лирики, как в тысячу раз отредактированном дневнике Анны Франк, там только сухие даты и факты: сегодня умер такой-то родственник, а сегодня такой-то... и так весь дневник, просто перечень смертей и констатация того, как она остаётся совсем одна... Её тоже могли бы спасти, если бы поменьше спасали европы, которые всё равно только ненавидят нас за это, и прогибаются, как тот же Израиль, полностью под Америку, хотя та же Америка участвовала в их спасении чисто символически. Молчу уже о том, что Вторую мировую, ставшую для нас Великой Отчечественной, вообще начали еврейские банкиры и германо-американские промышленники.
−246
Esther Terry Kadyrova Ромыч 9 лет назад
чего бы кто ни хотел, но по факту Союз ценой крови и жизни своих людей спас европу... даже если Америка этого и не хотела. Я не знаю, кто из кукловодов и зачем погнал нашего старого доброго Алдика на Союз, но сделал это напрасно, как оказалось... не будь Союза полмира говорило бы на немецом и доныне. А евреи не говорили бы вообще.
−246
Esther Terry Kadyrova Завет Ильича 9 лет назад
так дышите ртом))
340
vadim 9 лет назад
На таких людях держится мир.Низкий поклон.
−246
Esther Terry Kadyrova Клавдий Тромалыч Заратустра 9 лет назад
очень хороший вопрос)) а по Сэндлер... я вот думаю, а такой ли уж это подвиг - спасать жидов???
5
Alien Esther Terry Kadyrova 9 лет назад
Насчет этого не знаю, но вот муслимов давить как гадюк - это мицва!
−246
Esther Terry Kadyrova Alien 9 лет назад
святой долг каждого человека независимо от конфессии или вообще отсутствия таковой.
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
86
Алексей 9 лет назад
Сейчас в Прибалтике всерьёз проходят голосования, для создания гетто для Русских ( тех кто по русски говорит) и все кто сейчас восхищается подвигом этой женщины, в глубине души даже радуются, как тогда радовались фашисты, так где ваша совесть а этот пост не что иное, как пост не очём.
1
Stokai Uab Ellada Алексей 9 лет назад
Да да, все так и есть, я уже готовлю красную звезду, которую меня заставят носить проклятые Прибалты.
Показать все 8 ответов
5
Alien Константин 9 лет назад
Я тебе секрет открою (только никому не рассказывай).
В гетто не было славянских детей.
Там были только евреи с со своими еврейскими детьми.
А польские дети бегали по улицам и жили с родителями дома и никто их методично не уничтожал.
−212
ну, не знаю что и сказать!
319
Харон 9 лет назад
как говорят такие люди сидят за одним столом с Богом ...нашему времени таких людей не хватает
46
dar4 9 лет назад
"На дне сумки для инструментов она выносила детей..." мдя, это не сумочки-кошельки нынешних вертихвосток
94
makke 9 лет назад
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ
Показать ещё 45 комментариев
Показать ещё

На что жалуетесь?