FISHKINET
Оклад и 29 тысяч сверху Оклад и 29 тысяч сверху Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды и технологий Как жители 20 века представляли будущее: изображения городов, моды... Аквапланирование с фатальными последствиями Аквапланирование с фатальными последствиями Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Морда пса, обнаружившего крупную партию наркотиков Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Оскорбившего челябинскую спортсменку мигранта выдворят из России Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Замминистра обороны России задержали по подозрению в получении взятки Инструкции и полезные советы на все случаи жизни Инструкции и полезные советы на все случаи жизни 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 90-е, какими они были: вспоминаем атмосферу по фото из частных архивов 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением 16 лет трезвости: Эминем поделился своим достижением Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Космический странник «Вояджер-1» снова вышел на связь Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Ребёнок тестирует тарелку-непроливайку Надо было с разгона Надо было с разгона «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»: чемпионка UFC не простила мигранта, пытавшегося сбить её на машине «Я смотрела в его глаза и видела в них жуткую ненависть»:... Птицы осваивают новый дом Птицы осваивают новый дом Интересное приспособление для тренировки сальто Интересное приспособление для тренировки сальто Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Самый старый орангутан в мире отметил 63-й день рождения Африканский тест для географов Африканский тест для географов 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 30 раз, когда интернет помог людям опознать их находки 11 неожиданных фактов обо всём на свете 11 неожиданных фактов обо всём на свете
Автовладельцы против платной парковки

Автовладельцы против платной парковки

44767
8
Москвичи, недовольные расширением зоны платной парковки, подняли бунт. В Отрадном сегодня ночью неизвестные вандалы повалили знаки и паркоматы.
×

Источник:

Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
943  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 13)
−7
привет 404 9 лет назад
конечно платили ага! они за бензин не платят за ТО не платят за страховку не платят! им вообще хорошо удаётся экономить!
157
Gary_ 9 лет назад
Идите нах со своими платными парковками, никогда не платил и платить не буду. Когда наконец москвичи выступят единым фронтом и снесут нах весь это Собянинский беспредел вместе с этим тюменским уёпком.
−55
Evgeny Rtr Gary_ 9 лет назад
Ольгинские троли минусуют.
−281
MarazMatik Gary_ 9 лет назад
молодец. накуй этим дармоедам платить. я 2,5 года на транзитах ездил, куй им платил, пусть уфотаются транзитные номера в базе нету, штраф ни на кого не придет за любое нарушение с камер
4
Темка 9 лет назад
Основной мотив - поднять доходы в бюджет за счет людей, которые часто используют автомобиль и при этом не затронуть тех, кто два раза в месяц ездит на машине на дачу.
Люди стали забывать, что машина это предмет роскоши, а не первой необходимости. Хочешь ездить в своей тачке, пить кофе, слушать музыку, а не трястись в метро со старушками - изволь уплотить. Другой вопрос - на что эти деньги уходят, это уже нужно решать с чиновниками - строительство парковочных мест, оптимизация развязок и пр, есть куда вложить.
Если бы не вводили платные парковки, то подняли бы общий налог на авто, тогда попали бы все и те кто в день сотни наматывает и те кто на дачу по выходным ездит, что не есть справедливо.
Что еще плохо, так это то, что преподносится все это не прозрачно и не продуманно - не удивительно, что люди негодуют и штурмуют.

Если есть проблемы в бюджете, решать их надо и способ выбран вроде как не самый плохой, но, $%^^&, как обычно, реализация шлак

Если есть претензии к тому куда деньги идут, надо с чинуш спрашивать, а не ломать паркоматы - делу не поможет, а народ только больше за быдло держать будут и потом совсем слушать не будут.

ИМХО.
−281
MarazMatik Темка 9 лет назад
шли бы они накуй эти дармоеды. у миня 3 авто на меня. осаго и налог с 3-х машин, но пилять я не езжу одновременно ан 3-х машинах. а тольок на одной. с куя ли с меня осаго полное какна 3-х отдельных валдельцев, где все 3 машины ездят и изнашивают дорогу.по любому 2 из 3-х машин стоят. ессстесно и номера буду заклеивать и т.п. куда платить-то? и так в 3 раза плачу больше чем обычный автовладелец,а износ дороги делаю такой же как один автовладелец. 40%% скидка оп осаго за безвараийную езду это получается я 8 лет без аварий ездил. по 5% кажд год.
−281
MarazMatik Виктор Макаренко 9 лет назад
снегопад как-то сильнейший был, засыпало дорогу, 2 авто застряло во дворе пришлось брать полный привод. так и парковался полтора мес до весны за 100м. у одной было разбито лобовое, тока щас занялся, стояла не мешала. живу на даче, место есть. машинки недорогие. но отличные. 3-я небольшой праворульный грузовичок, с гидробортом, оч редко езжу.

машинки стоят этого года стоят ~ 250-300т.р так что никаких 2 ляма тут не пахнет.

если машинке лет 5-10 она в цене почти не теряет.
7
Юрий 9 лет назад
150
Марина 9 лет назад
Поддерживаю то что снесли. Раз людей не слушают, то значит действовать надо по другому. А так конечно до абсурда довели. Вот например я с семьей хочу съездить в центр, погулять там. Но по ихнему мнению я должен туда ехать вместе с ребенком в метро, а потом в автобусе? Ладно лето, а зимой?
314
Shock 9 лет назад
Чиновники и дальше планируют обогащаться за счет обычных граждан. Ходят слухи, что до МКАДа будет платная зона парковок. Чиновники, бедненькие, мало кушают же.

А скоро будет, posral 2й раз в день, плати налог. А как еще? Чинушам нужны дополнительные средства, чтоб govno не застаивалось.
5
sahko15 9 лет назад
На принтере распечатал номер авто, заламинировал скотчем когда паркуюсь назад его креплю не отличить от настоящего !!! Короче хрен я платить буду уже так год делаю не одного штрафа не пришло, а паркуюсь я на платной стоянке 5 раз в неделю. Да пошли они в ...опу хрен я платить буду!!!
−281
MarazMatik kuzis 9 лет назад
не песди долпайоп. на него. он машиной НЕ УПРАВЛЯЕТ. а какие номера на стоянке ПОФИГУ. я 2,5 года проездил на транзитах инекуй меня учит. Раз поставил, возвращаюсь через 10мин, смотрю гаишник свою тачку рядом постаивл и на дорогу пошел народ ловить. я чо, к нему подхожу, драсте, там мое авто стоит с транзитами (которын отменили 2 года назхад), можно я поеду. Он ответил езжай. потому что, пока авто стоит -до меня не доибаться, а как я поехал может другой дпс меня словить и заработаь на хлеб. так что нарушители это их хлеб. сел я и поехал дальше и всем хорошо))) я попробовал быя за его спиной сесть и незамтено отъехать он не тупой конечно бы тормознул - иди сюда. но и я не тупой, если шансов почти нуль нафига на рожон лезть
5
sahko15 Stas Poliak 9 лет назад
номер я беру только машин эвакуаторов или машин парктронов их номера я беру из интернета там полно фоток с ихнеми номерами!!!! так что не боись!!!
252
Брюс 9 лет назад
[мат]! Зато ВВП-то как растёт. Собрали с людей плату за парковки - и ВВП, объём экономики вырос. Липовый, правда, но кого из чиновников это [мат]...
Показать ещё 57 комментариев (из 891)
Показать ещё

На что жалуетесь?