FISHKINET
Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX  и  Dyad Pro Combo Распродажа пылесосов Roborock: Q8 MAX и Dyad Pro Combo От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери От Матрицы до Гэндальфа: потрясающие двери Wildberries запустит продажу автомобилей Wildberries запустит продажу автомобилей Такса мешает женщине целовать мужа Такса мешает женщине целовать мужа Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Не переходи дорогу как ТП из Владивостока! Игрок недооценил своего соперника Игрок недооценил своего соперника В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В Дагестане жестко задержали министра МЧС Чечни В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную девушку-фельдшера за отказ выдать ему справку В подмосковном Раменском приезжий ударил беременную... «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку возмутила буква «В» в логотипе российского магазина «В нашей жизни так много сексуализации женщин»: феминистку... В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче дороги В Оренбурге мужчина «нашёл виноватого» в разрушении дамбы и порче... У кота сели батарейки У кота сели батарейки Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально поднять утильсбор в России Глава АВТОВАЗа всё никак не успокоится и предлагает радикально... На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг с другом На камеру попала наглядная разница в поведении собак и кошек друг... "Я тороплюсь домой к бабуле" "Я тороплюсь домой к бабуле" Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди — Новая реальность» Энтузиасты нашли и отреставрировали все выпуски передачи «Денди —... 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии 25 снимков от признанного мастера пейзажной фотографии Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные Довыпендривался. Страдают как всегда невиновные 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность 16 изображений, которые легко проверят нервы на прочность "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика разнесла молотком окна московской пиццерии "Не хочешь по-хорошему, будет по-плохому:" уборщица из Нальчика...
 Про воспитание

Про воспитание

15732
1
У сестры двое детей: разнополые двойняшки четырёх лет. Жил за три тысячи километров и не видел детишек года три. Прихожу проведать племяшей и вижу следующую картину. Играют в «семью».
Метки: воспитание   дети   
Новости партнёров
реклама
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
162  комментария
Лучший комментарий
Скрыть
Показать ещё 5 ответов (из 27)
Комментарий скрыт по причине низкого рейтинга. Показать
156
Марина Марина 9 лет назад
Не надо сувать свой носик в чужие семьи, даже будучи братом сватом и проч ( если только дети не в опасности). Афтар у вас то как у самого - трое дитей все спорцмены, эстеты,музыканты... Сами вы с огромной любовью и почтением относитесь к свои родителям посещая их каждые два дня. Каждая семья свой собственный мир. Мама детей живет ровно так как ее научили ее же родители или как заложили в ней программу.помимо этого не только семья формирует в человеке его личные качества. Предсказывая что девочка выпостет истеричкой и бабой, мальчик подкаблучником - вы сами выглядите как невежда, простак. Хотите доброе дело сделать - не надо учить мальчика давать сдачи сестре- научите другой игре - магазин, космическая станция, добыча ископаемых - расскажите как славно иметь родных и близких и как важно их оберегать и ценить. А так что вы там сидите в гостях на кухне в тапках наблюдая за детьми и здесь умно рассуждате так минус вам
Показать ещё 5 ответов (из 7)
136
LilTeo Василикс 9 лет назад
насчет может - это и имелось ввиду, это к делу не относится.
отца может не было, может не жил с ними.
136
LilTeo Василикс 9 лет назад
я не минусую, если че.
брату может и не пофиг, но сестра уже взрослая, ей решать. а малым по 3 года, модель личности строится, смотря на такую мать.
почему он подкаблучник?
151
Наблюдатель Марина Марина 9 лет назад
Для начала вспомните школьную программу, откройте словарь, и научитесь не делать глупых, дЕтских ошибок в словах!!!

Потом рассудите прав автор или нет.
33
Andris Danmarks 9 лет назад
Чета описание девочки дико на маю жену похож...
Я ей говарью, что Я подкаблучник, а она говарит, что Я мужык... ну есле говарит, то Я ей перечить не буду, а то опять скандалить будет. Ээх... семейная жызнь! :)
136
LilTeo Zana 9 лет назад
Ага, 3-летний твердо и внятно скажет.
А мужиков каждый сам себе выбирает, собственно как и жен. Так что перед тем, как мужа хаять, на себя посмотрите.
Показать ещё 5 ответов (из 7)
136
LilTeo Zana 9 лет назад
Что именно Вам непонятно из мною написанного? То, что женщины неправильно выбирают отца своим детям? Где я написала, что папа не должен ничего делать, сидеть на диване, пить пиво и курить бамбук? Вы умеете думать над прочитанным или только распыляться своим мнением?
379
Дмитрий 9 лет назад
Вы не разу не ударили женщину - просто вы не встретили ту единственную
14
dima30975 9 лет назад
На 100% правда. Приходишь домой она вся уставшая, и стирала и посуду мыла. а по факту закинула белье в стиралку и посудомойки. У меня порой складывается впечатление что у современных женщин основная задача это тратить трафик в интернете, а это ох как сложно он каждый месяц обновляется и без лимит.
Показать ещё 71 комментарий (из 79)
Показать ещё

На что жалуетесь?