FISHKINET
Теперь он видел все Теперь он видел все  "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов просит экстрадировать  бандита на родину "Верните моего сына в Таджикистан!" - мать одного из террористов... В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке В Москве русские парни проучили армян, пристававших к официантке Всю  жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от настоящего повара Всю жизнь мы готовили яичницу неправильно — ловите хитрости от... Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца Полёт через стекло непристёгнутого дагестанца "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты навестили мигрантов и пояснили, кто тут хозяева "За своих горло перегрызём": в Хабаровском крае активисты... Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах Ничего не понятно, давай по новой: всё о дамах и кавалерах В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые сертификаты о сдаче тестов для получения вида на жительство В Питере силовики накрыли компанию, выдававшую мигрантам липовые... Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Безбилетник напал на женщину-контролёра и отправился в колонию Мужчина эффектно скатился с горки Мужчина эффектно скатился с горки Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской певицей Манижей* Пугачева после теракта в "Крокусе" извинилась...перед таджикской... 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне 11 малоизвестных и занимательных фактов о Луне В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец В 1850 году отец по просьбе сына сделал невероятный зверинец На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя полгода На Чукотке 70-летний пенсионер ушёл на рыбалку и вернулся спустя... Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в своём вольере Панда Катюша из Московского зоопарка мешает проводить уборку в... Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Прокуратура потребовала признать Аллу Пугачёву иноагентом Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации, показали, как устроен их быт Люди из тайги, которые живут в сотнях километров от цивилизации,... Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Когда купил мощный автомобиль, а ездить не купил Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка Кошка не позволила хозяину взвесить котёнка
То, что ученые обнаружили в чернобыльском лесу, шокировало весь мир!

То, что ученые обнаружили в чернобыльском лесу, шокировало весь мир!

1541757
7
На Украине действует проект, целью которого является исследование дикой природы вокруг Чернобыля. Ученые хотят выяснить, какие животные поселились на пораженных территориях. В отличие от зоны отчуждения Чернобыльской АЭС человек оказался более губительным для животных. Популяция диких животных здесь взлетела до безумного количества в течение последних 30-ти лет. Теперь здесь все буквально кишит лосями, оленями и волками.
×
×

Источник:

Метки: Чернобыль   животные   находки   
Новости партнёров
А что вы думаете об этом?
Фото Видео Демотиватор Мем ЛОЛ Twitter Instagram Аудио
Отправить комментарий в Вконтакте
This site is protected by reCAPTCHA and the Google Privacy Policy and Terms of Service apply.
868  комментариев
Лучший комментарий
Скрыть
Показать 1 ответ
0
SaymanTir 7 лет назад
надо рен тв вызывать,
73
РEaHuMaToP Алекс. К. 7 лет назад
Отсюда вывод номер два, если он лишний , то его создала явно не природа, тогда кто?
25
Vlad 7 лет назад
Вот лет 20 человек не касался бы земли, так глядишь она и восстановилась. Не до первозданного вида конечно, но было бы чище.
10
Alexander Shtangeev 8 лет назад
Хорошо там, где нас нет. В природе нет худшего зла, чем человек.
0
В любом заповеднике человек и ноги не должен ступать , ведь должно быть у животных хоть одно место на земле на воде в горах где они могли без вмешательства человека сосуществовать и нечего там делать всяким ученым , охотоведам и вообще любопытных людей ....
4
Женя Матвієнко 8 лет назад
все логично. животных перестали уничтожать и вытеснять из природы, вот они и вернулись. ничего страшного в них нет. это здоровые звери, потому что двуголовые мутанты, как правило, не выживают. природа сама очистит это место, и если человек больше никогда туда не вернется, это будет очень хорошо и правильно.
−1
Наталия 8 лет назад
Судя по иллюстрациям, на одно и то же место летом, осенью и зимой пришли рысь, волк и орёл.
Учёные были терпеливы. В одних кустах -цельный год :)
3
Roman K Наталия 8 лет назад
камеру же поставили
−7
Anfepic 8 лет назад
2125 год в заповеднике дикой природы на территории бывшей России популяция диких утконосов, случайно привезенные из Австралии туристами, приспособилась к морозам и заселяет бывший полигон ядерных взрывов острова Новая Земля
−7
Anfepic 8 лет назад
2103 год. Население планеты достигло 120 млрд человек.
Фермеры устроили глобальную забастовку протестуя против продолжающегося уже 25 лет падения цен на продовольствие
6
даниил 8 лет назад
То, что человек является главным врагом живой природы, доказательств не требует. Чернобыльская зона отчуждения - лучшее тому подтверждение. Вместо нищих деревень, губивших всё живое вокруг, появился вдруг островок жизни с давно вроде бы пропавшим зверьём. Есть хороший немецко-белопусский документальный фильм об этом: - "Радиоактивные волки". Несмотря на страшноватое название он доказывает, что всё зло от человека. Зверь не знает, что он смертен:-живёт сам и не мешает другим, а человек знает и потому живёт по людоедскому принципу - "После нас - хоть потоп".
6
Анекдот: встретились во Вселенной две планеты. Одна говорит:"На мне какая-то гадость завелась - Цивилизация называется. Ты не знаешь чем вывести?" Вторая отвечает:"Не парься. У меня тоже такое было. Само прошло"
339
Кира ЛетомСолнечная 8 лет назад
Ссылка www.youtube.com
−42
Юрий Леоничев ЛетомСолнечная 8 лет назад
Замечательные стихи, спасибо! Остаётся только сделать людей настолько разумными, чтобы этого не произошло.
0
Владимир Котышков ЛетомСолнечная 8 лет назад
И правильно было бы . Человек не имеет права на сосуществование на земле все мы это понимаем и знаем загадили всю планету земля
4
Efim Rubin 8 лет назад
помню........26 апреля 1986г я был дежурным по заводу ВРЗ в Гомеле и мне поступила команда выгнать поливочные машины и поливать улицы а потом пошло и поехало - продукты для взрослых - во всяком случае много чего произошло и вагоны готовили к эвакуации и работал я потом возле станции - только с беларусской стороны ликвидаторы говорите - ПОД Гомелем в ветке - радиация была выше даже чем на станции - там потом поселки выселяли !
Показать ещё 36 комментариев (из 836)
Показать ещё

На что жалуетесь?